4 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.89
231 отзыв
3117 посетили
5 лет с нами
« Анастасия, 28 лет, аттестованный квалифицированный экскурсовод, менеджер по туризму. Люблю свою работу (опыт — с марта 2013 года). Мне нравится путешествовать, узнавать что-то новое и общаться с людьми. Я родилась в Угличе и прожила здесь всю жизнь. Очень люблю свой родной город и с удовольствием покажу его вам. Каждую экскурсию я пропускаю через себя, каждая из них для меня особенная. Ведь гид — как художник, который рисует ваше настроение и впечатление о посещении места. »

231 отзыв путешественников

Мария  →  Уютная старина Углича   29-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Я осталась очень давольна экскурсией, рекомендую! 🙂 Столько интересных мест, историй, фактов.

Варвара  →  Уютная старина Углича   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный вариант знакомства с Угличем. Анастасия - замечательный рассказчик. Экскурсия прошла на одном дыхании!

Александр  →  Экспресс-прогулка по Угличу   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не рекомендую по следующим причинам: 1. Из заявленных 1,5 часа экскурсия была 1 час. Нас Провели в Княжеские палаты и церковь цесаревича Дмитрия, после вопроса: "это все" нам ответили, что да экскурсия окончена. Прошли мы от места встречи не более 400м. 2. Если вы думаете что 2200р за экскурсию это все, то глубоко ошибаетесь. В кремле Анастасия представила нас (2 чел) как туристическую группу и мы заплатили еще 1000р, почему мы группа, мы так и не поняли. Обычный билет стоит 100р. Думаю экскурсоводу наверное с этого идет процент. В общем сплошное разочарование. Не рекомендую. Много где были по России (Цены на экскурсии разные от 2000-4000р) но люди действительно отрабатывают, уходишь в позитивном настроении и кучей информации о данном регионе. Здесь же этого нет, не тратьте свое время. Оставил 3 звезды только потому, что Анастасия материал знает, но подача и организация экскурсии не о чем. Думаю название Экспресс-прогулка по Угличу, нужно поменять на Прогулку по Угличскому Кремлю, так будет справедливо

Ирина  →  Уютная старина Углича   26-02-2024

Спасибо Анастасии за экскурсию! Интересно познавательно и видно что со знанием истории и любовью к своему городу!

Андрей  →  Экспресс-прогулка по Угличу   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была 18 февраля 2024 г. в 10:30. Полтора часа пролетели незаметно. Анастасия, приятным голосом, интересно рассказала о главных исторических событиях и достопримечательностях Углича. У нее талант рассказчика! Выражаю Благодарность Анастасии и рекомендую её тем, кто хочет интересно и познавательно провести время в Угличе!

Татьяна  →  Экспресс-прогулка по Угличу   24-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия настоящий профессионал своего дела,ее не остановил даже мороз -22С. Очень приятный рассказчик и собеседник.От ее повествований в церкви Царевича Дмитрия ,волосы под шапкой шевелились, не передаваемые ощущения,что история Государства Российского творилась именно здесь.Говорю,огромное спасибо и всем рекомендую.

Анастасия  →  Экспресс-прогулка по Угличу   23-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за столь компактное и познавательное знакомство с городом. Очень понравилось.

Илона  →  Экспресс-прогулка по Угличу   09-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сходили на экспресс прогулку по Угличу. Оптимальное время экскурсии, не успеваешь устать и успеваешь посмотреть основные достопримечательности. Анастасия - отличный экскурсовод! Всем рекомендую эту экскурсию при посещении Углича,

Гюзель  →  Углич в лучах закатного солнца   31-10-2023

Мне нечего добавить))))

Юлия  →  Колоритный Углич: от кремля до кацкарей   04-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Анастасия - прекрасный рассказчик, провели с Настей весь день, после прогулки по городу съездили к кацкарям, а потом ещё покатались на лодочке, получилось очень насыщенно и интересно. Настя знает очень много фактов, готова ответить на любой вопрос и удивило, насколько Анастасия предана городу и идентифицирует себя с ним и с его историей. Это очень радует

Елена  →  Красивая прогулка по Волге с личным гидом   21-08-2023
Опыт: 37 экскурсий

Прекрасная прогулка для семей с детьми - чтобы заинтересовать городом ненавязчиво и без долгих рассказов обо всех окрестных церквях. Посмотрели на ГЭС с воды, рассмотрели Кремль и храм Димитрия, а потом поехали купаться с ветерком! Чудесно провели время. Но надо учитывать, что удовольствие не из дешевых, если брать несколько часов.

Арусяк  →  Экспресс-прогулка по Угличу   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид! Очень приятная, открытая, внимательная. Углич нам открылся совершенно новыми красками!

Елена  →  Гастрономический Углич с прогулкой по кремлю   19-08-2023

Рассказчик оказался не очень заинтересованным. Мало, что запоминается после рассказанного текста. Хочется более понятного материала и побольше проявлять интереса к своей работе. Гастрономия в эко-парке была испорчена осами, множеством ос. Обедали за столиком на улице из-за большой загруженности туристов в зале под кондиционером. Блюда были заранее заказанными, вкусные, понравились. Одного блюда не оказалось в наличии, но это не страшно. Немного не хватило сервиса.

михаил  →  Экспресс-прогулка по Угличу   17-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Простая, понятная экскурсия. Хорошо владеет предметом экскурсии, находит общий язык с разновозрасьными участниками группы. Рекомендует иньересные места, которые еще можно поснтить в Угличе.

Ирина  →  Углич в лучах закатного солнца   16-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Было очень жарко. Погода испытывала. И даже в 17 часов не было шансов на прохладный вечер. Но экскурсия состоялась. Прошли всеми дорогами. Которые были немного изменены из-за ремонта основной исторической улицы Спасской. Город интересен своей историей, как и рассказ о ней. Один минус. Увлеченный экскурсовод не оставляет никаких шансов для фотографирования окружающей красоты. Попытка что-то запечатлеть приводит к отставанию от спутников. Просьба учесть это на будущее.

Elena  →  Экспресс-прогулка по Угличу   10-08-2023
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо гиду Анастасии за увлекательную и познователтную экскурсию. Анастасия отличный разсказчик. Слушать ее было приятно и не скучно!

Юлия  →  Красивая прогулка по Волге с личным гидом   24-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Особых эмоций экскурсия не вызвала! Хотя очень приятные люди. Но ожидали увидеть много интересных мест и узнать о них подробнее. Но это просто комфортабельное катание на катере. Со словами хотите больше, надо больше бронировать времени! Но нам есть с чем сравнить. Вы за 30 мин не смогли удивить, зачем мне брать час?! Опишите более подробно, что входит в катание 30 мин (маршрут) и что предлагаете на более длительное время, чтобы не было разочарований

Марина  →  Экспресс-прогулка по Угличу   19-07-2023

Заказали экскурсию день в день, все прошло замечательно: Анастасия учла все наши пожелания!

Ирина  →  Колоритный Углич: от кремля до кацкарей   16-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Огромное спасибо Анастасии за увлекательную поездку. Наилучшие рекомендации

Ольга  →  Красивая прогулка по Волге с личным гидом   10-07-2023
Опыт: 31 экскурсия

Прекрасная идея, динамичная подача, город с воды выглядит великолепно. Было довольно холодно, но флисовые пледы и оптимизм Анастасии и капитана не дали нам замерзнуть.

Галина  →  Уютная старина Углича   06-07-2023

Спасибо большое! Нам очень понравилось

Анна  →  Экспресс-прогулка по Угличу   30-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия и прекрасный экскурсовод! Много полезной информации, интересно рассказывала. 1,5 часа пролетели как один миг! Очень рекомендую!

Елена  →  Гастрономический Углич с прогулкой по кремлю   29-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия хороший экскурсовод. Но поход на ферму нам не понравился. Нас всего 30 минут поводили по полю, где мы увидели 10 кроликов, 20 коз, и 4 лошади. Отдали за это 2000р за четверых. Смотреть не на что! А в ресторан "Легенды леса" вообще не советуем ходить ни кому! Заказ мы ждали 30 минут, мясо принесли сырое, овощи гриль сырые, кусок старой говядины не смогли разрезать, пилили 10 минут, бросили. Десерт ждали 40 минут, не дождались ушли. Хлеб который назывался "фермерский" был из магазина. Впечатления ужасные.

Юлия  →  Красивая прогулка по Волге с личным гидом   26-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Немного подвела погода.Нас не много дождь искупал. Но впечатлений очень много