0 экскурсий гида Евгения

Евгения
4.96
139 отзывов
888 посетили
9 лет с нами
« Меня зовут Евгения. Занимаюсь краеведением, гид-экскурсовод, журналист, фотограф и путешественник. Люблю гулять по Воронежу и хочу поделиться своими знаниями о городе с вами. »

139 отзывов путешественников

Юлия  →  Знакомый незнакомый Воронеж   19-10-2023

Добрый вечер! Первое знакомство с г. Воронеж состоялось благодаря гиду Евгении, человеку- влюбленным и знающим свой город. В непринужденной, ненавязчивой форме ( как будто старые приятельницы вышли прогуляться) был подан материал. Это- не скучные цифры и даты, а увлекательное путешествие, где почерпнули много нового и интересного о Воронеже- городе- контрастов! очень важно, что остальные дни пребывания в Воронеже, с Евгенией была постоянно обратная связь: что посмотреть, как добраться, где вкусно отобедать и другие житейские вопросы. За что Евгении- отдельное спасибо! Рекомендуем данного гида, с которым время бежит незаметно!

Елена  →  Вечерний Воронеж   15-08-2023

Однозначно рекомендую. Евгения - прекрасный гид, любящий свой город.

Екатерина  →  Вечерний Воронеж   08-08-2023

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность нашему организатору, ЕВГЕНИИ! Спасибо вам большое, было очень увлекательно, и познавательно. Прошли очень интересным маршрутом, узнали много нового, особенно когда кажется, что знаешь свой город хорошо, а оказывается, что видишь его впервые!

Юлия  →  Вечерний Воронеж   07-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Евгения очень приятный и грамотный гид. Нам очень понравилось. Было интересно послушать о Воронеже, т.к. мы про него знали только, что из него Котенок с ул. Лизюкова)) С удовольствуем рекомендуем Евгению для других путешественников!!

Юлия  →  Знакомый незнакомый Воронеж   02-08-2023

Воронеж- город контрастов! Евгении огромное спасибо!

Елена  →  Знакомый незнакомый Воронеж   29-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Я уже не первый раз в Воронеже и Евгения легко перестроила маршрут. Сколько интересного я узнала! О каждом доме у Евгении были истории. Рекомендую Евгению безоговорочно.

Марина  →  Вечерний Воронеж   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были 18 июля на экскурсии с Евгенией. Восхищены экскурсоводом , она и филолог , и историк, и лингвист! Заинтересовать рассказом «отцов и детей» одновременно (присутствовали 30-летняя молодежь и 60-летние родители) - это «высший пилотаж»! Даже дождь не смог испортить нам экскурсии. Столько неизвестных интересных фактов о Воронеже были открыты для нас Евгенией! А ещё она добрейший и внимательнейший человек! Как было приятно получить сувениры от неё на память о Воронеже. Благодаря такому прекрасному экскурсоводу хочется ещё приехать в этот город, погулять и заново встретиться на новой экскурсии с Евгенией. Будем рекомендовать Вас своим друзьям обязательно!

Elena  →  Знакомый незнакомый Воронеж   30-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Провели прекрасный вечер с Евгенией. Легкий и непринужденный рассказ про значимые места города - все что надо для того, чтобы влюбиться в Воронеж за 2 часа.

Татьяна  →  Вечерний Воронеж   21-03-2023

Огромное спасибо за интересную экскурсию! Я в восторге от Евгении Евгеньевны, знающая, активная, приятная! Спасибо большое!!!

Лариса  →  Знакомый незнакомый Воронеж   24-10-2022

С большим удовольствием прогулялась с подругами по такому знакомому , оказывается, незнакомому Воронежу. Евгения - прекрасный рассказчик, время пролетело незаметно, несмотря на прохладную погоду. Хочу продолжить узнавать Воронеж, при удобном случае обязательно продолжу экскурсии.

Екатерина  →  Знакомый незнакомый Воронеж   15-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Евгения- замечательный гид! С ней было безумно интересно, весело и легко осматривать достопримечательности Воронежа! Всем рекомендую!

Ирина  →  Знакомый незнакомый Воронеж   01-08-2022
Опыт: 33 экскурсии

Большое спасибо Евгении за проведенную экскурсию. В Воронеже немного сохранилось старых мест и кремля там не было и нет, так что это не было вариантом классической программы большинства экскурсий - от храма к пямятнику и обратно. У нас разговор больше был про историю города через потрясающие перепетии жизней некоторых жителей города и это запоминается лучше всего. Нам всем было уютно и хорошо рядом с Евгенией, чего и вам всем желаем.

Алиса  →  Знакомый незнакомый Воронеж   20-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно познавательная интересная экскурсия 👍👍👍

Анна  →  Вечерний Воронеж   07-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия для знакомством с городом! Впечатления самые замечательные! Евгения очень любит свой город, и эта любовь передалась и нам. Узнали много нового и интересного. Евгения смогла найти контакт и заинтересовать пятнадцатилетнего подростка! Ребёнок остался тоже очень доволен. Большое спасибо!

Ирина  →  Знакомый незнакомый Воронеж   30-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарим Евгению за прогулку. Рада, что выбрала именно ее.

Света  →  Вечерний Воронеж   29-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Зря потраченное время. Мне экскурсия не понравилась. Слишком много информации. На следующий день мы не вспомнили ничего, кроме названия дерева, факта о сталинской высотке и того, что в городе много театров. И нас еще водили в магазин, чтобы показать местные конфеты, не спросив, надо ли нам это вообще или нет. По шумному пыльному проспекту вели куда-то. В общем, мы пожалели, что просто не погуляли сами по приятным улочкам. Петры, Екатерины, набеги, Леонид броневой.

Татьяна  →  Вечерний Воронеж   20-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный экскурсовод - Евгения - просто влюбила меня в Воронеж. Удивительно поэтичная экскурсия. Столько стихов, прекрасных рассказов о жителях города и его истории. О каждом здании по маршруту экскурсии у Евгении есть что рассказать. Особая прелесть - легенды и истории, которых Евгения знает великое множество. Благодарю Евгению за прекрасный и очень познавательный вечер, который мы провели вместе, путешествуя по улицам, сквера и площадям Воронежа.

Мария  →  Знакомый незнакомый Воронеж   16-01-2022
Опыт: 31 экскурсия

Большое спасибо экскурсоводу Евгении за приятные впечатления от Воронежа! Несмотря на холодную и скользкую погоду, наша компания провела несколько интересных и теплых часов на прогулке с Евгенией.

Алексей  →  Знакомый незнакомый Воронеж   07-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! За два часа я узнал про Воронеж больше, чем за всю жизнь. Были затронуты разные временные периоды развития города, значимые личности и события.

Наталья  →  Знакомый незнакомый Воронеж   06-01-2022
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная экскурсия по Воронежу с Евгенией украсила наш день. Мы посетили самые интересные места центра Воронежа, подача материала была очень живой и насыщенной. Всем рекомендую этого замечательного и знающего экскурсовода, который раскрывает город на все 100 процентов и вынуждает сюда приехать вновь.

Светлана  →  Знакомый незнакомый Воронеж   08-09-2021
Опыт: 25 экскурсий

Хотим поблагодарить Евгению за экскурсию ! Наше первое знакомство с городом,благодаря Евгении,оказалось очень интересным и плодотворным. Евгения -прекрасный рассказчик. Экскурсия проходит легко, без давления датами и цифрами,перемежая рассказы о городе и его знаменитых жителях ,исторические факты, и местные байки. И очень мило было получить приятные сувениры ! Нам очень понравилось !Спасибо !

Оксана  →  Вечерний Воронеж   07-09-2021
Опыт: 13 экскурсий

Евгения замечательный экскурсовод! Она очень профессионально провела экскурсию! Много интересного, нового и запоминающегося узнали про Воронеж! Время пролетело незаметно с таким рассказчиком! Поразил прекрасный язык, знание литературы и чувство юмора! Евгения- лучший гид России 😊

Оксана  →  Вечерний Воронеж   25-08-2021

Очень интересная и познавательная экскурсия. Узнали много нового о Воронеже. Спасибо огромное Евгении.

Николай  →  Вечерний Воронеж   24-08-2021
Опыт: 20 экскурсий

Большое спасибо. Информативно и с душой !! До новых встреч