« Приветствую путешественников! Меня зовут Елизавета, я родилась и живу в прекрасном городе на Волге — Рыбинске. Мой город богат и знаменит историей, интересными фактами, архитектурой зданий и, конечно же, водохранилищем. Большую часть времени я провожу на природе своего родного края, восхищаюсь окружающим миром и знаю много красивых и секретных мест. В связи с этим появилась идея создать насыщенную программу для гостей города с посещением основных достопримечательностей и отдыхом на природе. Буду рада поделиться с вами тем, чем восхищаюсь сама! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
117 отзывов путешественников
Виктория
→
Смотри на Рыбинск 26-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
Очень понравилась экскурсия. Было очень комфортно и интересно. Елизавета прекрасный рассказчик.
Дмитрий
→
Смотри на Рыбинск 25-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Отличное знание своего дела, прекрасная подача материала, влюблённость в город, ровный мягкий и в тоже время хорошо-слышимый голос, чистая, изящная речь, понятное изложение характерных для своей местности фразеологизмов, незамедлительные ответы на все интересующие вопросы, в том числе не по теме экскурсии, всё это про Елизавету. Спасибо Вам, моя семья осталась очень довольна экскурсией. Для тех, кого заинтересует моё мнение - рекомендую воспользоваться услугами данного гида при посещении РЫБИНСКА.
Людмила
→
Смотри на Рыбинск 22-06-2026
Опыт: 10 экскурсий
Отличная экскурсия для знакомства с городом. Информация подаётся легко и интересно. Все основные достопримечательности в центре посмотрели, про всё нам рассказали. На все наши дополнительные вопросы (а мы их очень любим задавать 😅 и иногда даже не по теме) получили развернутые ответы. Также получили советы, что еще посмотреть, где поесть и что купить.
К тому же хочу отметить, что Елизавета акредитованный профессиональый гид, влюбленная в свой город. А еще очень клиентоориентированная. Были на экскурсии с детьми 15, 8 и 2.5 лет. Со старшими сразу был налажен контакт. И младший был на коляске. На центральных улицах как раз выкладывали брусчатку, всё было перерыто и вскопано, так вот Елизавета так подстроила и перестроила маршрут, что с коляской нам было ходить абсолютно комфортно.
Экскурсию и гида рекомендую.
Нам всё понравилось! Экскурсию заказали спонтанно, уже собирались уезжать из города, но решили немного задержаться и заказали экскурсию. И не пожалели! Кроме экскурсионной программы нам подсказали, где купить сувениры и где пообедать. Очень полезная дополнительная информация. Гида рекомендуем!
Максим
→
Смотри на Рыбинск 15-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
всем советую данного гида, Елизавета просто на высшем уровне, все рассказала, показала, и по-настоящему, все плюсы и минусы этого города, поэтому мы решили вернуться в этот город и ещё разузнать про него 😌
одним словом, процветания этому гиду, и мы бы пригласили её, провести нам экскурсии в других городах😁
спасибо ещё раз🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Елена
→
Смотри на Рыбинск 13-06-2026
Опыт: 4 экскурсии
Экскурсия очень понравилась! Приехали в Рыбинск с друзьями, немного погуляли самостоятельно, но только после экскурсии посмотрели на город другими глазами. Интересный рассказ о городе, о его истории. Спасибо большое!
Яна
→
Смотри на Рыбинск 11-06-2026
Опыт: 16 экскурсий
Экскурсия пролетела, как миг. Елизавета замечательный гид и рассказчик, влюбленная в свой город. Это создает особенную атмосферу. Даже временные ремонтные работы в центре города не отвлекали и не забирали на себя внимание. Хочется вернуться и увидеть город во всей красе.
Понравилась экскурсия, Елизавета отличный рассказчик, кладезь информации. Единственный момент - весь центр сейчас на реконструции, приходилось путешествовать по песку, гравию, перешагивать ямы от убранных бордюров.
Екатерина
→
Смотри на Рыбинск 18-05-2026
Опыт: 14 экскурсий
Замечательный гид! Получили огромное удовольствие от экскурсии!!!
Олег
→
Смотри на Рыбинск 11-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
Красивый город и отличная экскурсия.
София
→
Смотри на Рыбинск 23-04-2026
Очень понравилась экскурсия и сама Елизавета! Заменила солнышко в ненастную погоду, много знает о родном крае и охотно делится информацией. Тепло, легко, с душой провели время, советуем всем зарядиться её энергетикой. Желаем Рыбинску развиваться и дальше! Обязательно приедем еще)
Наталья
→
Смотри на Рыбинск 23-04-2026
Опыт: 2 экскурсии
Очень понравилась прогулка с Елизаветой!
сложилось такое впечатление, что мы давно не виделись с хорошей знакомой и вот встретились) погуляли, поговорили) Интересно, ёмко, кратко!
Мы были на экскурсии с собакой, ей тоже досталось внимание Елизаветы)))
Гид посоветовала нам места для отдыха, кафе, магазинчики)
Солнечная погода добавила нашим впечатлениям яркости и бликов!
Наполнились, уехали под впечатлением!
Спасибо Елизавете за влюбленность в свой город, однозначно, рекомендую!
Глеб
→
Смотри на Рыбинск 19-04-2026
Опыт: 2 экскурсии
Благодарим Елизавету за прекрасную экскурсию, впечатления самые замечательные - узнали много интересного о Рыбинске и теперь обязательно хотим вернуться в этот уютный город еще раз ☺️Елизавета очень любит свое дело и потому экскурсия превращается в увлекательное путешествие с интересными фактами и историями, спасибо!!
Ирина
→
Смотри на Рыбинск 10-04-2026
Опыт: 3 экскурсии
Очень понравилось! Елизавета прекрасно преподнесла материал. Очень интересно. Для меня экскурсия хорошая, если я запомнила хоть что-то. Тут я запомнила очень много)))
Лиза отлично взаимодействовала с нашим сыном 8 лет. Вовлекала. Не упускала его из внимания. Ему тоже было интересно и экскурсия понравилась. Мы очень довольны!
Ольга
→
Смотри на Рыбинск 04-04-2026
Спасибо большое Елизавете за отличную экскурсию. Очень душевно и интересно!
Екатерина
→
Смотри на Рыбинск 31-03-2026
Опыт: 3 экскурсии
замечательная экскурсия, прошла на одном дыхании! Материал был интересен и понятен даже детям. Елизавете удалось влюбить нас в Рыбинск и мы обязательно вернемся!!! спасибо!
Ксения
→
Смотри на Рыбинск 29-03-2026
Однозначно рекомендую Елизавету как гида по Рыбинску
Елизавета очень хорошо все рассказывала, отлично отвечала на все наши вопросы несмотря на то что они были местами очень глупые😅 несмотря на то, что с нами были дети, возраст 10 и 13 лет, Елизавета смогла рассказать истории, таким образом чтобы дети были тоже вовлечены)
Экскурсия по городу нам очень понравилась🙏
Анна
→
Смотри на Рыбинск 04-02-2026
Опыт: 5 экскурсий
Отличная экскурсия, которая оставила самые тёплые впечатления, несмотря на мороз! Очень понравилось. Экскурсовод интересно и с душой рассказывала, видно, что любит город. Заходили несколько раз погреться, что было очень кстати. Всем советую!
Ольга
→
Смотри на Рыбинск 19-01-2026
Опыт: 2 экскурсии
Добрый день. Все очень понравилось. Спасибо большое Елизавете.
Кристина
→
Смотри на Рыбинск 09-01-2026
Опыт: 38 экскурсий
Были с ребёнком 9 лет на экскурсии у Елизаветы на новогодние праздники. Экскурсия интересная, узнали основные моменты о городе, о истории создания. Ребёнку было очень интересно. Рекомендую!
Наталья
→
Смотри на Рыбинск 07-01-2026
Опыт: 4 экскурсии
Замечательный экскурсовод. Все очень ь понравилось!
Елена
→
Смотри на Рыбинск 06-01-2026
Опыт: 26 экскурсий
Прогулялись по Рыбинску с прекрасной Елизаветой!
Это-удивительная, улыбчивая, позитивная, милая девушка показала и рассказала о своем городе так, что захотелось вернуться сюда еще раз!
Полтора часа пролетели , как пять минут!
Дарья
→
Смотри на Рыбинск 03-01-2026
Опыт: 7 экскурсий
Замечательный, очень приятный экскурсовод, и очень структурированная, емкая экскурсия! Очень рекомендуем)
Владимир
→
Смотри на Рыбинск 29-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Спасибо большое за экскурсию, все было проведено отлично. Экскурсовод приятная молодая девушка, которая любит свой город и свою работу
Очень понравилась экскурсия. Было очень комфортно и интересно. Елизавета прекрасный рассказчик.
Отличное знание своего дела, прекрасная подача материала, влюблённость в город, ровный мягкий и в тоже время хорошо-слышимый голос, чистая, изящная речь, понятное изложение характерных для своей местности фразеологизмов, незамедлительные ответы на все интересующие вопросы, в том числе не по теме экскурсии, всё это про Елизавету. Спасибо Вам, моя семья осталась очень довольна экскурсией. Для тех, кого заинтересует моё мнение - рекомендую воспользоваться услугами данного гида при посещении РЫБИНСКА.
Отличная экскурсия для знакомства с городом. Информация подаётся легко и интересно. Все основные достопримечательности в центре посмотрели, про всё нам рассказали. На все наши дополнительные вопросы (а мы их очень любим задавать 😅 и иногда даже не по теме) получили развернутые ответы. Также получили советы, что еще посмотреть, где поесть и что купить. К тому же хочу отметить, что Елизавета акредитованный профессиональый гид, влюбленная в свой город. А еще очень клиентоориентированная. Были на экскурсии с детьми 15, 8 и 2.5 лет. Со старшими сразу был налажен контакт. И младший был на коляске. На центральных улицах как раз выкладывали брусчатку, всё было перерыто и вскопано, так вот Елизавета так подстроила и перестроила маршрут, что с коляской нам было ходить абсолютно комфортно. Экскурсию и гида рекомендую.
Нам всё понравилось! Экскурсию заказали спонтанно, уже собирались уезжать из города, но решили немного задержаться и заказали экскурсию. И не пожалели! Кроме экскурсионной программы нам подсказали, где купить сувениры и где пообедать. Очень полезная дополнительная информация. Гида рекомендуем!
всем советую данного гида, Елизавета просто на высшем уровне, все рассказала, показала, и по-настоящему, все плюсы и минусы этого города, поэтому мы решили вернуться в этот город и ещё разузнать про него 😌 одним словом, процветания этому гиду, и мы бы пригласили её, провести нам экскурсии в других городах😁 спасибо ещё раз🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Экскурсия очень понравилась! Приехали в Рыбинск с друзьями, немного погуляли самостоятельно, но только после экскурсии посмотрели на город другими глазами. Интересный рассказ о городе, о его истории. Спасибо большое!
Экскурсия пролетела, как миг. Елизавета замечательный гид и рассказчик, влюбленная в свой город. Это создает особенную атмосферу. Даже временные ремонтные работы в центре города не отвлекали и не забирали на себя внимание. Хочется вернуться и увидеть город во всей красе.
Понравилась экскурсия, Елизавета отличный рассказчик, кладезь информации. Единственный момент - весь центр сейчас на реконструции, приходилось путешествовать по песку, гравию, перешагивать ямы от убранных бордюров.
Замечательный гид! Получили огромное удовольствие от экскурсии!!!
Красивый город и отличная экскурсия.
Очень понравилась экскурсия и сама Елизавета! Заменила солнышко в ненастную погоду, много знает о родном крае и охотно делится информацией. Тепло, легко, с душой провели время, советуем всем зарядиться её энергетикой. Желаем Рыбинску развиваться и дальше! Обязательно приедем еще)
Очень понравилась прогулка с Елизаветой! сложилось такое впечатление, что мы давно не виделись с хорошей знакомой и вот встретились) погуляли, поговорили) Интересно, ёмко, кратко! Мы были на экскурсии с собакой, ей тоже досталось внимание Елизаветы))) Гид посоветовала нам места для отдыха, кафе, магазинчики) Солнечная погода добавила нашим впечатлениям яркости и бликов! Наполнились, уехали под впечатлением! Спасибо Елизавете за влюбленность в свой город, однозначно, рекомендую!
Благодарим Елизавету за прекрасную экскурсию, впечатления самые замечательные - узнали много интересного о Рыбинске и теперь обязательно хотим вернуться в этот уютный город еще раз ☺️Елизавета очень любит свое дело и потому экскурсия превращается в увлекательное путешествие с интересными фактами и историями, спасибо!!
Очень понравилось! Елизавета прекрасно преподнесла материал. Очень интересно. Для меня экскурсия хорошая, если я запомнила хоть что-то. Тут я запомнила очень много))) Лиза отлично взаимодействовала с нашим сыном 8 лет. Вовлекала. Не упускала его из внимания. Ему тоже было интересно и экскурсия понравилась. Мы очень довольны!
Спасибо большое Елизавете за отличную экскурсию. Очень душевно и интересно!
замечательная экскурсия, прошла на одном дыхании! Материал был интересен и понятен даже детям. Елизавете удалось влюбить нас в Рыбинск и мы обязательно вернемся!!! спасибо!
Однозначно рекомендую Елизавету как гида по Рыбинску Елизавета очень хорошо все рассказывала, отлично отвечала на все наши вопросы несмотря на то что они были местами очень глупые😅 несмотря на то, что с нами были дети, возраст 10 и 13 лет, Елизавета смогла рассказать истории, таким образом чтобы дети были тоже вовлечены) Экскурсия по городу нам очень понравилась🙏
Отличная экскурсия, которая оставила самые тёплые впечатления, несмотря на мороз! Очень понравилось. Экскурсовод интересно и с душой рассказывала, видно, что любит город. Заходили несколько раз погреться, что было очень кстати. Всем советую!
Добрый день. Все очень понравилось. Спасибо большое Елизавете.
Были с ребёнком 9 лет на экскурсии у Елизаветы на новогодние праздники. Экскурсия интересная, узнали основные моменты о городе, о истории создания. Ребёнку было очень интересно. Рекомендую!
Замечательный экскурсовод. Все очень ь понравилось!
Прогулялись по Рыбинску с прекрасной Елизаветой! Это-удивительная, улыбчивая, позитивная, милая девушка показала и рассказала о своем городе так, что захотелось вернуться сюда еще раз! Полтора часа пролетели , как пять минут!
Замечательный, очень приятный экскурсовод, и очень структурированная, емкая экскурсия! Очень рекомендуем)
Спасибо большое за экскурсию, все было проведено отлично. Экскурсовод приятная молодая девушка, которая любит свой город и свою работу