6 экскурсий гида Кристина

Кристина
4.83
42 отзыва
628 посетили
9 лет с нами
« Я гид-экскурсовод с лицензией по Венеции и островам лагуны. Окончила университет по архитектуре в Италии. Помогу вам открыть красоту и неповторимость Республики Святого Марка. Провожу обзорные экскурсии по Венеции, подробно знакомлю с музеями и дворцами, организую поездки на острова Мурано и Бурано. »

42 отзыва путешественников

Юлия  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   05-04-2024

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о квесте по городу в Венеции с нашим замечательным гидом Кристиной. Это было незабываемое приключение, которое покорило не только наших детей 7 и 9 лет, но и нас, взрослых. Программа квеста была сбалансирована и интересна для всех участников. Кристина с легкостью вовлекала детей и взрослых в увлекательное путешествие по историческим достопримечательностям площади Сан Марко. Она демонстрировала уникальные способности адаптировать задания под наши интересы и предпочтения, что делало квест увлекательным и интересным даже для самых маленьких участников. Особенно поразило умение Кристины ладить с детьми. Она была настоящим мастером коммуникации и великолепно справлялась с детскими вопросами и интересами. Благодаря ей, наши дети не только узнали много нового о истории Венеции, но и наслаждались процессом изучения. Нам удалось обнаружить множество интересных находок и открыть для себя новые аспекты истории и культуры этого прекрасного города. После квеста наши дети вспоминают его с огромным интересом и вдохновением. Они стали еще более жаждать знаний о прошлом и настоящем Венеции. В целом, квест по Венеции с гидом Кристиной стал для нас незабываемым и вдохновляющим опытом. Мы глубоко благодарны Кристине за ее профессионализм, терпение и страсть к своей работе. Это было по-настоящему захватывающее приключение, которое мы никогда не забудем. Спасибо!!!!!!

Илья  →  Галерея Академии: шедевры венецианских художников   05-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Очень емкий и познавательный рассказ, прекрасное знание истории живописи и хронологии ее развития. Мы получили огромные удовольствие! Особый шарм - это как Кристина рассказывает - неповторимый стиль и эмоции!

Александра  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   14-01-2024
Опыт: 31 экскурсия

Были на экскурсии с ребенком 12 лет! Очень понравилось. Интересный квест, много интересных фактов. Советую посетить! Кристина очень интересно подает материал.

Елена  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   12-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Must do! Очень рекомендую с детьми, мы получили колоссальное удовольствие и запомнили много новых фактов!

Антон  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   11-11-2023

Отличная экскурсия! Понравилось и нам с женой и дочке 5,5 лет. Кристина отлично знает Венецию и может рассказать много интересного и ответить на вопросы и взрослых и детей. Дочку увлекли интерактивные вопросы и задания связанные с историей и архитектурой Венеции. Единственное пожелание, чтобы курс стал ещё интереснее, можно попробовать обьединить все вопросы и истории в единый сюжет. Спасибо!

Николай  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   05-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный тур для детей. Спасибо!

Ольга  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   24-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Решение выбрать именно эту экскурсию было продиктовано тем, что с нами был сын 13-лет и с одной стороны хотелось, чтобы экскурсия была для него прежде всего понятной и познавательной и в то же время была не скучной! И спасибо Кристине, тк именно это и удалось! Отмечу, что Кристина не только обладает знаниями историка и краеведа, но имеет живой ум и артистическую натуру! С ней было не скучно не только подростку, но и нам взрослым! Помимо экскурса в период в историю расцвета Венецианской республики, мы узнали много любопытных фактов и интересных подробностей!

Евгения  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотим поблагодарить Кристину за отличную экскурсию! Если вы хотите погулять по Венеции с детьми и получить удовольствие и новые знания , весело и не принужденно , вам обязательно нужно брать гида Кристину!😊

Мария  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы с детьми очень рекомендуем Кристину! Нам очень понравилась экскурсия квест по Венеции. Были с двумя детьми 10 и 13 лет. Кристина очень тонко чувствует людей и находит индивидуальный подход к каждому (с нами была еще и бабушка, никто не остался без внимания!). У Кристины прекрасное чувство юмора и очень глубокие знания о Венеции. На любой спонтанный вопрос у Кристины был обстоятельный ответ. Планируем заказать у нее еще одну экскурсию в следующем году по дворцу Дожей.

ольга  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Кристина очень интересно провела экскурсию-квест как для детей, так и для взрослых. Очень рекомендую -получите удовольствие. С ув. Ольга

Сергей  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   13-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Огромное удовольствие встретить такого приятного г да Кристина,Большое Вам спасибо! Если нас занесёт в Ваш город,мы Ваши! Ксения,Сергей,Даня.

Ксения  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   05-07-2023

Кристина, большое спасибо! Смогла увлечь сына квестом, было интересно! теперь по возвращению домой будем готовить проект про Венецию 🙌

Tatyana  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   24-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Гид знающий и любящий свой город, очень доброжелательный и терпеливый. Мы были не самой простой группой, но Кристина не показала ни намёком раздражения.Минус-это не квест. Никаких доп.игровых комплектов с вопросами.Гид просто зачитывала или задавала вопрос из книжки детям о Венеции. Недавно были на квесте в Лувре и дочь до сих пор с трепетом хранит и перечитывает книжечку, где сама вписывала отаеты и разгадки ребусов. После Венеции в памяти детей мало что отложилось. Для взрослых экскурсия замечатпльная

Сергей  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   24-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Кристина отличный экскурсовод! Старается увлечь детей и взрослых различными вопросами. Нашей семье очень понравилось!

Иван  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   10-05-2023

Хорошая экскурсия . Много интересного об основных зданиях города

Ольга  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   30-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Кристине за занимательную игру-квест по городу. В первый раз попробовали такой формат, так как дети в основном скучали на взрослых экскурсиях. Детям очень понравилось, интересные вопросы и взрослые также поучаствовали в решении некоторых задач.

Антон  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   10-04-2023

Экскурсия понравилась. Очень энергичный гид, умеет заинтересовать детей . Отдельная благодарность гиду за гибкость (планировали все в последний день, накануне)

Аида  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   26-03-2023

Специально искала квест-экскурсию по Венеции🇮🇹 То место, о котором хочется узнать больше, а запомнить всё очень сложно 😉 Теперь это мною проверенный способ, так информация лучше запоминается, при чём и взрослым, и детям.👩‍👦 Мы узнали много интересных фактов и любопытных деталей, познакомились с достопримечательностями и побывали в таких местах, о которых написано далеко не в каждом путеводителе ❤️ Венеция навсегда в моём сердце Гид по Венеции Кристина Кристина огромное спасибо за чудесно проведённое время 💫

Svetlana  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   04-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Кристине за ее энергию и знания! Это бомбическое сочетание! Были компанией из 4 взрослых и 3 детей 10-12 лет, не хотели ее отпускать! Отличный гид для путешественников , любящих и знающих историю!!!

Дмитрий  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   15-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Крутейшая экскурсия!!! Интересно было не только ребёнку, но и взрослым. Кристина просто очаровательна! Мы были уже на двух экскурсиях до неё, так что удивить нас было не просто, но ей удалось на 120%! Максимально рекомендую.

Яна  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   28-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

27.08 у нас состоялась прекрасная прогулка-квест с Кристиной. Она смогла не только погрузить меня в историю, рассказав множество интересных фактов о Венеции, жизни дожей и простых людей, но и удерживать во время квеста внимание моего сына. Кирилл с удовольствием выполнял задания по поиску объектов, делал предположения, наблюдал, угадывал. Кристина умеет распределить своё внимание между детьми и взрослыми, никого не забыв, и дарит каждому чудесные эмоции от игры-экскурсии. Под её руководством два часа пролетели быстро, а полученные знания прекрасно закрепились в голове.

Евгения  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   28-06-2022
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия понравилась. Даже 4х летнего ребёнка вовлекли в процесс, он отвечал на вопросы специально для него. Тянулся за более старшими активными сёстрами. Спасибо!

Надежда  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   28-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Кристина показала нашим детям дворец Дожей в форме квеста. Нашему младшему 9 лет, мы волновались, будет ли ему интересно. В итоге, детям очень понравилось. Они сказали, что это была самая интересная экскурсия). А нам Кристина подарила 2 часа на кофе и побыть вдвоём)))

Ирина  →  Игра-квест для детей по городу или Дворцу Дожей   06-05-2022
Опыт: 16 экскурсий

Важно понимать, что гид русскоговорящий, но не русский. Если ищете экскурсию для маленьких детей, возможно заинтересует. Моя 9 -лётка интерес потеряла сразу. Вопросы есть но их постановка не предполагает никакой логики, просто пальцем в небо. Думать не надо. Лучше бы уж просто история была. Венеция полна загадок, тайн и интересных и захватывающих событий. Мне лично мешал акцент в понимании, времени было мало, искать другого гида некогда. Я бы не рекомендовала. Но, с другой стороны, я всегда ищу замечательных гидов. Кристина просто хороший экскурсовод. Город покажет, истории расскажет, своё дело знает.