2 экскурсии гида Igor

Igor
5
5 отзывов
9 посетили
« Всем привет, я Игорь, живу в Неаполе 21 год и полноправно считаю себя местными жителем! Приехав сюда в подростковом возрасте, я мгновенно интегрировался, приняв местные красоты за обыденные. Поступив в университет, вскоре забыл свой родной русский и общался только с итальянцами. Но, благодаря навещавшей меня родне, вспомнил язык и начал замечать восторг в их глазах от увиденного вокруг, а моя сестра заплакала от красот Амальфитанского побережья. Я хочу показать эту красоту и вам! »

5 отзывов путешественников

Елизавета  →  Мотоэкскурсия по Неаполю   19-12-2023

Я хочу Вам честно признаться !!!!!! Я влюбилась !!! Влюбилась в Неаполь! Я столько раз была в Италии , в Неаполе в том числе , но всегда объезжала этот город мимо, смотря только на Везувий со стороны, хотя с детства мечтала заглянуть в самый кратор вулкана ! И что вы думаете!? Игорь влюбил меня в этот город с первого раза, просто не оставив места в моем сердце!! Хотя я объездила уже огромное количество стран , видела уже 5 чудес света, но эта экскурсия просто опередила все и всех! С утра Игорь нас встретил на вокзале , потом мы смотрели на Неаполь с самых высоких точек , увидев его на 360, ели вкусную жареную местную пиццу, пили кофе. Ну и в завершении дня , я исполнила свою мечту благодаря Игорю, мы поднялись на самую вершину Везувия , заглянули в кратер, и выпили шампанское !!!! Я от чистого сердца рекомендую Игоря , и я обещаю что еще вернусь к нему 100 раз , ведь впереди уже столько планов и мест , которые хочется не только увидеть , но и запечатлеть у себя в сердце !!!! Спасибо тебе огромное за увлекательное путешествие !!!!

Anastasia  →  Мотоэкскурсия по Неаполю   17-12-2023

Хочу поблагодарить Игоря за прекрасную мотоэкскурсию по Неаполю и Везувию. Это было просто потрясающе. Вид на Визувий захватывает, когда ты видишь всю мощь природы. Даже несмотря на то, что сначала я очень боялась ехать на мотоцикле, все прошло очень хорошо. Игорь был очень аккуратный и внимательный, подобрал для меня шлем нужного размера, взял теплый шарф и ехал очень аккуратно. Спасибо большое еще раз за незабываемые впечатления!

Саша  →  Амальфитанское побережье на мотоцикле   17-12-2023

Невероятное приключение по одному из самых красивых мест Италии! Очень рекомендую отправиться на Амальфитанское побережье именно с Игорем. Грамотная организация маршрута с учетом трафика, потрясающие локации, пит-стопы у местных жителей, которые всегда ждут в гости, а самое главное: множество остановок в местах, скрытых от глаз обычного туриста. Игорь не просто хорошо знает историю региона и показывает потрясающие места, а делает это с душой и индивидуальным подходом, учитывая все пожелания. Остались супер-позитивные воспоминания и впечатления, а так же огромное желание вернуться на Амальфи, чтобы изучить побережье вдоль и поперек. P.S. Если есть возможность - закладывайте на поездку несколько дней, это точно стоит того!

Марина  →  Амальфитанское побережье на мотоцикле   08-12-2023

«ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МАМЕ !» - крикнула я сестре в трубку под рев запускаемых двигателей Боинга. Так началось одно из самых запоминающихся и ярких путешествий в моей жизни. Все это стало возможным благодаря не только смелому предложению моей подруги, которой не дали визу, но и с помощью Чудного! Так приятно, когда человек не просто любит свою работу и тот город, где живет, а хочет показать его тебе так, чтобы ты тоже влюбился. У Игоря это отлично получается! Мы «врывались на изи» (да-да, это слово идеально вписывается) в такие закоулки и на смотровые площадки, куда даже не все местные знают доступ, угощались лимончелло на вилле у итальянских дедушки и бабушки, любовались закатом под звуки симфонического оркестра, фотографировались в местах с самыми невероятными видами и делали еще десятки потрясающих вещей! Мечтаю вернуться, чтобы увидеть весенние краски на побережье, объездить острова Капри и Искья, встретить закат на маяке и вновь почувствовать свободу и скорость. А еще - я начала учить итальянский и даже планирую получить права категории А.

Ekaterina  →  Мотоэкскурсия по Неаполю   30-11-2023

Привет всем! Большой рекомендасьён от всей души, друзья! Неаполь или любишь или морщишься при упоминании! Так вот, если Вам говорят что не нужно туда ехать, не слушайте! Главное КАК и с КЕМ увидеть, узнать, протестировать этот город! Мой проводник Игорь показал город в его крайностях, живая и кишащая пьяца Гарибальди, гудящие Испанские кварталы и исторический центр с узкими улочками где можно посмотреть как живут самые настоящие неаполитанцы тк окна и двери выходит прямо на улицу, а мы едем тут же на мотоцикле. Длинная набережная с видом Везувий, холм Пазилипо и лакшери район Неаполя с совсем другим вайбом. К слову сказать у Игоря академический итальянский и слушать как он объясняется и смеется с местными на мелодичном итальянском очень интересно!, и как рассказывает про историю города, а похоже он правда влюблен в место где живет много лет, правда не оставляет шансов не вернуться сюда еще много раз) Мы ели самую вкусную пасту, местные десерты и конечно же неаполитанская пицца! Помните, как в фильме «у меня роман с моей пиццей»!!, дальше мы поехали на Везувий!!!! Представляете?))) закат и бешеный вид на самой вершине вулкана! Игорь подогрел для меня вино , а для себя сделал чай в фумароле (умное слово от него конечно же))), и смотрели закат.! Большое спасибо Игорю за такое знакомство!