1 экскурсия гида Алексей

Алексей
4.8
10 отзывов
54 посетило
« Всем привет! Меня зовут Алексей, родился и вырос на Байкале. Влюбился и люблю влюблять гостей в родные места! Поэтому занялся туризмом и уже много лет организую туры и экскурсии. Вместе с командой разработали незабываемые и уникальные путешествия, которые наполнены местным колоритом и пропитаны самобытной культурой сибирского народа. Ждём в гости! »

10 отзывов путешественников

Ирина  →  На джипе — по северу острова Ольхон   02-07-2025
Опыт: 2 экскурсии

Я редко пишу отзывы, но в этот раз все таки решилась. Я заранее забронировала экскурсию на 12 июня и с пожеланием на 8.30 (что бы не толпится с толпой туристов) с пометкой, что хотела бы что бы ее провел Алексей. Экскурсию планировали на 4 человека. Алексей позвонил и сказал что не сможет провести на запланированную дату , но может предложить своих коллег гидов предложив выбрать молодого или постарше. Мы попросили гида постарше, который являлся жителем Ольхон и смог бы рассказать именно по истории острова. На кануне Алексей позвонил и сказал, что все в силе рекомендует нам выехать в 11.00, что бы поток туристов прошел, мы доверились и согласились. В результате гид позвонил в 10 , сказал что подъехал, но готов нас ждать. Мы были собраны, для нас это было не проблема и мы быстро вышли. Гид Евгений, оказался молодым парнем, который просто часто бывал на этом острове. Так как мы выехали в начале 11, то практически везде на стоянках и смотровых попадали с кучей туристов. Гид нас высаживал на стоянке что то быстро говорил и дальше мы самостоятельно смотрели места. Гид нам ни разу не предложил сфоткаться вместе, конечно смотря на другие группы и их гидов было завидно их гиды то фоткали группу, то снимали на квадракопторе , шли по всем смотровым и рассказывали по всему пути легенды и просто описание острова (где-то мы присоединялись по тихому к группе и слушали). в середине маршрута Евгений нас накормил вкуснейшей ухой и за это жирный плюс. Итог, мы за огромные деньги нанимали водителя, который провез нас по северу Ольхона. Я первый раз изменила своим принципам и согласилась на гида на которого не было отзывов , по факту это не гид, а просто водитель :). Итог: - одна звезда за комфортабельную езду по живописным местам; - одна звезда за уху; - одна звезда за то что не торопил нас по пути. Стоит это таких денег или нет я оставляю на откуп туристам, так как попасть в эти живописные места самостоятельно очень проблематично.

Александр  →  На джипе — по северу острова Ольхон   21-06-2025
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что попали на экскурсию к Алексею. Очень интересная и живая подача материала, внушительные знания как истории Ольхона, так и интересных мест, от которых захватывает дух. А за пикник отдельное спасибо, все было очень вкусно. Короче говоря, если хотите провести время с интересом и пользой - вам сюда.

Александр  →  На джипе — по северу острова Ольхон   08-06-2025
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алексею огромное за такое море впечатлений! Хотели полностью забыть об организационных моментах и сосредоточиться только на отдыхе. Алексей организовал трансфер из Иркутска и обратно в удобное нам время, по пути проехались с интересной экскурсией по Тажиранским степям, в конце дня ребята убедились, что мы заселились и только после этого уехали. На следующий день был север Ольхона - Tayota Hilux, которому все нипочём, потрясающие виды , вкуснейшая уха -это , как говорится "mast have"! В конце дня еще захотели прокатиться на конях-нет проблем, прогулка по берегу Байкала верхом была тоже организована без проблем! Самое главное -это умение расположить к себе, в такой обстановке очень комфортно путешествовать. Можете дальше не искать-вы уже нашли то, что нужно))

Лариса  →  На джипе — по северу острова Ольхон   06-05-2025

Все прошло отлично, Алексей очень хороший и ответственный организатор и экскурсовод. Поездка получилась очень душевной. Было ощущение, что мы приехали не на экскурсию, а в гости. Всем очень рекомендую!

Владимир  →  На джипе — по северу острова Ольхон   17-03-2025
Опыт: 7 экскурсий

Получил огромное удовольствие от путешествия с Алексеем! Исследовали север острова Ольхон, таким образом, чтобы рядом с нами было поменьше людей, и все получилось. Видели изюбрей, общались с птицами, дышали простором и просто созерцали напитывались и бегали на коньках там, где это было уместно) Можете быть уверены, Алексей окутает заботой, составит компанию на забеге в гору, а так же даст время для самостоятельных медитаций. Авто комфортное, перекус в обед - вкусный!

Алла  →  На джипе — по северу острова Ольхон   02-09-2024
Опыт: 7 экскурсий

Алексей прекрасно провел экскурсию. Все очень понравилось!!! Мы проехали по прекрасным местам Ольхона, после чего нас накормили настоящей байкальской ухой! Алексей - молодец!

Марина  →  На джипе — по северу острова Ольхон   31-08-2024
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо за поездку! Это было незабываемо! Для тех, кто не просто хочет все увидеть, но и получить удовольствие от езды, беседы, атмосферы - рекомендую выбирать Алексея 👍🏻 Отдельно отмечу профессионализм вождения - немаловажно! Нам было мегакомфортно с тобой! Теперь я влюблена в Байкал, и обязательно вернусь!

Игорь  →  На джипе — по северу острова Ольхон   25-08-2024
Опыт: 7 экскурсий

Север Ольхона открылся нам во всей своей красе благодаря Алексею и его джипу! Чистый и комфортабельный автомобиль позволил нам насладиться поездкой по бездорожью без лишних хлопот. Алексей - не просто гид, а настоящий профессионал, который поделился с нами не только знаниями об Ольхоне, но и своей любовью к Байкалу. Он создал непринужденную атмосферу, которая сразу располагала к себе. Маршрут был идеально продуман - мы увидели все самое интересное: скалы, мысы, смотровые площадки с захватывающими видами. Особое спасибо за пикник с видом на Байкал - Алексей приготовил шикарную уху из омуля, которую мы ели, наслаждаясь волшебной панорамой. Все было продумано до мелочей, даже сервировка стола в полевых условиях была прекрасной. Спасибо Алексею за этот невероятный день!

Маргарита  →  На джипе — по северу острова Ольхон   20-08-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Алексея за увлекательное путешествие по Ольхону! Показал нашей семье все достопримечательности острова, а это красивейшие уголки и локации. Отдельным сюрпризом стал ужин от гида, пикник в дикой природе - это невероятно вкусно! Очень рекомендуем!

Светлана  →  На джипе — по северу острова Ольхон   13-08-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Алексею. Тур просто великолепный. Продуманный маршрут, комфортный внедорожник, легенды, байки и шутки отлично скрасили сложное путешествие. Ольхон прекрасное место для перезагрузки. С таким гидом путешествие получилось просто сказочным. Вокруг ни души, никто никуда не спешит. Можно сполна надышаться и насмотреться. Отдельное спасибо за уху)