2 экскурсии гида Lilian

Lilian
5
84 отзыва
444 посетило
4 года с нами
« С Румынией мы подружились аж в 2003 году. Тогда я влюбился в эту прекрасную страну. После учёбы вернулся в Москву, где жил вместе со своей семьёй до 2011 года. Тогда мы решили переехать насовсем в любимую Румынию и рады, что сделали этот выбор. Румыния настолько красивая, что иногда хочется оставить её себе, никому не показывать :) Я влюбился в эту страну. Она неидеальна, но прекрасна. Приезжайте и откройте для себя настоящую Румынию. Я буду рад помочь вам в этом. »

84 отзыва путешественников

Татьяна  →  Замки и легенды Трансильвании   25-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Выбирая Лилиана, вы обеспечиваете себе не только интересное путешествие по красивейшим местам но и возможность поговорить о чем угодно с интересным человеком. Экскурсия в Пелеш была особенно запоминающейся. Туда однозначно стоит вернуться, с Лилианом. Спасибо за замечательное путешествие.

Алена  →  Замки и легенды Трансильвании   09-03-2024

Мы остались в полном восторге от экскурсии. Лилиан - замечательный гид и рассказчик, абсолютно рекомендую

Сергей  →  Замки и легенды Трансильвании   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Можно много чего написать, но почти все описано уже в предыдущих отзывах. Лилиан невероятно приятный человек, отличный собеседник и в высшей степени интересный рассказчик. Я оказался в Румынии сугубо по деловому вопросу, а уехал, влюбившись в эту великолепную, красивейшую и загадочную страну. Если вы выбираете для себя Гида - смело обращайтесь к Лилиану. Во время экскурсии он поразит вас высочайшим знанием истории, будет нещадно разрушать мифы про Румынию и заражать любовью к настоящей Румынии. Спасибо за прекрасный день в Трансильвании!

Петър  →  Замки и легенды Трансильвании   16-02-2024

Лилиан - харизматичный профессионал, любящий историю и культуру своей страны, котовый делиться ей с окружающими на прекрасном русском языке. Лилиан быстро адаптировался под наши пожелания, предлагал разные варианты, рассказывал подробно и интересно и об истории страны в целом, и о местах, которые мы посещали. А места удивительные! Особенно впечатлил внутри замок Пелеш!! Стоит также отметить, что Лилиан не просто охотно соглашался нас фотографировать, но и делал это очень мастерски - отличный и очень полезный навык для гида)) рекомендую однозначно!

Елена  →  Замки и легенды Трансильвании   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели прекрасный день в компании Лилиана! Замечательный гид, который влюбит вас в Румынию! Было очень познавательно, увлекательно, интересно и взрослым и детям. Спасибо огромное за приятное общение, профессионализм, отзывчивость и заботу! Буду всем рекомендовать и , конечно, вернемся еще!

Игорь  →  Замки и легенды Трансильвании   18-01-2024

Все было прекрасно,советую всем этого организатора

Елена  →  Замки и легенды Трансильвании   18-01-2024

Прекрасная экскурсия с Лилианом по Трансильвании! Пелеш великолепен! Рекомендую!

Людмила  →  Замки и легенды Трансильвании   21-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Благодарим Лилиана за чудесную экскурсию! Мы влюбились в Румынию и планируем сюда вернуться летом! ❤️ Очень продуманный маршрут, интересный рассказ без скучных фактов, тайминг не впритык, забота и доброе отношение на всех этапах! Это была не экскурсия, а приятное погружение в историю, быт и красоту страны. В нашей группе был и тинейджер - он так же остался под большим впечатлением. Эта экскурсия- must have в Румынии ❤️ Наши самые искренние рекомендации и теплые пожелания Лилиану ! Ps. Лайк. Андрей ;)

Rakhan  →  Замки и легенды Трансильвании   19-12-2023

Лилиан чудесный рассказчик, очаровывающий своей подачей. Его приятно слушать, он безоговорочно влюбляет в Румынию. Мы с мужем были настолько впечатлены экскурсией, что попросили Лилиана провести нам еще одну. Суммарно мы провели около 15 совместных часов и, помимо, историй о Румынии они были разбавлены интересными жизненными диалогами, философскими рассуждениями и смехом))) Что здорово, потому что таким образом вы не успеваете переутомиться. Это было невероятное приключение, которое мы вспоминаем с большим теплом и очень благодарим нашего потрясающего Проводника в таинственный мир Румынии♥

Леонид  →  Замки и легенды Трансильвании   15-12-2023
Опыт: 15 экскурсий

Просто сказать что нам понравилось - это ничего не сказать. Экскурсия ВЕЛИКОЛЕПНА. Я не принмомню, когда был на столько впечатлен. Бывали хорощие, очень хорошие, замечательные... но эта выше всяких похвал. Теперь по порядку: Лилиан замечательный рассказчик, увлечен историей к сроей стране. Его любовь к Румынии, просто образец для подражания. Дай бог чтобы все так любили свою страну (без ложного патриoтизма, а искренне). Маршрут был составлен очень грамотно и охватил все что можно было успеть за один день. На самом деле, есть столько интересных мест, но это оставим на следуюший раз. :-) Во ремя переездов с места на место Лилиан продолжал свое повествование, при этом добавлял калорит местной фолк музыкой. Все это придавало дополнительный шарм к рассказу. Мы даже успели попробовать национальную еду в очень аутентичном ресторане. А завершился день на Рождественской ярмарке в Брашове. Одним словом - чудесный день с чудесным гудом в чудесном месте. Однозчачно, рекоммендую Лилиана как гида по Трансильвании.

Елена  →  Замки и легенды Трансильвании   20-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все было супер) экскурсия прошла в приятной дружеской атмосфере, успели все, что хотели. Спасибо, Лилиан!

Михаил  →  Замки и легенды Трансильвании   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую Лилиана как экскурсовода. Нашей компании понравилось!

Дмитрий  →  Замки и легенды Трансильвании   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично, прямо вот минусов и не было, готовьтесь на весь день, возьмите с собой бутерброд, если Лилиан говорит лучше туда не идти, поверьте лучше туда не ходите, потратите время. На уважение в ответ получите уважение! Спасибо из Красноярска.

Мария  →  Замки и легенды Трансильвании   01-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Невероятно яркий экспириенс) Незабываемое путешествие по Трансильвании с интересным погружением в историю и традиции прекрасной Румынии. Лилиан большой профессионал и великолепный рассказчик, искренне влюбленный в свою страну. Теперь и для моей семьи Румыния это открытие и любовь) Огромная благодарность гиду и непременные рекомендации!

Антон  →  Замки и легенды Трансильвании   19-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была лучшая экскурсия по Румынии! Нам очень понравилось, хоть мы и были с маленьким ребёнком 2х лет, который не был намерен слушать, а хотел бегать и всё трогать, всё равно было восхитительно. После того как мы посмотрели Бухарест, мы думали, что Румыния это не так интересно, но побывав на этой экскурсии, мы влюбились, обязательно ещё вернёмся, чтобы более внимательно всё изучить, погрузиться в историю и послушать байки!) Лилиан превосходно провёл экскурсию, эмоционально, вдохновляюще мы погрузились в легенды Трансильвании, путешествие будет вспоминаться как волшебная сказка, сон ,из которого не захочется просыпаться, жаль что всего один день был отведён на эту экскурсию. Хочется ещё…

Владимир  →  Замки и легенды Трансильвании   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лилиан, спасибо за прекрасный день! Содержательно, интересно, красиво, эмоционально! Всем рекомендую!

Ирина  →  Замки и легенды Трансильвании   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудеснейшая экскурсия по замкам 🏰 Румынии, поверьте лучшее , что вас ждет здесь! Лилиан с любовью расскажет о своей стране и ее великолепной истории! Экскурсия индивидуальная , на автомобиле , проходит в дружеской комфортной атмосфере, что немаловажно на русском языке- Лилиан свободно владеет русским- и поверьте больше такого вы тут не найдете! Замков в Румынии очень много и мы конечно еще вернемся - Mulțumesc и до встречи прекрасная Румыния❤️

Евгений  →  Замки и легенды Трансильвании   28-08-2023

Было интересно! Спасибо огромное!

Dmitry  →  Замки и легенды Трансильвании   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую - интересная и познавательная экскурсия с Человеком, отлично знающим то, о чём рассказывает... к тому же замок Пелеш -бомба 😎. Дети были в восторге !

Ксения  →  Замки и легенды Трансильвании   06-08-2023

Если бы мне в школе так же интересно рассказывали историю, то это был бы мой самый любимый предмет! С уважением, любители сантехники, открыток и кривых гербов xD.

Екатерина  →  Замки и легенды Трансильвании   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Лилиану за прекрасный день. От экскурсии у нас осталось приятное послевкусие и любовь к Румынии. Лилиан показал себя как великолепный организатор ( продуманный маршрут, покупка билетов на поезд), так и эрудированный экскурсовод.

Olga  →  Замки и легенды Трансильвании   23-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Провела великолепный день, Лилиан прекрасный рассказчик и очень позитивный человек. Экскурсия насыщена историческими фактами и интересными подробностями, информация подается легко, доступно и с любовью. От души рекомендую познакомиться с невероятной красоты замками Румынии именно с Лилианом.

Татьяна  →  Замки и легенды Трансильвании   19-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид пунктуальный, доброжелательный. Знает и любит историю своей страны. Сумел заинтересовать. В Брашове остались ночевать, хотя не планировали. Рекомендованный гидом отель оказался очень хорошим. Поездка не разочаровала. Спасибо.

Елена  →  Замки и легенды Трансильвании   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лилиан самый лучший гид! Невероятно интересно все рассказывает! Насыщенная программа! Удивительные достопримечательности. Помог нам с трансфером из Бухареста и обратно. Я всем туристам его рекомендую, вы будете в восторге! Спасибо за невероятные впечатления и за приобретение друзей😊 !этот день мы будем вспоминать всегда !