0 экскурсий гида Виталий

Виталий
5
3 отзыва
45 посетили
3 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Виталий, я гид по Калининграду и Куршской косе, провел более 400 экскурсий. С радостью покажу вам лучшие места нашего чудесного края, раскрою богатую историю Кенигсберга и сделаю все, чтобы вы получили удовольствие от путешествия. »

3 отзыва путешественников

Яна  →  Топовые места Калининградской области за 1 день   10-01-2022

Провели с подругой наипрекраснейший день в компании Виталия! Интересный маршрут, вкусная еда, творческий подход к съемкам фото и видео, чтобы все впечатления остались ещё и в памяти телефона! Встретили красивый закат на берегу Балтийского моря, забрались на высоты Мюллера и Эфа, заехали в современный замок Нессельбек, проехались по основным достопримечательным Калининграда, погуляли по вечернему новогоднему Зеленоградску! Море впечатлений! Спасибо! Благодаря Виталию влюбились в Калининградскую область и обязательно вернёмся ещё, чтобы вместе с ним объездить все остальное!

Ольга  →  Топовые места Калининградской области за 1 день   20-06-2021
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасно провели день! Выдался очень жаркий денек и мы даже смогли искупаться в Балтийском море. Отличный маршрут, много интересным мест, фактов и вкусный обед!

Татьяна  →  Топовые места Калининградской области за 1 день   27-03-2021
Опыт: 22 экскурсии

Начну с главного-однозначно рекомендую!!! Виталий встретил нас из аэропорта и сразу началась наша экскурсия, маршрут был выстроен с учетом наших пожеланий, все что было запланировано-все посмотрели. Виталий не перегружали нас информацией, и в то же время мы получили достаточно полные сведения о каждом объекте. При рассказе о давних временах, его рассказ был подкреплён архивными фотографиями, которые он нам показывал на планшете. На обед, Виталий заранее, забронировал для нас столик в замечательном рыбном ресторане, где порекомендовал и практически провёл дегустацию рыбных блюд. Погода на благоволила, так что все сошлось в этот прекрасный день. Вечером Виталий доставил нас до нашего дома на ближайшие 3 дня))).