4 экскурсии гида Антон

Антон
4.95
76 отзывов
402 посетило
3 года с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Антон, я дипломированный учитель истории и профессиональный фотограф. Живу на Севере всю жизнь и с радостью поделюсь его красотой с вами. »

76 отзывов путешественников

Анастасия  →  С Мурманском на «ты»   04-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло отлично! Антон прекрасный коммуникабельный гид с хорошим знанием материала.

Михаил  →  С Мурманском на «ты»   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная экскурсия от А до Я. Антон, благодарю!

Инна  →  Северное сияние: ищем и фотографируемся!   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Антону за чудесную охоту за северным сиянием и замечательный рассказ. Получили искреннее удовольствие. Очень дружелюбно, увлекательно, профессионально. Рассказ был необыкновенный. И о природе Северного сияния, и об истории города, и ещё о многом, многом... Ещё раз большое спасибо, Антон! Надеемся на новую встречу, когда снова будем в Мурманске. Всем рекомендуем! :)

Марина  →  С Мурманском на «ты»   22-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Вчера состоялось мое знакомство с Мурманском и благодаря гиду Антону оно стало впечатляющим запоминающимся! Чёткая структура экскурсии, много информации с очень лёгкой, но глубокой подачей. Антон отлично знает историю города, чем край живёт сегодня и интересно рассказывает об этом. Очень рада, что мое первое знакомство с городом прошло так! Однозначно рекомендую!!!)

Татьяна  →  С Мурманском на «ты»   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы посетили основные смотровые точки города. Нас было 2-е + экскурсовод. Город построен в начале 20в, история в основном с акцентом на: - основание и уникальная локация; - подвиги ВОВ (и тут памятник Алеше, Печные трубы); - Курск (маяк + рубка); - ледокол Ленин. Обзор занял не более 2 часов (!) с заездом взять горячего чая… Без обид, но сочетание цена (7 тр)/ качество (2 часа из которых 1 час вы в пути от локации к локации) такое себе. Примерно с тем же успехом можно почитать в википедии и заказать такси, оно от точки до точки в городе в пределах 400 руб В принципе качество предоставляемых экскурсионных услуг Мурманска в сочетании с ценой оставляет желать лучшего. Любой труд должен оплачиваться, вопросов нет, но пожалуйста, чуть больше клиентоориентированности, если уж вы ставите столичные цены. Мы были в феврале, на улице свежо, ну сделайте вы чай из термоса, предусмотрите посещение каких-то закрытых локаций, музеев.

Наталья  →  С Мурманском на «ты»   22-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

День был облачный, серый и холодный, но Антон учел все наши пожелания, поэтому экскурсия удалась! Во время поездки получили ответы на все возникающие вопросы, чувствовалось, что Антон знает и любит свой город! Рекомендуем к посещению!

Анна  →  С Мурманском на «ты»   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла прекрасно! Узнали много нового о Мурманске и его истории, при этом информация не «сухая», не перегружена. Отдельно хотелось бы отметить грамотную речь Антона - он четко и ясно выражает свои мысли, нет слов-паразитов, запинок - это позволяет долго удерживать внимание слушателей. Кроме того, Антон пунктуальный, ответственный (экскурсия началась вовремя, не было никаких задержек) и вежливый. Экскурсию смело советуем всем, особенно, если вы в Мурманске первый раз!

Елена  →  С Мурманском на «ты»   29-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась: интересно, динамично, увлекательно. Много доп. информации, благодаря которой хочется приехать в Мурманск ещё и летом!)

Яна  →  С Мурманском на «ты»   29-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Моя группа просто в восторге от Антона. Коротко: профессионал, патриот своего города. Эрудиция Антона, эмоциональная подача материала и этичность подкупают и сразу располагают! Огромное ему спасибо! Заказывайте эту экскурсию: не пожалеете ни разу!

Светлана  →  С Мурманском на «ты»   22-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Ну, вот и мы, благодаря Антону приблизились к тому, чтобы стать с Мурманском на «ты»! В восхищении!!! Антон - Вы мощь! Насколько приятной, интересной и насыщенной была автопешеходная экскурсия. Город нереально красив, а какие СИЛЬНЫЕ по эмоциям достопримечательности, 107-летняя история Мурманска. Спасибо Антону за его эрудированность, за увлеченность историей и любовь к родному краю, за внимательное отношение, вовлеченность в это маленькое путешествие по городу и все бонусы (рекомендации)! А охота за Авророй буквально стала вишенкой на торте, за это отдельное Спасибо, - что предложили и осуществили наши детские мечты!!! В общем, мы получили массу удовольствия от общения и проведённого вместе времени!!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ и надеемся на новую встречу в следующий наш приезд в этот замечательный город - столицу Заполярья.

Денис  →  С Мурманском на «ты»   19-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Все было интересно

Лариса  →  Ловозерские тундры: треккинг в горы   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

7 октября ходили в треккинг в Ловозерские тундры. По организации всё чётко без форс-мажоров. Тур был выбран в целях ознакомления с особенностями природы тундры. Мы с Алтая, поэтому для нас это диковинка. Ландшафт космический. Удивительная тишина. Трекингисты мы не опытные, но свою задачу выполнили. Антону спасибо за организацию и настроение, тундре за хорошую погоду и тишину.

Кира  →  С Мурманском на «ты»   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Любовь Антона к родному городу вызывает большое уважение. А знание истории и лёгкая и интересная подача информации сделали нашу прогулку очень увлекательной, несмотря на дождь, ветер и холодную погоду.

Владимир  →  Каякинг по рекам и озёрам Кольского   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка на каяках с гидом Антоном. В середине прогулки была остановка на пикник, поэтому сильно не устаешь. С погодой повезло. Красота природы Кольского полуострова завораживает.

Марина  →  Ловозерские тундры: треккинг в горы   30-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Ходили с Антоном в треккинг в Ловозерские тундры. Прекрасная получилась экскурсия. Не близкий путь, но благодаря замечательному рассказчику Антону дорога пролетела незаметно. Увидели красоты Заполярья. Нам повезло с погодой, светило солнце и было жарко. Виды вокруг потрясающие. На одной из вершин вас ждет горячий чай и легкий перекус.

Марина  →  С Мурманском на «ты»   30-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия. Антон влюблен в свой край и всей душой болеет за историческое наследие своего города. Очень много интересной и полезной информации. Время пролетело незаметно, маршрут хорошо организован. Рекомендую!

Виталий  →  Каякинг по рекам и озёрам Кольского   15-08-2023

Экскурсия была просто замечательная. Был проведён очень подробный инструктаж. Хотя мы и новички, легко справились с управлением каяком. Увидели очень живописные места, пили горячий кофе на острове. Получили очень приятные впечатления. День получился просто чудесный! Очень рекомендуем.

Татьяна  →  Каякинг по рекам и озёрам Кольского   07-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Вот только недавно была эта незабываемая поездка на каякинг и мне опять хочется вернутся на реку. Антон все провел на высшем уровне. Отличная организация. Интересный собеседник и профессионал своего дела. Красоты реки и окружающей природы фантастические. 5+ рекомендую

Александр  →  С Мурманском на «ты»   23-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Если бы можно было поставить 10 звезд, то я бы поставил 10/10. Антон - отличный гид, очень приятный и приветливый. Посвятил в историю города и провез по знаковым местам. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо большое !

Роман  →  С Мурманском на «ты»   23-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Антону за рассказ о героическом прошлом и мужественном настоящем Мурманска! Познавательный рассказ о суровом крае, достойном уважения и любви!

Катерина  →  С Мурманском на «ты»   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я бы хотела ещё раз от души поблагодарить Антона за прекрасно выстроенный маршрут! Чудесная экскурсия,рассказ о городе, ощущение любви к этому красивейшему краю! Обязательно сходите с ним на прогулку по городу, это будет одним из самых ярких ваших впечатлений от путешествия ♥️ А я обязательно вернусь и ещё раз схожу на ваши экскурсии)

Андрей  →  С Мурманском на «ты»   16-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Антону за знакомство с городом.

Евгения  →  Каякинг по рекам и озёрам Кольского   29-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ходили с Антоном на каяках 28 и.юня. Погода была замечательная, поэтому природой удалось насладиться сполна! Антон не только организовал живописный маршрут, пикник! на берегу, но и рассказал очень много о событиях Великой Отечественной войны в этих местах. Чудесное и познавательное было путешествие!

Алёна  →  С Мурманском на «ты»   28-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Антону за экскурсию) удалось не только увидеть Мурманск с самых красивых ракурсов, но и узнать историю, бытность этого заполярного города! Удобно, информативно, интересно)