2 экскурсии гида Катя

Катя
4.94
266 отзывов
2285 посетили
9 лет с нами
« Люблю свой город и готова влюбить в него каждого! А еще пою, перевожу, организую интересные и атмосферные события в нашем городе! »

266 отзывов путешественников

Мария  →  Другая Вологда: Заречье   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность гиду Екатерине Спасибо за прекрасный день в красивом городе !!! все прошло очень душевно Остались такие хорошие и нежные воспоминания

Наталья  →  Уютная Вологда!   02-04-2024
Опыт: 50 экскурсий

Экскурсия по районам, в которые не заглядывали сами и на обзорной экскурсии. Спаспибо Екатерине за рассказ о любимом городе.

Анастасия  →  Уютная Вологда!   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 29 марта 2024г. Катя очень просто и доступно рассказала нам о Вологде, показала много интересных мест и дала ещё дополнительно много полезной информации. Сама она очень милая, доброжелательная, чувствуется, что она очень любит свой город, неравнодушна к его судьбе.

Яна  →  Уютная Вологда!   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Совершенно волшебная Катя и её экскурсия! Ощущение такое, что друг взял тебя за руку и провел по любимому городу. Были на экскурсии с детьми 10 и 4 лет и для них это было также увлекательно и не утомительно. Спасибо большое!

Анна  →  Уютная Вологда!   22-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Кате за прекрасную экскурсию!!! Не смотря на морозец, мы были так поглощены рассказом Кати, что на погоду мы не обращали внимание. Катя грамотный гид, весёлый и доброжелательный человек, очень располагающий к себе)) Наша компания была в восторге от экскурсии, советую всем!!!

Анастасия  →  Уютная Вологда!   27-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Наш замечательный гид Катя провела нас по очень интересным местам старого центра. Рассказала много интересного о жизни в таких старых домах. Завершили экскурсию на архиерейском подворье. Все получили огромное удовольствие

Мария  →  Уютная Вологда!   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Кате за рассказ, отличную экскурсию среди уютных вологодских двориков, которые сами бы никогда не обнаружили, и за рекомендации мест, где можно вкусно пообедать!

Михаил  →  Уютная Вологда!   13-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень доброжелательный гид👍

Ольга  →  Уютная Вологда!   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впечатлены экскурсией по уютной Вологде. Катя - блестящий рассказчик и очень располагающий к себе человек. Спасибо за такой емкий и содержательный рассказ про город, за новую лексику, за характерные выражения местных и за разъяснения определенных важных нюансов про местную культуру. Несмотря на крайне ветреную погоду, метель и сугробы, мы счастливы, что довелось встретиться с Катей и послушать ее рассказ про Вологду и резной палисад.

Елена  →  Уютная Вологда!   11-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия получилась замечательная! Мы узнали много всего интересного о Вологде, прогулялись по уютным дворикам, прониклись жизнью города. Катерина с большой охотой и обстоятельно ответила на всё наши вопросы. Спасибо большое!))

Юлия  →  Уютная Вологда!   09-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Чудесная Екатерина провела для нас отличную экскурсию, несмотря на жуткий мороз и ветер, мы сократили программу и часть экскурсии провели в тёплом помещении по нашей просьбе. Екатерина просто очаровала нас, рассказывает современным языком, с юмором и интересными фактами, про историю и текущую жизнь Вологды и ее жителей. Мы влюбились и в город, и в гида, очень надеемся приехать летом и посмотреть все красоты уже в других цветах!

Ольга  →  Уютная Вологда!   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы побывали в Вологде на рождественских каникулах! Спасибо большое,что в такой сильный мороз вы показали и рассказали нам про любимый город!

Наталия  →  Уютная Вологда!   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная, познавательная экскурсия! Всё замечательно, очень рекомендую! Спасибо Екатерине!

Ирина  →  Уютная Вологда!   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Катя доброжелательный,позитивный человек. С готовностью отвечает на все вопросы. Время на экскурсии прошло быстро и интересно.

Семён  →  Уютная Вологда!   04-01-2024
Опыт: 65 экскурсий

Екатерина прекрасный гид, которая справилась с весьма сложной задачей: влюбить уставших избалованных детей в Вологду в сильный внезапно опустившийся мороз. Экскурсия была в меру насыщенной информацией, интерактивом и адаптирована под обстоятельства.

Ирина  →  Уютная Вологда!   03-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за познавательную экскурсию! Открыли Вологду в новом цвете. Уютные улочки, много интересных фактов о городе. Получили ответы на многочисленные наши вопросы)))

татьяна  →  Уютная Вологда!   25-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Интересный город! Всем советую посетить! Обязательно приеду летом! Работа гидов, как всегда на высоте! Пользуюсь всегда только этим приложением! Спасибо огромное!

Вадим  →  Уютная Вологда!   08-12-2023

Все прошло на отлично. Екатерина прекрасный гид. Рекомендую.

Лариса  →  Уютная Вологда!   05-12-2023

Замечательная экскурсия с Катей. Много знает и интересно рассказывает. Видно, что очень любит свой город и эту работу. Сами мы бы в такие уголки и не зашли. Посмотрели не только открыточные виды города, но и дворики.

Ирина  →  Уютная Вологда!   02-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 24.12.23 с Екатериной. Осталось очень хорошее впечатление. Экскурсовод знающая, обаятельная девушка, хороший правильный русский язык. С нами был ребенок 12 лет, ей было интересно. 1,5 часа прошли незаметно. Спасибо Кате

Ксения  →  Уютная Вологда!   30-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень душевная, милая, тёплая, уютная, родная Вологда, которую нам показала Катя. Спасибо большое за прогулку городу. И за любовь к родным местам, на которой держится всё:сохраняется история, рассказывается заитересованному туристу и передаётся дальше во времени и пространстве 🕰🧸🪟

Лилия  →  Уютная Вологда!   15-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Были на экскурсии 14.11.2023 г. Погода не очень нас порадовала..., но 1,5 часа экскурсии пролетели не заметно. Екатерина очень интересный рассказчик, очень неравнодушный к судьбе города человек! Экскурсия понравилась, всем рекомендуем!

Елена  →  Уютная Вологда!   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большущее спасибо Екатерине за доходчивый,весёлый рассказ об истории Вологды с интересным погруженем в вологодский диалект.

Ольга  →  Уютная Вологда!   09-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсовод Катя смогла создать нам особое настроение- впечатление от небольшого, но колоритного уголка Вологды. Мы увидели необыкновенные домики с резными балконами и наличниками, церкви удивительной архитектуры, маленькие лавочки с местными изделиями ручной работы. Катя очень помогла нам в выборе местных театров и уютных ресторанчиков;)