« Добрый день! Меня зовут Анна, я лицензированный гид с многолетним опытом работы и просто человек, влюбленный в Венецию и свою профессию. Живу в Венеции c 2005 года, большую часть из которых работала в туристической компании, составляя индивидуальные путешествия, свадебные церемонии и этногастрономические туры. Для меня как гида самое большое удовольствие — открывать Венецию для путешественников, видеть, как рождается интерес к этому волшебному городу, влюблять в него и передавать то неуловимое, что обычно ускользает от взгляда туриста. Я помогу увидеть город на воде глазами поэтов, художников, мыслителей и, конечно же, простых венецианцев. Буду рада посоветовать вам, где лучше остановится и как провести время в Венеции, окажу телефонную поддержку и помощь в любых вопросах, касающихся вашей поездки. Жду вас с нетерпением у нас в гостях и обещаю, что вы будете очарованы Венецией! »
Неквалифицированная женщина с грубым обращением с клиентами резким голосом имитирующая клиентоориентированность называя нас котик и солнышко через слово
Экскурсия по Венеции с Анной оставила незабываемые впечатления! Её профессионализм, эрудированность и потрясающая энергетика сделали нашу поездку по городу увлекательной и лёгкой. Мы с сестрой и племянницами слушали её с огромным интересом, и каждый момент был наполнен новыми знаниями. Анна действительно мастер своего дела, и её подход вдохновляет узнать о Венеции ещё больше. Огромное спасибо за эту экскурсию! Рекомендуем всем!
Отлично провели время с Анной. Мне хватило всего.
Замечательная экскурсия, интереснейший маршрут для первого знакомства с Венецией. Многие исторические факты и события запомнились нам, так как рассказчик очень увлекательно их подает. Анна также дала много советов, где вкуснее поесть, где купить оригинальные венецианские маски и муранское стекло и тд. Экскурсия проходит в маленьких группах (мы были вдвоем) и благодаря этому получается супер индивидуальный подход. Анна может скорректировать маршрут/рассказ по вашим личным предпочтениям, а также дать советы куда сходить, исходя из ваших интересов
Анна провела чудесную экскурсию, рассказала очень много всего интересного и даже больше! Заинтересовала 11 летнего парня так, что он до сих пор ищет информацию. Пошла на встречу к нам опаздывающим, тк пробирались через толпы туристов с коляской с малышом. И показала несколько улочек, как можно быстро дойти до нашего отеля, минуя толпу. Оставила рекомендации и помогла с заказом такси. И отдельная, огромная благодарность Анне за чудесные фото нашей семьи и не только!)
Мы (трое взрослых и дети 10 и 12) выбрали поездку на катере, как альтернативу прогулки по городу в жаркий день. Кроме того впечатлило описание экскурсии. И действительно, было не так жарко и утомительно, как гулять по городу с детьми и в то же время открывались великолепные виды. Анна прекрасный рассказчик и много знает о Венеции. Но экскурсия заняла всего 50 минут и мы не услышали половины тех интересных фактов и историй, которые были заявлены в описании 🤷♀️ В общем, нам не хватило.
Анна, спасибо большое за экскурсию по Венеции. Очень понравилось живое общение и истории города от человека искренне увлечённого Венецией. Спасибо за рекомендации мест к индивидуальному посещению и советов от местного жителя о выгодных и удобных локациях. Очень рекомендуем гида если вам нужно больше, чем просто осмотр достопримечательностей.
Замечательная экскурсия. Анна отличный экскурсовод, много знающий про историю Венеции и умеющий увлекательно подать материал. Большое спасибо! Мы отлично провели время
Анна, огромное спасибо Вам за тот день в Венеции! День, когда мы узнали столько тайн и легенд это магического города. Столько новой информации! Спасибо за всё чудесные места, по которым Вы нас провели и за наивкуснейшие закуски и просеко, которые мы попробовали в нашем гастрономическом туре! И отдельное спасибо за теплое, душевное общение,
Анна, экскурсовод с юмором, что для меня очень ценно
Великолепный гид, отличная экскурсия. Венецию обязательно нужно увидеть с воды
Анна великолепный гид, которая сделала наше первое посещение Венеции незабываемым. Однозначная рекомендация!)
В Венеции всё интересно, мы быстро и в сжатой форме получили полное представление об истории и причинах возникновения, о развитии и реалиях города. Спасибо, было познавательно и интересно.
Экскурсия понравилась. Анна рассказывает все очень живо и интересно. Дети 9 и 13 лет были очень довольны экскурсией. Анна очень внимательно относится к гостям, были остановки для отдыха, несмотря на жару мы не устали. Однозначно рекомендую
Анна прекрасный экскурсовод, ее очень интересно слушать. Экскурсию нужно обязательно брать в самом начале своего отдыха в этом прекрасном городе, чтобы понимать, чем он живет и почему он такой особенный.
Экскурсия с Анной стала отличным началом знакомства с Венецией. Анна живёт здесь уже много лет, прекрасно знает город и по-настоящему его любит — и эта любовь чувствуется в каждом её слове. Её рассказ помог нам увидеть Венецию не только как красивую открытку, но как город с глубиной, характером и многослойной историей. Было очень интересно узнать малоизвестные исторические факты, которые позволили глубже прочувствовать атмосферу города и лучше понять его уникальность. Экскурсия прошла динамично и структурированно, Анна была доброжелательна, внимательна и охотно отвечала на все наши вопросы. Благодарим за этот тёплый опыт — с удовольствием рекомендуем экскурсию с Анной!
Добрый день! Благодарим Анну за экскурсию, все было потрясающе, не смотря на 40 градусную жару. Спасибо за профессионализм
Экскурсия очень понравилась! Анна выполнила все наши пожелания, скорректировала маршрут по нашему запросу, отвечала на все вопросы не только по экскурсии, но и рассказала все что нас интересовало про Италию, отправила ссылки. Спасибо!
Анна и Венеция - идеальный мэтч) Искренняя любовь, множество исторических фактов, здоровая ирония и отличное чувство юмора - так бы я описала эту экскурсию. Анна прекрасно взаимодействовала с детьми, постоянно отвлекалась на их вопросы, ни разу не выразила негатив, очень профессионально, доброжелательно и с шутками) Спасибо большое за прекрасный день! 😍
Познавательная экскурсия, которая была интересна даже семилетнему ребенку (что сложно). Спасибо!
Огромное спасибо Анне за экскурсию, все было чудесно. Мы сплавали на два острова Мурано и Бурано. Так же Анна рассказала нам об истории Венеции по пути. Очень рекомендую.
Анна - прекрасный экскурсовод! Слушать очень приятно и интересно
Мы попросили просто и понятно, что было и сделано) спасибо. Обязательно вернемся и продолжим.
Все прошло отлично, Анна очень приятный гид. Мы остались с девушкой довольны, спасибо 🙏🏼