2 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.69
16 отзывов
155 посетили
4 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Юля. Примерно 20 лет назад я впервые попала в Барселону и поняла, что это любовь с первого взгляда. За это время я успела познать ее во всех деталях и настроениях. В моем городе мечты есть абсолютно все — тихие романтичные улочки, шумные молодежные тусовки, чистейшие пляжи, божественная архитектура, дурманящая испанская кухня и, конечно же, древняя история. Как всякому влюбленному, мне хочется говорить о Барселоне бесконечно) Я покажу вам город именно таким, каким вы хотите его увидеть. До встречи в прекрасной каталонской столице! »

16 отзывов путешественников

Виталий  →  Сказки и легенды Старого города   13-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Юлей прошла очень интересно и насыщенно, даже для людей которые уже не в первый раз в Барселоне, открылись неизвестные факты. Очень все понравилось

Светлана  →  Барселона — любовь с первого взгляда   11-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, влюбиться в Барселону на экскурсии не получилось. Путеводитель Оранжевый гид оказался интереснее.

Ирина  →  Барселона — любовь с первого взгляда   26-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на сложности, связанные с протестами в Барселоне наша экскурсия прошла очень хорошо. Юлия смогла показать нам замечательную и многообразную Барселону. Спасибо!

Елена  →  Барселона — любовь с первого взгляда   23-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Юлия очень персонифицированно отнеслась к нашей экскурсии, иногда меняя маршрут и делая остановки для ребёнка. Все замечательно! Спасибо.

Любовь  →  Сказки и легенды Старого города   10-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юле за интересную экскурсию.

Наталия  →  Сказки и легенды Старого города   08-10-2019

Фантастика,очень понравилась экскурсия.Юля бесподобная....Обязательно еще раз вернемся в Барселону

Валерий  →  Барселона — любовь с первого взгляда   08-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Супер гид,супер маршрут!!!! Очень понравилось!!!!

Александра  →  Сказки и легенды Старого города   04-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, гид очень веселая, все было интересно)

Елена  →  Сказки и легенды Старого города   26-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Юле за экскурсию, было очень познавательно, понравилось и старым и малым :)

Сергей  →  Барселона — любовь с первого взгляда   13-09-2019

Пешая прогулка по центру Барселоны это всегда событие, в сопровождении экскурсовода Юлии время пролетело , мы за 8 часов осмотрели основные достопримечательности и узнали интересные факты из истории этих мест. Хорошо когда есть рядом человек у которого можно спросить о быте и традициях жителей другой страны и получить развёрнутые ответы. Благодарим за экскурсию.

Ralph  →  Барселона — любовь с первого взгляда   12-09-2019

Юлия, просто чудо. Отзывчивая, добрая и умная девушка сделала всё и экстра чтобы объять в рамках времени необъятное. Прекрасная девушка и экскурсия ! Супер! Одна претензия лишь к компании-надо писать что экскурсия полностью пешком и общественным транспортом.!

Анна  →  Барселона — любовь с первого взгляда   20-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

В Барселоне были первый раз. Заказали эту экскурсию, так как в программу входило все, что хотелось посмотреть сразу в первый день пребывания. Естественно, люди в отпуске все позитивно настроены и обычно нравится все ( я по себя). Но полученные впечатления от Экскурсии и от нашего гида Юлии превзошли все мои позитивные ожидания. Сказать, что она хороший экскурсовод - это ничего не сказать! Если Ваши познания в истории Испании и истории искусства оставляют желать лучшего ( как мои, например) , то вы получите массу удовольствия и массу новых знаний. Чтобы столько узнать, сколько нам рассказала Юля, надо «перелопатить» кучу книг. А тут тебе все на блюдечке. И видно на самом деле, что человек любит Барселону и это передалось нам тоже! Это было скорее похоже не на экскурсию с чужим человеком, а на прогулку по Барселоне с хорошей знакомой, которая к вашему приезду решила вам показать все самое лучшее и рассказать как самым близким людям! Очень образованная девушка с хорошим московским вкусом! Юля, ещё раз Вам огромное спасибо! Мы обязательно вернёмся! А за вечер на площади Испании - отдельное спасибо!

Вадим  →  Барселона — любовь с первого взгляда   04-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Юля,большое спасибо! Очень интересно, познавательно и доступным языком! 8 часов пролетели незаметно... и перекусить, и истроию послушать, и шедевры посмотреть. История творений Гауди и его судьба, шедевры Барселоны, исторические места старого города... Все ярко и интересно!

Надежда  →  Барселона — любовь с первого взгляда   02-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юле за экскурсию, нам очень понравилось:) мы обошли почти весь город, очень интересный рассказ, Юля прекрасный гид, 8 часов наверное мало чтоб вместить весь поток информации которым она владеет:) В следующей поездке обязательно постараемся встретиться ещё раз:)

Дмитрий  →  Барселона — любовь с первого взгляда   23-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Юлия - очень внимательный гид. Всегда оперативно отвечает в переписке. Подстраивает маршрут под ваши пожелания. Не ленится, с радостью отвечает на все ваши вопросы. Приятный, а главное, ненавязчивый собеседник, ни к чему вас не принуждает, а наоборот старается помочь вам сэкономить. Для тех кому важно, фотографии сделанные Юлей - замечательные. Нам с женой очень понравилось. Всем рекомендуем.

Eugenija  →  Барселона — любовь с первого взгляда   17-05-2019

Otlichnaja ekskursija, nam ocen ponravilos.