3 экскурсии гида Данан

Данан
4.96
170 отзывов
917 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Данан. Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным. »

170 отзывов путешественников

Мария  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась как в плане организации, так и в плане насыщенности. У нас была замечательная гид Дева, которая сделала все, чтобы нам было максимально комфортно и интересно. Хотя мы были во второй раз на Бали, но благодаря Деве мы посетили места, в которых не были до этого. Наш ребенок в восторге от гида, постоянно был с ней, задавал кучу вопросов. Дева очень тактична и умеет найти общий язык с детьми. Гид рассказала нам много интересных деталей о жизни балийцев, о тех местах, которые мы посещали, и вообще общение было очень душевным, теплым и как-то по-родственному. Я бы рекомендовала Деву, как гида, друзьям и знакомым, потому что поездка с ней была очень запоминающейся.

Анастасия  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   12-04-2024

ездили на экскурсию с Сувитри, всё отлично, гид хорошо разговаривает на русском, экскурсия спокойная, гид не торопит, всё рассказывает, очень вежливая, дали время для самостоятельной прогулки на террасах, помогла с выбором сувениров на последней локации после дегустации кофе и чаев, также предлагали дополнительно заехать в парк птиц, музей и парк бабочек. большое спасибо за проведённую экскурсию и замечательно проведённый день!

Анна  →  Традиции и обряды Бали   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Будем рекомендовать друзьям! Переезды длинные, но при том комфортные. За один день погружаешься в атмосферу острова.

Dmitrii  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   20-03-2024

Отличный гид Робин. На русском говорил отлично, рассказывал смешные и интересные истории. Сама экскурсия составлена отлично, можно добавить свои пожелания по маршруту или что-то заменить. Однозначно рекомендую.

Dzmitry  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, гид Астра подробно рассказал про Бали, про их культуру и места что мы посетили, так же отвечал на любые наши вопросы! Замечательно провели время!

Александр  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   13-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная экскурсия, для первого знакомства с островом - самое то, продолжительная и очень яркая. Большое спасибо нашему водителю-экскурсоводу Пандэ.

Михаил  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная команда гидов. И, что важно, хороший русский язык! Можно менять программу под свои пожелания.

Екатерина  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гид не очень хорошо говорит на русском, поэтому, видимо, особо ничего не рассказывал. Больше выступал как водитель и сопровождающий. Т.е. как таковой экскурсии не было. Лес обезьян - очень мало времени на посещение, с учетом еще высокой стоимости билетов, то как -то некомфортно заплатить деньги и пробежать парк за 30 минут. Поэтому в рамках данной экскурсии не рекомендовала бы посещать Лес обезьян, лучше съездить самостоятельно.

Zhanna  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   01-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия!!! Великолепный гид Джулия. Прекрасно говорит на русском. Много информации о местном быте, стране и обычаях народов))) учли все наши пожелания) рекомендую

Михаил  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Побывали 26 февраля на экскурсии всей семьей: 2 взрослых и 2 детей. Нашим гидом был Ваян Яса. Все прошло отлично, гид аккуратно водит машину, доброжелательно отвечает на все интересующие вопросы, его русский язык понятен и взрослым, и детям. Маршурт был удачным, посмотрели все, что хотели, также Ваян завез нас пообедать и сделал замечательные фотографии. Всем рекомендуем!

Елена  →  Традиции и обряды Бали   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

За 100$ я,конечно, ждала большего. Гид Аюка ( могу ошибаться) говорит по русски сносно,но она извинилась и очень старалась. Поездка должна была быть с обрядом ,потом деревня ремесленников( это оказался просто магазин), рисовые террасы, ферма бабочек. Обряды были великолепны,все рассказала подробно ,помогала,привезла где нет туристов очередей. Только правда везде плати и не везде понятно за что. По дороге она купила фрукты для пожертвования, я спросила цену 200000Rp, при молитвах говорит надо положить подношение ( сумма та же),фруктов в подношении нет))) Потом опять она купила перед источником фрукты и фокус тот же))) Ну придумали бы хоть как-то по другому, а так развод чистой воды, но я спорить не стала. Чаем напоили,печеньем угостили)))Так как я была на рисовые террасах-не поехали,деревня ремесленников-разочарование. Спросила про бабочек..." там красиво?"...ответ "ну просто бабочки". Я поняла,что она хочет домой,а я за "просто бабочки" не хочу отдавать 50000 Rp. Экскурсия по Убуд была насыщенной,здесь остался "незаконченный роман". Лучше бы сюда какой-то дворец добавили 1 и было бы гармонично все.

Валерия  →  Традиции и обряды Бали   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был отличный опыт! 🥺💖 Мой гид была очень вежливой и приятной дамой. Больше всего мне понравилось омовение в храме - очень интересный и запоминающийся опыт 🌿 Спасибо!

Елена  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, даже для таких вредных как я))) Мы ходили с гидом( забыла имя) общались как с другом,он знает много советских фильмов Гайдая и Рязанова и часто вставляет цитаты. Это очень мило)) У меня был свой личный фотограф,а это ещё один плюс. Также рассказал про деревню, которая живёт по старым традициям и стирает в реке( остановился,чтобы я посмотрела и сняла аккуратно).

Дора  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   10-02-2024

Сердце Бали… краски Убуда - отличная замечательная экскурсия! И в содержательном, и в организационном плане! Создают атмосферу поездки замечательный гид Сувитри, Света, как представилась она, и водитель Уоян (Иван) - как и полагается на индивидуальной экскурсии, учли все пожелания, уточнили места остановок; всю дорогу гид рассказывала с любовью об Индонезии, Бали, о достопримечательностях; интересно, неформально, увлекательно! Так что получила огромное удовольствие от общения и сервиса во время экскурсии! Благодарна, всем буду советовать вас и вскоре, возможно, проеду и по другим маршрутам!

Евгения  →  Традиции и обряды Бали   08-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный гид, окружил заботой, вниманием, отлично подобранная программа, нетуристические места, очень насыщенный и в то же время сбалансированный день! Большое количество впечатлений. Отличное знание русского языка. Советую всем! Были с маленькими детьми, всем было интересно

Айман  →  Традиции и обряды Бали   28-01-2024

Была на экскурсии Традиции и обряды Бали с Джулией. Очень понравилось, гид была очень внимательная, угощали кофе, завезли в кафе, где вкусно пообедали, хорошо владеет русским языком, экскурсия соответствовала заявленному содержанию. Машина была комфортная. Однозначно рекомендую! Все прошло отлично!

Ирина  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   27-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все организованно и продуманно! Спасибо!

Екатерина  →  Традиции и обряды Бали   24-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Впервые была на индивидуальной экскурсии, ещё и одна. Моим гидом была Аю. До первой локации из Нуса Дуа ехали около 2,5 часов, водитель вёл автомобиль просто отлично, после медитации и обряда в храме остановились посмотреть на вулкан и попить кофе, которым меня любезно угостила Аю, предложив ещё и печенье😍 На плантациях была бесплатная дегустация чая и кофе, попробовала кофе Лювак 50000 рупий за чашку, как по мне абсолютно обычный кофе, там же в магазине можно купить понравившиеся продукты, там же покаталась на всех качелях за 200000 рупий, фото сделали мне там фантастические. Затем ехали в храм на обряд омовения, почти никого не было, Аю все очень доступно объясняла и показывала, что делать. Однозначно рекомендую экскурсию, спасибо Аю и нашему водителю👌

Руслан  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Света и Иван чудесно справились! Было как минимум очень интересно услышать русский язык из уст местных. Шутка Ивана про эффект кофе переработанного лемурами 'если Папе, то Мама рада', а 'если Маме, то Папа не рад', точно останется в памяти) По времени крайне интенсивно, ибо мы во время экскурсии посещали дополнительные локации. Думаю всем, кто впервые на Бали – это зайдет. До этого брали англоязычную экскурсию у другого оператора, и качество было намного хуже, чем со Светой и Иваном.

Дарья  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   21-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Сувитри и Ваяном: было много интересной и полезной информации. Гид учла наши пожелания по маршруту: мы дополнительно заехали на ювелирный рынок и на водопад. Рекомендую!

Эристин  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично гид всё рассказал маршрут составлен правильно.

Наталия  →  Традиции и обряды Бали   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все супер!

Анастасия  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на экскурсию с Джулией в Убуд — остались очень довольны! Во-первых, она отлично говорит по-русски и охотно отвечает на все интересующие вопросы. Во-вторых, она согласилась на ходу переделать маршрут, чтоб мы не заезжали в мало интересную точку, а вместо этого посетили водопад неподалеку от программных достопримечательностей. Водитель и авто также оставили хорошие впечатления — вел аккуратно, в машине исправно работал кондиционер. Рекомендуем!

Анатолий  →  Сердце Бали: живописные плантации, Лес обезьян и краски Убуда   07-01-2024

Спасибо! Было здорово и весело! Сломавшийся минивэн заменён был по ходу поездки, водитель извинялся миллион раз, аж неудобно) Заменили практически незаметно. На кофейной плантации пришлось кофе попить полчаса лишнего. Время не потеряли, везде успели до темноты. Конечный пункт заменили(заранее) на водопад. Везде с нами, везде шутки- прибаутки, замечательно, кстати, знает советское кино!!!! И фразы из него постоянно, но по теме в ходе экскурсии))) Но при ненавязчиво подается информация. Совет - спрашивайте, что интересно, гид подхватывает сразу, мы с ним до 19 века дошли)) Ну, я историк, мне интересно. А он подробности знает) Очень рекомендую. P.S. Забота(добровольная) гида о наших детях(4 ребёнка) "добила" совсем))) Чаевые были) Супер! СПАСИБО.