1 экскурсия гида Александр

Александр
4.96
46 отзывов
297 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Александр. Предлагаю вам посмотреть город с нового ракурса — с седла мотоцикла. Более 5 лет занимаюсь организацией экскурсий по Санкт-Петербургу и области на мотоциклах комфорт-класса (Honda GoldWing). Я выбрал такой формат экскурсий, так как это идеальное сочетание моих хобби: мотоциклы и история города. Помимо гарантированной безопасности, я предоставляю все необходимое для идеальной поездки, и даже в дождливую погоду вы будете чувствовать себя комфортно. Есть маршруты на разную тематику. Исторический Петербург — это колыбель 3-х революций, а я добавляю и четвертую — рок-н-ролльную! »

46 отзывов путешественников

Анастасия  →  По Петербургу на мотоцикле   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Шикарно провели время, оказалось 30 минут было маловато) всем советую , водители очень положительные и относились с заботой к нашему комфорту, спрашивали прибавить ли газу или нет, как самочувствие) рекомендую к посещению

Анна  →  По Петербургу на мотоцикле   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большая благодарность Александру за организацию нашего путешествия на мотоциклах! Получили море эмоций, дети счастливы!

Елена  →  По Петербургу на мотоцикле   20-06-2023

Александру огромнейшее спасибо, профи своего дела, было очень страшно, но с таким водителем страх сошёл на тормоза, отличный инструктор, добрейший души человек!!! Привет из Саратова.

Катарина  →  По Петербургу на мотоцикле   18-05-2023

Все супер 🤘🏼

Илона  →  По Петербургу на мотоцикле   14-05-2023

Осталось хорошее впечатление от профессионализма водителя: аккуратная езда, комфортно и безопасно. Александр внушает доверие, как опытный водитель. Для человека, который впервые на мотоцикле в качестве пассажира, это очень важно. Идея мото-экскурсии по летнему городу - ОТЛИЧНАЯ! После такой прогулки гарантировано хорошее настроение и приятные эмоции)))

Галина  →  По Петербургу на мотоцикле   21-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!Александр!Вы суппер)Спасибо большое

Екатерина  →  По Петербургу на мотоцикле   26-03-2023

Огромное спасибо Александру за замечательную экскурсию. Все четко, организованно и с большим вниманием. Есть разные маршруты, спрашивайте и уточняйте. Даже в марте, при сильнейшем Питерском ветре поездка прошла комфортно. Наша мама осталась в абсолютнейшем восторге!)

Заришнюк  →  По Петербургу на мотоцикле   29-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно, мы в восторге! Лучшая идея для знакомства с городом

Наталья  →  По Петербургу на мотоцикле   20-09-2022

Всё было супер

Анастасия  →  По Петербургу на мотоцикле   19-09-2022

Заказывала прогулку для мужа и старшей дочери. Они остались в полном восторге!!! Так удачно забронировали время и они проехали по главным улицам Санкт-Петербурга в лучах закатного солнца! Не передаваемые эмоции! Это та экскурсия, которую очень хотелось бы повторить! С удовольствием обратимся ещё раз и конечно рекомендуем эту экскурсию! Ребятам большое спасибо!

Анастасия  →  По Петербургу на мотоцикле   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, прогулка получилась замечательной. Ребята профессионалы, безопасность на первом месте. Спасибо огромное!!! Надеюсь ещё встретимся)

Аня  →  По Петербургу на мотоцикле   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Просто нереальная прогулка. Катались с музыкой по городу, аж дух захватывает на поворотах. Питер, вечер, огни, музыка, скорость и сумасшедшие настроение - что нужно ещё?

Муза  →  По Петербургу на мотоцикле   12-08-2022

Получили огромное удовольствие! Когда уже днём всё исхожено, то ночная поездка то, что надо! И ножки отдыхают и удовольствие от поездки получаешь. Оказалась, что 30 мин это мало 😊- надо на час было брать. Поездка была очень комфортая, мягкая, сейчас даже бы сказала, что можно было бы и прибавить скорости🤣 Уже всем друзьям посоветовали эту экскурсию с ветерком. :) Р.S .Спасибо большое Александру, за все ответы, которые возникли перед тем как оплатить и согласиться на экскурсию.

Лидия  →  По Петербургу на мотоцикле   06-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была очень хороша. Первый раз каталась на мотоцикле - это был самый захватывающий опыт. Едешь как в кресле, руки свободны для съемки, приятная музыка, легкая ненавязчивая беседа, хорошие фото на фоне Смольного собора. Перед ускорением водитель уточняет, все ли хорошо, не против ли вы, предупреждает убрать телефон. Ни минуты не пожалела о своем выборе, очень рекомендую всем, кто хочет необычных впечатлений и эмоций от города и поездки

Надежда  →  По Петербургу на мотоцикле   01-08-2022

Потрясающая прогулка по Петербургу на мотоциклах! Скорость, невероятной красоты виды ночного города, и идеальный музыкальный репертуар, за который хочется сказать отдельное спасибо!) Сами организаторы веселые и очень вежливые молодые люди, которые в очередной раз подтвердили, душевность петербуржцев, а также их любовь к этому городу. Ещё прогулка включала в себя небольшую экскурсию у Смольного собора. Однозначно рекомендуем гостям прокатиться по Петербургу с Александром и его командой. Приехав ещё, уверена что включу данную экскурсию в свой список) Спасибо за одно из самых ярких впечатлений!!

Марина  →  По Петербургу на мотоцикле   22-07-2022
Опыт: 25 экскурсий

Организатор оперативно отвечает, есть разные варианты маршрута. Наш выбор пал на прогулку, продолжительностью 40 мин.По факту все хорошо,вроде все как заявлено, все четко, остановки в двух местах,фотографирование, даже что-то рассказали про достопримечательности.Но чувствовалось какое-то напряжение. То-ли дело конкретно в наших персонах, то-ли усталось от туристов. Ощущение прогулки,поставленной на поток. Возможно, это просто субъективное мнение, так как есть опыт таких прогулок в других городах.Но в любом случае, прокатиться по Питеру на мотоцикле стоит.

Елена  →  По Петербургу на мотоцикле   11-07-2022

Ребята, это супер! Тем, кто любит байки, либо только присматривается к ним. Очень комфортабельный мот и надежный водитель, что особенно важно, когда садишься "двойкой". Прекрасный вид, прекрасный байк, ветер, драйв, что еще нужно?

Елена  →  По Петербургу на мотоцикле   06-07-2022
Опыт: 18 экскурсий

Это было крутой опыт, прокатили с ветерком и безопасно, рассказли и пообащлись на тему Петербурга и его архитектуры. Очень советую! Планируем приехать еще в Питер и обязательно покататься еще

Любовь  →  По Петербургу на мотоцикле   15-06-2022

Организовано всё супер эмоций много порекомендую всем и сама хочу ещё ещё ещё.Водители аккуратные, пунктуальные.

Елена  →  По Петербургу на мотоцикле   25-05-2022

Это было очень круто! Александр очень приятный человек и интересный рассказчик. Мотоцикл удобный и комфортный, вы с него не упадёте. Перед экскурсией я немного переживала, но в итоге осталась очень радостная и довольная! Катание действительно хочется повторить ещё раз 😉

Надежда  →  По Петербургу на мотоцикле   24-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Когда исхожены все дворцы, музеи и центр, когда ноги молят о пощаде, а душа требует ещё эмоций и впечатлений, самое время прокатиться по Петербургу на мотоцикле. Из множества предложенных маршрутов выбрала "Зенит арена" и не пожалела. Красивый закат, скорость и ветер. Хочется "поставить на повтор" эти эмоции и ощущения снова и снова. Александр приятный в общении. Могу смело рекомендовать эту экскурсию и обязательно воспользуюсь ею сама ещё раз (или не раз :-))

Марина  →  По Петербургу на мотоцикле   10-10-2021

Это был мой первый визит в Петербург. И я очень рада, что ещё ожидая посадки в аэропорту Новосибирска, я наткнулась на ваш сайт. Экскурсия на мотоцикле это то, что мне было просто необходимо. Не сомневалась ни секунды и не зря. Ребята очень крутые, позитивные, общительные, и самое главное знают своё дело: очень уверенно держат руль и с ними спокойно, не смотря на скорость и повороты. Всем рекомендацию! Обязательно вернусь еще.

Надежда  →  По Петербургу на мотоцикле   06-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Давно мечтала прокатиться на настоящем байке с музыкой. Наконец моя мечта сбылась ! Море впечатлений, море эмоций. Александру огромное спасибо! Заказывайте, не пожалейте . Буду в Санкт-Петербурге непременно покатаюсь ещё.

Ольга  →  По Петербургу на мотоцикле   03-10-2021

Экскурсия с Александром по Петербургу на мотоцикле оставила незабываемые впечатления. Всем советую,получите заряд положительной энергии и хорошего настроения!