0 экскурсий гида Константин

Константин
4.8
15 отзывов
124 посетило
5 лет с нами
« Мы небольшая команда профессиональных русских гидов, уже давно живущих во Вьетнаме (от 5 лет). Мы знаем и любим эту страну, говорим на её языке. Некоторые наши экскурсии (в Дананге) проводят русскоязычные гиды-вьетнамцы. Хотим показать вам Вьетнам с разных сторон, его быт и культуру, жизнь вьетнамцев с её неповторимым чертами. Наш продукт — это путешествия, которые соединяют в себе сразу несколько экскурсий. Наша команда не организует то, что собирает негативные отзывы: все наши экскурсии — это только то, что нравится нашим путешественникам (программы, которые собрали хотя бы 5 негативных отзывов, мы сразу же перестаем организовывать). Мы против принудительного шоппинга, слишком популярных мест с толпами китайских и корейских туристов, попыток выдать стандартные достопримечательности за аутентичные места. Присоединяйтесь изучать Вьетнам изнутри вместе с нами! »

15 отзывов путешественников

Вадим  →  Погружение в настоящий Вьетнам   31-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

ВСЁ СУПЕР!!!!! Ездили 12 марта 2020. Набралась минигруппа 5 человек. Но нам НЕ ОТМЕНИЛИ, НЕ ПЕРЕНЕСЛИ, а организовали и провели на высшем уровне полноценную экскурсию!!! Всё во-время, маршрут продуман! Всё разложено по полочкам. Едем-идем. Сидим-перекус. Плывем-идем. Сидим-едим. И так далее, все по плану Гида Александра, всё по распорядку интересно и познавательно!!! Александр провел нам экскурсию не на "отвяжись" (чего там, мол вас всего 5 человек-то всего), а как будто это был вступительный экзамен в то место, куда ему ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ поступить! Здорово!!! Он молодец и ему за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Настоящий состоявшийся ГИД!!!!! Все люди были очень довольны всем ходом долгой, 8 часовой экскурсией. На ВСЕ вопросы от нас (иногда строго вразрез теме обзора) он давал исчерпывающие ответы на наши вопросы, затем продолжая тему своего рассказа. Александр, Вы -ЛУЧШИЙ!!!!!! Удачи и процветания!!!!!!!!!!!!!! Вадим. Санкт-Петербург

Светлана  →  Из Нячанга в Далат: буддийские храмы и водопад Понгур   19-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Впечатляющая экскурсия! Захватывающий вид на горы, красивый город Далат и прекрасный рассказчик наш гид Максим! Если хотите узнать больше о Вьетнаме, о его жителях, деталях и интересных фактов, обязательно выбирайте эту экскурсию! Кстати, об обеде - он был очень вкусным и душевным!

Сергей  →  Погружение в настоящий Вьетнам   11-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией довольны, ездили компанией 9 человек с детьми, понравилось абсолютно все - и прогулка по улочкам Нячанга с картинками вьетнамского быта, и посещение рыбацкой деревни с дегустацией настойки на змеях, посещение местных храмов, традиционный вьетнамский обед, в приготовлении которого мы самолично поучаствовали. Последним пунктом был Храм тысячи ступеней, куда половина нашей компании струсила подняться по жаре, ну а те, кто поднялись (подниматься на самом деле всего чуть более 200 ступеней) не пожалели; бонусом - коктейль из сахарного тростника со льдом и лаймом. Экскурсоводу Александру аплодисменты, он замечательный рассказчик! Наш отель находился не в Нячанге, а в местечке Камрань, но нам по нашей просьбе организовали трансфер из нашего отеля и обратно, так что организаторам за это отдельное спасибо. Погружение в настоящий Вьетнам состоялось!

Екатерина  →  Мосты Дананга и красоты горы Бана   11-03-2020

Были на экскурсии "Мосты Дананга и красоты горы Бана". Отличная экскурсия, которая поражает своей масштабность. Экскурсия очень насыщенная, но при этом время пролетает незаметно. Особенно впечатлил "Золотой мост".

Владимир  →  Из Нячанга в Далат: буддийские храмы и водопад Понгур   07-03-2020
Опыт: 9 экскурсий

Если вы в Нячанге долго, то, наверное, имеет смысл выделить день на Далат, но надо иметь ввиду, что дорога занимает процентов 70 времени и достаточно утомительна, однако живописна. Для меня наиболее интересной частью был заезд на фабрику кофе La Viet, где кофегуру:) Валентин провел для нас отдельную лекцию по процессам выращивания, обжарки и приготовления кофе. Там же можно продегустировать и понять отличия разного кофе. Остальные пункты программы достаточно интересны, но не уверен, что оправдывают столь длинную дорогу.

Ирина  →  Погружение в настоящий Вьетнам   17-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

На экскурсии были вдвоем с мужем. Нам очень понравилось. Великолепно продуман маршрут экскурсии. Огромная благодарность гиду Александру за его знания,эрудицию,погружение в материал, за желание его слушать еще и еще.

Анна  →  Из Нячанга в Далат: буддийские храмы и водопад Понгур   07-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Время пролетело незаметно, хотя экскурсия занимает около 15ч вместе с дорогой. Было интересно, познавательно, без лишней суеты и вытягивания денег. Огромный плюс- небольшая группа

Mariya  →  Дикий мир Нячанга: от острова Обезьян до водопадов Бахо   19-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия, и остров обезьян и водопад впечатлили. Даже если сил взбираться на него нет, то территория у парка располагает к менее физически напряженному отдыху.

Наталья  →  Погружение в настоящий Вьетнам   09-01-2020
Опыт: 16 экскурсий

Огромное спасибо за столь неординарную и позновательную экскурсию. Интересным оказался взгляд изнутри на жизнь вьетнамцев: мы прошли по самым бедным и грязным улочкам города, понаблюдали за жизнью сельских жителей, работающих на рисовых полях, фруктовых и кофейных плантациях, сплавились по реке до затерянных в джунглях рыбацких деревушек, побывали в домашних мастерских циновок. В общем, рекомендую всем, кто хочем посмотреть что такое нетуристический Вьетнам.

Юлия  →  Дикий мир Нячанга: от острова Обезьян до водопадов Бахо   15-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Общее впечатление от экскурсии хорошее. На острове было позитивное общее с обезьянами, так же есть красивый пляж и куча всяких локаций для фото. Но в нашем случае была плохая погода и кроме обезьян и прогулки делать было нечего,а времени было достаточно. Есть представления, но они больше интересны гостям с детьми. Понравилось восхождение к водопаду,местами было непросто,но в этом и есть кайф) После восхождения было свободное время. Из пожеланий, думаю, стоит добавить в экскурсию ещё какую- то локацию или фишку, потому что было ощущение незавершённости и не хватки чего-то. И сделать более расширенную шкалу оценки)

Александр  →  Погружение в настоящий Вьетнам   09-10-2019

Очень понравилась экскурсия, грамотная работа гида!!!

Роман  →  Погружение в настоящий Вьетнам   19-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Однозаначно 5+. Гид Александр - ходячая энциклопедия, знает ответы на все вопросы и очень интересно рассказывает. Все места НЕ туристические, что есть очень круто! Спасибо большое команде организаторов за продуманную до мелочей экскурсию.

Татьяна  →  Погружение в настоящий Вьетнам   07-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Стасу и Ринату за отлично организованную и насыщенную экскурсию. Было очень интересно!

Ольга  →  Погружение в настоящий Вьетнам   02-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, были на экскурсии в марте 2019г. Экскурсию провел гид Ринат. С транспортом, трансфером, питанием проблем не было, а вот с организацией …… Во-первых, не во всех заявленных пунктах мы побывали, ничем другим не заменили. Во-вторых, не хватило информации многим из нашей группы (14 человек), не было увлекательного рассказа (рассказ сбивчивый с темы на тему, "ну, об этом я вам позже расскажу" - а позже и не было, у нас было очень много вопросов о жизни местных жителей, о войне с США, об особенностях народа.... Хотелось бы отметить веселый настрой гида, хорошее настроение группы (но это не заслуга организаторов). Да, маршрут нам показал не затоптанные туристами тропы, не заезженные огромными толпами дикие места, но если бы было больше информации, то впечатления были бы лучше. Мы пробыли во Вьетнаме всего неделю и у нас не было времени посещать иные экскурсии, а этой нам как-то не хватило. Бывалые туристы из нашей группы сказали, что девочки-гиды по Вьетнаму более информативнее. От Tripster были на других экскурсиях, остались очень довольны. Удачи вам!

Анастасия  →  Погружение в настоящий Вьетнам   27-03-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень содержательная экскурсия. Харизматичный экскурсовод Ренат. С интересом побывали в живой культуре Вьетнама. Выстроена экскурсия интересно и не навязчиво. Сразу понимаешь быт Вьетнама. Места которые мы посещали не показывают на обычной экскурсии. Спасибо за нестандартный подход. Погружение во Вьетнам состоялось.