1 экскурсия гида Maxim

Maxim
4.81
48 отзывов
184 посетило
4 года с нами
« Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Меня зовут Максим и я хочу показать вам свой город, который люблю всем сердцем. Я познакомлю вас с достопримечательностями города, расскажу об особенностях жизни горожан, помогу выбрать места для отдыха и расскажу все хитрости, которые помогут вам чувствовать себя как дома. Вы можете рассчитывать на мою помощь в любых вопросах. »

48 отзывов путешественников

Татьяна  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер! Супер-экскурсия! Самая лучшая и необычная! Откажетесь от массовых на автобусах, зазывающих на улицах через мегафоны! Удобная Tesla, приятный и образованный водитель-гид. Ночная романтика тоже оставляет свой положительный след. Нас встретили во втором часу ночи в аэропорту Пулково. И по пути в отель мы побывали в самых знаковых местах Питера. Узнали много интересных фактов о городе, с которыми не спешат делиться большинство экскурсоводов. Обязательно в следующий приезд воспользуемся этой услугой. Интересно! Комфортно! И не дороже денег!!! Отдельное спасибо гиду Максиму, который в течение двух часов поездки (мы и остановилось тоже) подарил нам настоящую сказку!

Владимир  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично ,рассказ,общение

Эллена  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Максиму за проведенную экскурсию. В день прилета погода в городе была пасмурная, город был окрашен в серые тона и единственное, что разбавило серость города по дороге из аэропорта - это интересная беседа с гидом Максимом, который очень увлекательно делился историей Санкт-Петербурга. Поездка из аэропорта благодаря ему стала интересной, познавательной и в целом подняла настроение. Ставлю «отлично» за такой трансфер и однозначно рекомендую гостям города воспользоваться такой возможностью, когда можно прокатиться на комфортном электромобиле и еще послушать историю города)

Винера  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   04-06-2023

Заказывала экскурсию на тесле у Максима. Это что-то невероятное! Эмоции начались буквально с аэропорта. Очень отзывчивый, интересный рассказчик Максим, смог даже заинтересовать ребенка 12 лет. Оставил самые приятные впечатления не только о своем городе, но и о том, как можно красиво и красочно донести информацию до гостей города с остановками у наиболее важных культурных достопримечательностей Санкт- Петербурга. Рекомендую Всем, не пожалеете.

Светлана  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   21-05-2023
Опыт: 26 экскурсий

Все отлично! Дорога из аэропорта превратилась в замечательную экскурсию.

Светлана  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   11-05-2023
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Максиму за экскурсию! Рекомендую начать экскурсионную программу по Питеру именно с этой экскурсии. Интересно, живо. И машина классная. Благодаря панорамный крыше обзор максимальный.

Александра  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   10-05-2023
Опыт: 27 экскурсий

Очень приятный экскурсовод и водитель Максим, очень познавательная поездка, очень рекомендую. Теслочка - супер.

Елена  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   25-04-2023
Опыт: 21 экскурсия

Нас встретил в Пулково Максим. Замечательное воплощение идеи " С места в карьер ". И до адреса проживания с комфортом отвез и , что особенного актуально , для путешественников впервые приехавших в Санкт-Петербург, познакомил с основными достопримечательностям города. Грамотная, речь, позитивный настрой гида. Что еще нужно для прекрасного начала поездки? Очень рекомендую.

Мария  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   24-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Получилось отличное начало моего уикенда в Петербурге. Максим встретил в аэропорту без опозданий, комфортно довёз до гостиницы. Показал несколько достопримечательностей в центре, всё без лишней спешки. Остались только положительные впечатления.

Галия  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   22-04-2023

Огромное спасибо Максиму. Очень приятный молодой человек. Для нас, как впервые посетивших Питер, обзорная экскурсия и рассказ про город...всë самое главное, ëмко и иниересно....и на таком уникальном авто просто 🔥. Рекомендую.

Наталья  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   18-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Изначально зацепила возможность прокатиться на Tesla. Но пообщавшись с Максимом назвать его услуги трансфером язык не поворачивается))) интересный рассказ о городе - как исторических мометах, так и текущем дне, приятное общение, и как бонус комфортный быстрый автомобиль. На все вопросы ответил, рекомендации, которые он дал относительно посещения различных мест полностью оправдали себя. С ним было настолько комфортно общаться, что мы не отказались себе в возможности проехать с ним следующим вечером на мероприятие также с посещением по дороге исторических мест, а потом попросили его провести полноценную экскурсию в Кронштадт. Ни разу не пожалели о своём выборе. Это был не механический рассказ о достопримечательностях, а живое приятное общение, при этом не забывая акцентировать внимание на интересные объекты вокруг. Если получится снова выбрать его нашим проводником по Петербургу и окрестностям обязательно ей воспользуемся)))

Клавдия  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   08-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, всем путешественникам. Рекомендуем Максима как отличного гида и знатока Питера. Несколько раз была с разными гидами в этом городе, но Максиму удалось удивить нас, восполнить пробелы и показать город с новой стороны. Комфортный, модный, с панорамным обзором автомобиль добавил положительных эмоций в этот вечер. Максиму выражаем свою благодарность.

Вадим  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   24-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось) Поездка из Пулково до центра Питера на Тесле с панорамной крышей. Комфортно и познавательно. Отличные виды с комментариями специалиста. Спасибо, Максим.

Мария  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   06-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Максим, благодарю Вас за помощь, интересную встречу и экскурсию! Все было на 5+. Встреча минута в минуту. Заранее терпеливо ответил на все мои вопросы. Машина с панорамной крышей позволяет осмотреть все в дороге более обзорно. Рассказ интересный, доехали комфортно. Для тех, кто впервые и не только очень рекомендую воспользоваться данной услугой. Оно того стоит. Дополнительно помог посмотреть отели, перед заселением, подождал. Порекомендовал отличное кафе и ресторан. И я потом ни раз туда ходила, это очень вкусно! Кто поедет, спрашивайте его, что именно Вас интересует, он кладесть информации о городе. Очень приятный и интересный мужчина. Легкий в общении. Мне понравились исторические очерки с деталями времен. Максим, удачи Вам! Буду в городе, обязательно напишу ;)

Татьяна  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   27-02-2023

Заказывала трансфер в аэропорт осталась довольна советую всем

Ольга  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   26-02-2023
Опыт: 18 экскурсий

Время пролетело незаметно. Комфортно, быстро.

Анатолий  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   26-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всё понравилось! Максим интересно рассказал краткую историю Санкт-Петербурга, рассказал и показал места, мимо которых мы проезжали (маршрут был выбран не самый кратчайший - специально чтобы посмотреть больше), а также не менее интересно рассказал о тесле, ответил на все интересующие вопросы. Была возможность изменить изначальное место встречи, так как планы изменились (уезжали из центра города в аэропорт) - тоже очень удобно и легко. Рекомендую этот трансфер, всё было на высшем уровне!

Анастасия  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   24-02-2023

Максим очень внимательный и отзывчивый молодой человек. Отлично знает историю развития города, период его становления и события в стране и в мире в разные исторические периоды. Экскурсия была познавательна и интересна. Спасибо за встречу и экскурсию по самому красивому городу нашей Родины!

Андрей  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   10-02-2023

Поездка прошла отлично, машина была во время)) Очень понравилась экскурсия, так как видно человек разбирается в своей области! Рекомендую!

Михаил  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   09-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Еще раз Спасибо за высококачественный сервис Максиму! Очень рада, что обратно тоже поехали с ним! Если говорить о маршруте, то всего за час мы имели возможность увидеть знаковые места Санкт-Петербурга такие как: Михайловский замок, Казанский собор, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь и т.д. узнать множество интересных фактов, историю города и прибыть в аэропорт вовремя. ❤️ О трансфере: второй раз мне довелось ездить на таком удивительном автомобиле как Tesla. 🤩 Для нашего комфорта в салоне всегда была бутилированная вода, любимая музыка, чистые кресла, подлокотники, пр. и приятный запах. 🦾 О водителе: Максим уверенный водитель, внимательный на дороге и к нам. Его опрятный внешний вид, красивая речь, отличное чувство юмора и самое важное отсутствие телефонных разговоров за рулем оставили неизгладимое впечатление. 😍 При любом запланированном визите в Санкт-Петербург определенно буду обращаться к нему. 👍

Константин  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   08-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пришла мысль снова воспользоваться трансфером от Максима, когда посмотрели, сколько будет стоить бизнес- такси до аэропорта от нашей гостиницы, разница получилась минимальная)) только здесь на Тесле да еще и с экскурсией Он специально повез нас другим маршрутом, чтобы показать часть города, которую мы не видели. Высший пилотаж, спасибо большое! В Питере теперь только с Максимом

Екатерина  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   05-02-2023

Очень удобно из аэропорта сразу на экскурсию! Теперь знаем куда пойдём и что нам хочется посмотреть!

Эллена  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   03-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Максиму, что приехал вовремя в аэропорт, с комфортом прокатил по городу и провёл интересную экскурсию пока мы ехали. Бонус поездки, что еще и на Тесле прокатилась:) Экскурсия оставила положительное впечатление, если ещё приеду в Питер, то обязательно воспользуюсь трансфером и порекомендую друзьям.

Антон  →  Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу   03-02-2023

Спасибо большое Максиму! Изумительно донес историю города, первый раз встречаю такого человека! Договорились на ещё одну прогулку по городу Ещё очень удивила Тесла! Состояние идеальное, очень чисто, а так же аккуратно вёл. Зимой хорошо держит заряд и можно ездить как на обычном авто, а самое главное-зимой не холодно! Супер гид, супер авто, ну а город ещё предстоит узнать с разных сторон, надеюсь на помощь Максима в этом деле С уважением, Antonio Dawn