1 экскурсия гида Ludmila

Ludmila
4.8
15 отзывов
103 посетило
5 лет с нами
« Нас зовут Людмила и Джатин. Мы с мужем проживаем в Дели. Работаем с начала 90-х. Любим искусство, в свободное время пишем картины. Для наибольшего комфорта путешественников и проникновения культуру Дели используем 3 языка – хинди, английский и русский. »

15 отзывов путешественников

Ирина  →  Такой разный Дели   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Людмила прекрасный организатор и экскурсовод.

Dzhamilia  →  Такой разный Дели   16-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на некоторые разногласия, которые нам удалось разрешить, в целом очень много мест с учетом пробок нам удалось посетить. Очень красивый вечерний Дели. По желанию, если это не интересно можно исключить рынок специй, но кому то это нужно)) Экскурсовода иногда трудновато понять, хотелось бы конечно русскоязычного, думаю больше интересной информации можно было получить. Здесь было в основном перечисление фактов , о которых и так все известно) Или был бы уместен рассказ местного гида ,но с исторической подготовкой) А так все прошло организованно и спокойно. Спасибо

Алексей  →  Такой разный Дели   08-03-2023

Отличные ребята! Мы были с двумя маленькими детьми, нашли где и чем покормить и при этом много успели посмотреть! Спасибо!

Дарья  →  Такой разный Дели   16-12-2022

Людмила и Джатин очень внимательные и заботливые экскурсоводы! Благодаря им день в Дели прошёл с максимальным комфортом. Не только показали достопримечательности, но и здорово помогли советами, подсказали, где вкусно поесть, что ещё посетить в будущем. Очень рекомендую именно их экскурсии!

TATIANA  →  Такой разный Дели   14-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

За 5 часов посмотрела все что хотела. Людмила отличный гид.

Andrey  →  Такой разный Дели   27-01-2020

Хочу выразить Людмиле большую благодарность за отличную экскурсию по Дели. В Индии я был впервые и встреча в аэропорту была очень кстати. За восемь часов мы смогли проехать и посмотреть именно те места, где я очень хотел побывать. По дороге также посетили и рынки и необычные дворики с прекрасным местным колоритом. Людмила рассказывала очень интересные истории. Рекомендую данную экскурсию всем, кто приезжает в Индию.

Ирина  →  Такой разный Дели   25-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия и гиды хороши, огромную благодарность вызывает отзывчивость гидов, согласие подвезти к разным терминалам аэропорта, захватив при этом и достоверности. Для нас, оказавшихся в Дели впервые, была важна помощь с ориентировкой на местности. Помимо основных достопримечательностей "для всех" гиды открыто и с удовольствием делятся нюансами своей жизни в Дели. Это помогает понять, почувствовать культуру изнутри. Спасибо большое! Рекомендую!

Марина  →  Такой разный Дели   05-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Искренняя подача материала, внимательное отношение к моим предложениям о планировании экскурсии. Рекомендую.

Роман  →  Такой разный Дели   22-12-2019
Опыт: 37 экскурсий

Экскурсия понравилась

Елена  →  Такой разный Дели   13-12-2019

Экскурсия получилась очень насыщенной и познавательной. Невозможно за полтора дня охватить весь Дели, но наши гиды, Людмила и Жатин, постарались показать как можно больше достопримечательностей с наименьшей потерей времени на дорогу. Они полностью подстроились под наш график, встретив нас в аэропорту. Экскурсия началась сразу по выезду из аэропорта. Людмила - хороший и знающий рассказчик. По ходу экскурсии она прекрасно оперировала не только историческими фактами и ведическими знаниями, но и вносила элементы юмора и курьезов. Мы остались очень довольны и экскурсией и общением с прекрасными людьми. Будем обязательно рекомендовать наших гидов своим друзьям, если они захотят посетить Дели.

Екатерина  →  Такой разный Дели   16-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

К сожалению, сама экскурсия нам не очень понравилась. Людмила и Джатин сказали, что только начали работать по Дели. На наш взгляд, пока экскурсия очень и очень сырая. Информации мало, она не была структурированной: в итоге в голове не сформировалось никакой чёткой картинки или хотя бы примерного понимания истории и культуры Индии. Людмила и Джатин, очень приятные люди, много знают об аюрведе, ведической энергии и всяких таких вещах. Если вы тоже этим увлекаетесь, узнаете много нового и интересного для себя. Если же вы в это не верите, а увлекаетесь историей и хотите получить глубокое погружение в культурный пласт Индии, лучше выбрать другого гида. Машина очень комфортная, кондиционер работал отлично. Сам маршрут был составлен хорошо. По нашей просьбе в экскурсию добавили другие достопримечательности, так что гиды готовы к изменениям - просто напишите им об этом.

Григорий  →  Такой разный Дели   03-05-2019

Все отлично

Светлана  →  Такой разный Дели   19-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Людмилу и Джатина, особенно в первые дни по приезду в Дели - поверьте, знакомство с новой культурой и городом лучше доверить людям, которые очень хорошо знают город. Отдельный плюс - Джаитин из высокой касты и это будет преимуществом при входе в достопримечательности и вообще на улице. Передвижение по городу на джипе Тойота с кондиционером. Мне все очень понравилось, я хочу еще и надеюсь, что останемся с Людмилой и Джатином друзьями :)

Андрей  →  Такой разный Дели   15-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Людмиле, за интересную и познавательную экскурсию по Дели!

Наталия  →  Такой разный Дели   11-03-2019
Опыт: 34 экскурсии

Большое спасибо Людмиле и Jatin за экскурсию по Дели!!! 100% русский язык, что, для нас было важно и много информации! Встретили нас прямо в аэропорту и сразу поехали по достопримечательностям, преимущество в том, что в это время (7-8 часов утра) мало людей и получаются качественные фото и общее впечатление осталось очень радужное. Информации, которую предоставляют гиды было достаточно. Очень ценно было узнать про будни жителей индии их нравы и обычаи!!! Т.к супруги живут вместе долго накоплен опыт в виде разных увлекательных "индийских" историй. После экскурсии расстались близкими друзьями) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!