1 экскурсия гида Денис

Денис
4.8
20 отзывов
153 посетило
8 лет с нами
« Мне 35 года, я 10 лет живу и работаю в городе Хельсинки. Общительный и легко идущий на контакт человек. Инженер по образованию. Увлекаюсь фотографией более 10 лет. »

20 отзывов путешественников

Антон  →  Самые красивые места Хельсинки   17-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия по основным достопримечательностям города. Денис показал и неизвестные уголки так и самые значимые места. В качестве бонуса - прекрасные профессиональные фотографии.

Ольга  →  Самые красивые места Хельсинки   09-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Денис - хороший рассказчик, который знает город, не только достопримечательности, но и "вкусные" места, которые дают возможность увидеть город, например, с высоты птичьего полета, с точки зрения простого обывателя, или с учетом интереса туриста. Экскурсия скрасила мое пребывание в Хельсинки, однозначно. Очень приятным дополнением были замечательные фотографии на фоне лучших достопримечательностей города, которые Денис сделал с помощью своего профессионального фотоаппарата.

Алекс  →  Самые красивые места Хельсинки   04-10-2022

Денис отличный гид и собеседник. Очень рады, что обратились именно к Денису. Если будем снова в Хельсинки, точно обратимся к Денису снова. Прекрасно провели время, Денис просто лучший, человек именно с душой подходит к делу.

Елена  →  Самые красивые места Хельсинки   09-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Рада, что выбрала именно эту экскурсию. Денис оказался очень приятным, доброжелательным, знающим, не навязчивым. Легко согласился встретить меня у квартиры, которую я снимала - я в Хельсинки первый раз, в городе не ориентировалась. Формат экскурсии мне тоже понравился - не монотонное перечисление достопримечательностей, а дружеская непринужденная беседа, во время которой Денис рассказывал о городе, и отвечал на мои вопросы. Время пролетело совершенно незаметно, я получила огромное удовольствие. В качестве бонуса - прекрасные фотографии, выполненные на профессиональном уровне. Огромное спасибо Денису! Всем рекомендую!

Галина  →  Самые красивые места Хельсинки   17-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Отличная прогулка по Хельсинки! Ещё и с фото :)

Юлия  →  Самые красивые места Хельсинки   18-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Увидеть все за несколько часов- оказалось возможным! Легкое общение, интересный маршрут, плюс бонусом фотографии!интересная прогулка, рекомендуем

Денис  →  Самые красивые места Хельсинки   25-03-2019
Опыт: 24 экскурсии

Лёгкая, не напрягающая экскурсия по основным достопримечательностям Хельсинки. Чудесно подходит для первого знакомства с городом! А в качестве бонуса - чудесные фотографии ))) Гид Денис - приятный человек, хорошо знающий предмет экскурсии. А описание местного образа жизни добавляет колорита экскурсии. Всем рекомендую!!!

Дарья  →  Самые красивые места Хельсинки   11-10-2018
Опыт: 17 экскурсий

Прилетали в Хельсинки на выходные! В городе первый раз, прогулка с Денисом помогла нам сориентироваться на месте. За день до встречи Денис прислал нам инструкцию, как самим добраться из аэропорта в город и до нашего отеля, нам это очень помогло. Спасибо! Сам приехал к нам в отель и мы отправились на прогулку. За ее время успели посетить множество интересных мест о каждом из них Денис предоставил краткую информацию. Сориентировал где лучше покушать, в какие магазины зайти и помог нам купить билеты на завтрашний день до аэропорта. В общем, если вы в городе впервые, хотите погулять в спокойном темпе, полюбоваться на красивые места, (получить при этом замечательные фото) и не обременять себя исторической информацией вам подойдёт прогулка с Денисом.

Кристина  →  Самые красивые места Хельсинки   13-08-2018

Добрый день! были в Хельсинки в начале августа 2018. Так как с нами был ребенок (11 лет), хотелось не перегружать его информацией и в тоже время заинтересовать историей города. С этим отлично справился наш гид - Денис. Экскурсия прошла динамично и познавательно. Нам все понравилось! Спасибо Денису, будем рекомендовать!)

Екатерина  →  Самые красивые места Хельсинки   19-07-2018

Экскурсия проведенная Денисом прекрасно подойдёт людям, впервые посетившим Хельсинки, и которым не требуются библиотечные данные. У нас получилась комфортная прогулка по городу, в которой мы получили общую информацию об истории центра города, много качественных фотографий и массу ответов на наши бытовые вопросы: как передвигаться по городу, где поесть, куда сходить и т.д. Денис оставил очень приятное впечатление о себе и городе.

Евгения  →  Самые красивые места Хельсинки   06-05-2018
Опыт: 3 экскурсии

Выбрали экскурсию Дениса с фотосьемкой.Экскурсия очень понравилась,прогулка по самым ярким и запоминающимся местам этого замечательного города запомниться надолго,а напамять осталисб яркие фото в лучах теплого солнца.Денис показал как укромные уголки так и самые известные места.Спасибо за приятное знакомство с Хельсинки.

Светлана  →  Самые красивые места Хельсинки   06-11-2017
Опыт: 10 экскурсий

все отлично. Спасибо Денису за экскурсию.

Ирина  →  Самые красивые места Хельсинки   11-10-2017
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла очень хорошо. Гид вовремя прибыл к месту встречи, вежлив, доброжелателен. Что еще порадовало, сам добрался до нашего отеля, т.к. мы были впервые в Хельсинки и плохо ориентировались в городе. Маршрут сложен удачно, за 2 часа пеших прогулок совсем не устали. Сделаны отличные и яркие фотографии с хороших ракурсов. Параллельно рассказывал об истории страны, особенностях проживания и характере местных жителей. В конце путешествия начертил на нашей карте дополнительные маршруты для пеших прогулок по живописным местам Хельсинки. Единственное, хотелось бы увидеть побольше таких мест города, которых не найти в путеводителе, но в то же время, отличающихся своим особым колоритом. Остались довольны, рекомендуем. Спасибо!

Валентина  →  Самые красивые места Хельсинки   07-09-2017
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошо провели время !

Татьяна  →  Самые красивые места Хельсинки   31-07-2017
Опыт: 4 экскурсии

Для первого посещения Хельсинки экскурсия очень подходящая. Денис показал наиболее интересные места, ответил на интересующие вопросы, подсказал, что ещё посмотреть, как добраться... в качестве бонуса фотографии. Всем рекомендуем)

Анна  →  Самые красивые места Хельсинки   28-05-2017
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Денису за экскурсию! Легко и познавательно) Если вы хотите за пару часов получить информацию о столице Финляндии, узнать, куда сходить или съездить (сплавать?))), прогуляться и получить много солнечных фотографий - эта экскурсия очень хорошо подойдет)!

Юлия  →  Самые красивые места Хельсинки   08-07-2016
Опыт: 17 экскурсий

Отличная непринужденная легкая экскурсия. Прекрасный экскурсовод и просто человек. Интересно, красиво и познавательно. Как итог - новые знания, большие впечатления и чудесные фотографии! И когда говорят, что в Хельсинки смотреть нечего, не верьте, просто поезжайте и сходите с Денисом на экскурсию. Убедитесь сами!

Лилия  →  Самые красивые места Хельсинки   22-04-2016
Опыт: 2 экскурсии

Денис- замечательный гид. Узнала больше о культуре и истории Финляндии, получила много позитивных эмоций и ярких фотографий. Спасибо большое!

Марина  →  Самые красивые места Хельсинки   28-02-2016

Отличная экскурсия! Денис не только показал все достопримечательности города, но и поведал кучу информации о городе и горожанах. А так же подсказал где пообедать, где купить билеты на транспорт, как добраться до аэропорта и т.д. Спасибо ему большое!

Надежда  →  Самые красивые места Хельсинки   15-11-2015
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на дождливую погоду, экскурсия прошла замечательно. Спасибо Денису за интересную информацию и за отличные фотографии.