1 экскурсия гида Жанна

Жанна
4.17
6 отзывов
19 посетили
« Приветствую! Я влюблена в горы и расскажу про Алтай как никто другой. Приглашаю вас отправиться со мной в путешествие! »

6 отзывов путешественников

Юлия  →  Из Новосибирска в Горный Алтай. Летнее путешествие по топовым локациям   12-08-2025

Путешествие оставило незабываемые эмоции и впечатления! Нам очень повезло, что нас сопровождали знающию Алтай люди ! Вашим сайтом пользовались впервые, переживали , что могут обмануть, но сложилось всё наилучшим образом ! Думаю следующее путешествие будем искать на ваших просторах 😎

Дмитрий  →  Из Новосибирска в Горный Алтай. Летнее путешествие по топовым локациям   12-08-2025
Опыт: 4 экскурсии

В целом все понравилось, описание соответствует действительности, были небольшие недопонимания по стоимости посещения отдельных локаций в туре, Жанне это донесли, обещала принять к сведению в следующих группах. Можно уверенно поставить 4 из 5)

Мария  →  Из Новосибирска в Горный Алтай. Летнее путешествие по топовым локациям   09-08-2025

Первое впечатление не заставило долго ждать - очень грязный салон автомобиля, а так же множественные внешние повреждения транспорта. Женщина-водитель в очень агрессивной форме высказалась, что если мне, что то не нравится - она меня не берет в поездку, что я получила скидку по оплате и не должна высказывать претензии. Так же её слова:" Вы с мной не едите, у нас с вами ничего не получится, предоплату вам не вернут, не задерживайте людей, лучше уходите". Попросила её сразу показать места размещения для сна, что бы не было неприятных сюрпризов, по фото было все прилично, водитель пообещала, что все будет с комфортом. По поездке: трудно назвать это туром! По существу: нас возила таксист по различным локациям, редко и очень кратко все рассказывала о месте. Дальше мы ходили сами. Все платные локации оплачивали сами. По поводу вождения, водитель часто шла на обгон, как мне кажется не убедившись в его возможности. Также хочу сказать, что она очень много курила, в салоне постоянно пахло дымом, что было очень неприятно. Все места и локации понравились, но путешествие было испорчено конкретно этой особой.

Татьяна  →  Из Новосибирска в Горный Алтай. Летнее путешествие по топовым локациям   17-07-2025
Опыт: 4 экскурсии

Ездили в тур по Алтаю в июле с Жанной. За соотношение цена/качество поставила оценку 5. Места красивейшие. Машина комфортная, группа маленькая. Информации гид даёт немного, но зато достаточно свободного времени в мечтах остановки.В нашем случае, не все варианты размещения соответсвовали по уюту и комфорту представленным фото, но удобства, как и было обещано в номере:)

Екатерина  →  Экспресс-путешествие по цветущему Алтаю с выездом из Новосибирска: топовые места   06-05-2025

Классные виды... Море впечатлений. Комфортная дорога. Подсказываю где можно сделать классные фоточки и не платить за смотровые площадки.

Лиза  →  Экспресс-путешествие по цветущему Алтаю с выездом из Новосибирска: топовые места   04-05-2025

Посетили хорошие локации, все как и написано. Дорога была лёгкой и комфортной, все прилично спланировано. Жанна и Владимир очень вежливые и приветливые! Хорошо организовывали группу и тайминг в пути. Очень понравилось размещение на базе Чемала - все свежо, чисто, красиво! Подойдёт для тех, кто хочет быстро охватить знаковые места Горного Алтая)