0 экскурсий гида Irina

Irina
4.71
73 отзыва
669 посетили
9 лет с нами
« Меня зовут Ирина, и я работаю гидом в Хельсинки. По образованию — историк, а по профессии — экскурсовод. Живу в Финляндии более 15 лет, и она давно стала для меня родной. Так как сама люблю путешествовать, то знаю проблемы, с которыми сталкивается гость в незнакомой стране. И сделаю так, чтобы у вас во время отдыха в Финляндии этих проблем не возникло. С удовольствием познакомлю вас с нашей маленькой северной страной. »

73 отзыва путешественников

Настя  →  Экскурсия-квест по Хельсинки для детей и взрослых   03-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам всё понравилось. Ирина очень приятная. На все вопросы ответила. Пунктуальна и доброжелательна. Если больше город узнать и посмотреть, то наверно, нужно брать не детский квест, а обзорную по городу.

Светлана  →  По Хельсинки пешком   09-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия,узнали много нового о Хельсинки

Николай  →  Подземный город Хельсинки   06-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Супер

Марина  →  Гастрономический тур по Хельсинки   29-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Интересный,живой увлекательный тур с Ириной,как будто мы с ней были знакомы много лет,очень конкретно,просто проходило наше общение,узнали много интересно юго и нового для нас.Спасибо ещё раз за тур,за приемлемые цену экскурсии.Я бы рекомендовала всем именно Гастрономический тур,как увлекательную экскурсию

Ekaterina  →  Экскурсия-квест по Хельсинки для детей и взрослых   10-06-2022
Опыт: 14 экскурсий

Ирина очень большой профессионал! Она смогла увлечь и детей и взрослых, мы в восторге от экскурсии. Будучи студентами, мы посещали Хельсинки несколько раз, и только в этот раз, уже с детьми, решили взять экскурсию. Мы не пожалели ни разу и нам Хельсинки открылся с очень интересной стороны благодаря Ирине. Будем с удовольствием вспоминать нашу экскурсию. Спасибо за советы в приобретении местных лакомств - наш багаж пополнился редкими видами мармелада, финским шоколадом и интересными рецептами. С удовольствием вернемся!

Марина  →  Тайны старого Хельсинки   05-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Хотела поблагодарить Ирину за прекрасную экскурсию и общение! Получила огромное удовольствие от знакомства с городом, его атмосферой. Интересные факты о жизни финнов, современной культуре, истории города, необычные места, куда турист самостоятельно вряд ли попадёт, не зная что искать, - всё это в совокупности позволяет понять город и проникнуться к нему теплом. Еще раз спасибо, Ирина! Очень рекомендую!

Шумаева  →  Тайны старого Хельсинки   24-09-2021
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Ирине за интересную и познавательную экскурсию по красивым районам Хельсинки!

Николай  →  Уличное искусство Хельсинки   08-09-2021
Опыт: 21 экскурсия

Пример нетипичной и очень продуманной тематической экскурсии. С удовольствием, прогулялся с Ириной по местам наиболее знаковых произведений стрит-арта Хельсинки. Рекомендую!

Сергей  →  Подземный город Хельсинки   24-07-2021
Опыт: 51 экскурсия

Все понравилось

Татьяна  →  По Хельсинки пешком   06-07-2021

Ирина прекрасный гид, информацию преподносит легко и интересно, время пролетело незаметно!

Геннадий  →  Гастрономический тур по Хельсинки   20-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Формат экскурсии для нас был неожиданным, но на итог нам стало понятно, что другим он быть не мог иначе столько мы бы не узнали!!! Ирина молодец, все очень содержательно и по делу! После экскурсии подкрепили услышанное чтением и два дня ходили все пробовали и покупали, но уже с осознанным выбором!!!

Ольга  →  Маленькая Финляндия   30-01-2020

Отличная экскурсия! Ирина - прекрасный гид, очень интересно все рассказала. Рекомендуем всем)

Наталья  →  Гастрономический тур по Хельсинки   19-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось!!!

Евгения  →  Подземный город Хельсинки   14-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Данная экскурсия подойдёт для тех, кто хочет разнообразить свое пребывание в столице Финляндии чем-то отличным от посещения музеев и просмотра достопримечательностей. В рамках маршрута вы увидите и услышите вещи, которые помогут вам раскрыть для себя финов, в частности их образ мышления, ориентированность на здравый прагматизм и умение реализовать все эти вещи в рамках жизни и развития столицы. Иными словами если есть интерес в знании влияния истории на современную жизнь столицы, то настоятельно рекомендую! Также хотелось бы отметить, что Ирина очень живой и интересный рассказчик, обладающий обширными знаниями об истории города и страны в целом. Время экскурсии пролетело совершенно незаметно,не смотря на необходимость постоянного передвижения по улицам города.

Светлана  →  Экскурсия-квест по Хельсинки для детей и взрослых   11-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия! Детям особенно понравилось! Спасибо Марии за интересные задания. Было весело и познавательно ))!

АЛЕКСЕЙ  →  По Хельсинки пешком   05-01-2020

Экскурсия была не по городу, а по магазинам и подземным тоннелям. Заявленное количество в группе не соответствует действительности. Вместо обещанных 8 человек, группа была из 13 человек.

Марина  →  По Хельсинки пешком   04-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия несколько не соответствует заявленному плану. Участников было почти вдвое больше максимально указанного количества.

Юлия  →  Гастрономический тур по Хельсинки   10-10-2019

Очень увлекательная экскурсия о гастрономических особенностях Хельсинки! Спасибо огромное гиду Ирине за структурированную подачу материала. Мы с мамой просто в восторге! Факты о финской кухне, которые мы узнали из экскурсии во многом помогли определиться с выбором подарков для родных и близких. Отдельное спасибо за упоминание кафе и ресторанов, обязательных к посещению.

Василий  →  Уличное искусство Хельсинки   23-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за замечательную экскурсию! Ирина провела по местам, которые не входят в классические туристические маршруты, по районам в которые мы сами бы и не пошли, хотя в Хельсинки и не первый раз и видели уже многое. Рассказала об авторах и показала работы как местных художников,так и известных мировых. Экскурсия длилась дольше запланированного времени и 3 часа пролетели незаметно, на одном дыхании. Ирина очень приятный и открытый человек с нестандартным взглядом на город и страну. Рекомендуем всем, а не только людям, увлекающимся искусством.

Елена  →  По Хельсинки пешком   14-08-2019

Очень интересно провела время с Ириной, время пролетело незаметно, прошлись и по туристическим местам, заглянули и в те места, которые самостоятельно могла упустить).

Дарья  →  Гастрономический тур по Хельсинки   08-08-2019

Всем очень понравилась экскурсия. Ирина очень приятный человек. Спасибо.

Валерий  →  По Хельсинки пешком   06-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Было крайне интересно.

Стас  →  Подземный город Хельсинки   30-07-2019
Опыт: 57 экскурсий

в жизни не подумал бы,да и не обратил бы внимание. спасибо

Стас  →  Маленькая Финляндия   30-07-2019
Опыт: 57 экскурсий

компактно,емко и ничего лишнего