2 экскурсии гида Гелла

Гелла
5
7 отзывов
40 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Гелла, я лицензированный гид по Братиславе и Словакии. Фраза: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни» — это про меня. С 2001 года провожу экскурсии по Братиславе и окрестностям, и это приносит мне огромное удовольствие. Приглашаю вас влюбиться в этот чудесный город, который раскинулся на берегах Дуная. Я уверена, что спокойная, уютная, домашняя Братислава, совсем не похожая на другие столицы, не оставит равнодушными и вас. »

7 отзывов путешественников

Игорь  →  История и панорамы Братиславы   15-10-2023

Интересно, познавательно, красиво. Гелла-профессионал и очень приятный собеседник. Очень благодарны ей за экскурсию

Александр  →  История и панорамы Братиславы   25-09-2023

Гелла - отличный гид и рассказчик, организовала экскурсию максимально комфортно и показала действительно замечательные исторические места Братиславы.

Игорь  →  История и панорамы Братиславы   11-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Гелла очень приятная рассказчица, внимательная к вопросам и пожеланиям. Информативный и интересный маршрут. Спасибо, Гелла!

Ирина  →  История и панорамы Братиславы   08-09-2023

Рекомендую,экскурсия с Геллой была интересной и познавательной.Удобно ,что на машине и поэтому подходит всем.Гелла прислушивалась к нашим желаниям ,получили удовольствие.

Зоя  →  История и панорамы Братиславы   19-01-2023

Отличная экскурсия

Александра  →  История и панорамы Братиславы   20-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Красивейшие места и панорамы, замечательная гид - чудесный рассказчик и очень приятный человек. Получили массу впечатлений и положительных эмоций! Гелла, спасибо Вам огромное! Если будем ещё раз в Братиславе, то с радостью обратимся к Вам снова :)

Денис  →  История и панорамы Братиславы   26-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Супер!