1 экскурсия гида Станислав

Станислав
5
167 отзывов
1154 посетило
4 года с нами
« Добрый день, меня зовут Станислав. Если вы собираетесь к нам в гости впервые, я просто покажу Нижний Новгород таким, каким люблю его сам. Уже приезжали раньше? Отлично! Тогда поедем неизведанными дорогами, ведь у нашего города множество лиц. Охотно стану вашим проводником и по другим интересным местам Нижегородской области: Арзамас, Балахна, Городец и Семёнов. На экскурсиях я с радостью отвечу на любые вопросы. Выражений из разряда «все мы, конечно, читали» или «каждый должен знать» вы от меня не услышите! »

167 отзывов путешественников

Елена  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Станислав - высший уровень проведения экскурсии!!! С первых минут знакомства захватил наше внимание, и мы весь маршрут были вовлечены в его дивные рассказы и показы. Группа наша состояла из разновозрастных детей и двух взрослых, а интересно было всем! Подача информация уникальна, по моему мнению. Сам маршрут выстроен очень логично, не утомительно для детей. В общем, будем в Нижнем снова обратимся к Станиславу) многое еще осталось не пройдено))

Константин  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Станислав прекрасный гид, влюбленный в свою профессию и свой город. Прекрасный рассказчик и человек глубоко знающий историю Нижнего Новгорода. Всем рекомендую. Большое спасибо Станиславу за великолепно проведенное время.

Михаил  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепный гид Станислав!Показал множество красивых мест города, донёс массу информации в увлекательной форме, очень грамотный и интеллигентный человек!

Яна  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   19-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Станиславу за такое знакомство с Нижним Новгородом! Яркое, увлекательное, впечатляющее обилием новой информации и чистотой речи повествование о прошлом и настоящем города и его выдающихся жителях.

Анна  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   18-04-2024

Добрый день.Хочу ещё раз поблагодарить нашего экскурсовода Станислава Байкова за прекрасную экскурсию по городу.Приехав в Нижний Новгород всего на один день, мы успели увидеть самые знаковые места , узнать интересные факты, сделать чудесные фото на память , влюбиться в город и уехать из него с желанием обязательно вернуться вновь.Станислав - знающий и любящий свое дело профессионал!Прекрасная речь, чувство юмора.Три с половиной часа пролетели незаметно. Большое спасибо!

Светлана  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия со Станиславом была объёмной и интересной! Три с половиной часа на одном дыхании! Прекрасный город, прекрасные виды, прекрасный рассказчик! Всё очень понравилось, рекомендуем!

Елена  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

От всей души рекомендую данную экскурсию и замечательного гида Станислава! Несмотря на продолжительность в 3,5 часа, вся экскурсия прошла на одном дыхании. Четкая организация, пунктуальность, тактичность, интересная подача материала. Большой плюс что экскурсия проходит на автомобиле, это дало возможность посмотреть большое количество достопримечательностей.

Александра  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   14-04-2024

Хотим выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Станиславу за прекрасно проведённое время! Экскурсия была потрясающая, было очень интересно и сразу хочется вернуться в Нижний Новгород. Такую любовь к своему городу как у Станислава очень редко встретишь. Было так интересно, что не заметили как пролетело время. Спасибо Вам Станислав!

Анна  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Приехали в Нижний Новгород впервые. Чтобы познакомиться с городом, заказали обзорную экскусию. Нашим экскурсоводом был Станислав. Он оказался эрудированным краеведом и замечательным рассказчиком: мы были не только слушателями , но и активными участниками этой увлекательной экскурсии. Станислав открыл нам Нижний Новгород, жители которого прославляют город на протяжении многих веков.

Екатерина  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Станислав исповедует ровно тот подход к экскурсиям, что и мы: они должны быть познавательны, но, прежде всего, развлекательны. 4 часа пролетело на одном дыхнии. То, что экскурсия смешанная - на авто и пешком - позволило нам увидеть большинство знаковых мест города. Без авто это просто невозможно. Станислав интересный рассказчик, с прекрасной речью и поставленной дикцией, богатыми знаниями. Человек очень интеллигентный и деликатеый. Отличные фото - приятный бонус. А ещё отмечу, что он патриот родного города и страны, что вызвало у нас глубокое уважение. Спасибо большое!

Лариса  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень рады, что с Нижним Новгородом нас познакомил Станислав. Человек, безусловно влюблённый в свой город, знающий его, готовый делиться своей любовью и знаниями с другими. Получили невероятное удовольствие, 3,5 часа экскурсии пролетели незаметно.

Анна  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   07-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое, Станиславу за проведенную экскурсию. Локации прекрасно подобраны,очень комфортно и содержательно. Нижний Новгород, прекрасен )

Надежда  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   06-04-2024

Экскурсия была очень насыщенная и интересная! Гид Станислав - человек который знает много и обо всем- мы в восторге и наши дети прониклись к Станиславу. Даже не ожидали что настолько увлекательной и легкой может быть экскурсия! Очень легко было найти взаимопонимание, все в темпе, который удобен. Много новой информации, рассказанной с большой любовью! Отдельное спасибо за автомобиль, сэкономило много времени и энергии! Получили много полезных советов, как организовать свой отдых и какие места посетить.Спасибо за впечатления - очень советуем)Уже точно знаем кто будет нашим гидом в следующий раз, когда вернемся в Нижний Новгород.Желаем всегда пребывать в чудесном настроении, никогда не уставать от прогулок, постоянно вносить что-то новое и интересное в увлекательные рассказы, жить с мечтой в сердце и счастьем в душе.

Михеева  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Великолепный, харизматичный, очень остроумный и талантливый экскурсовод Станислав! Очень любит свой город и много знает фактов, легенд, локаций, помогает запечатлеть на фото всех участников) что приятно) очень понравилось всё) и экскурсия, и город! После экскурсии получили еще ценные рекомендации о ресторанах и прочее. Спасибо большое за экскурсию! Эмоции! Это бесценно)

Вероника  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   31-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отлично провели время на экскурсии со Станиславом на прошлой неделе, автомобильные экскурсии в холодную погоду - это отдельный вид кайфа) Объехали очень много интересных и видовых локаций, увидели древний и современный Нижний, прекрасные храмы и Кремль, а еще Станислав познакомил нас с городовым) Как рассказчик Станислав просто шикарен! Хорошо поставленная речь, огромный багаж знаний и неподдельная любовь к городу! Однозначные рекомендации и наилучшие пожелания! Спасибо!

Виктория  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   30-03-2024

Замечательная экскурсия! Благодарны Станиславу за удовольствие, которое получили, познавая Нижний Новгород вместе с ним!

Ольга  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень рады , что наше знакомство с городом прошло в компании Станислава. "одержимость " историей и максимальное количество знаний всё в одном человеке, который пытается передать свою любовь к городу гостям . Отличный собеседник , хороший оратор, ответит на любые вопросы .

Елизавета  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   26-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия понравилась. Станислав- интересный рассказчик, показал интересные места в городе, видовые площадки, порекомендовал рестораны в центре. Экскурсия - на комфортабельном автомобиле. Очень рекомендуем.

Светлана  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Станислав - невероятный рассказчик и истинный знаток истории Нижнего Новгорода! Приятно встретить человек , кто так усердно старается создать комфортные условия для гостей города, показать все самые интересные локации и щедро одарить нетривиальными фактами !!!👍🏻Полный ВОСТОРГ и от души советуем ‼️

Александра  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Спасибо Станиславу ! Время с ним пролетело незаметно. Профессионал, очень четкая , красивая и запоминающаяся подача информации. Это было не просто скучное перечисление событий в хронологическом порядке. С нами были дети 9 и 14 лет, они тоже были вовлечены в процесс и остались довольны!

Екатерина  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился город,шикарная экскурсия,грамотный экскурсовод Станислав! Спасибо большое,получили большое удовольствие и много узнали об истории города.

Алёна  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   23-03-2024

Ездили трое взрослых и ребенок почти 3х лет. Нам очень понравилось! Экскурсия показывает город с разных точек, вызывает любопытство узнать больше (за 3,5 часа именно на обзорной экскурсии все не узнать). Слушать Станислава легко и приятно. Рекомендуем.

Марина  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   23-03-2024

Отличная экскурсия, превосходная подача материала, очень приятный гид, влюблённый в свой город. Рекомендуем всём.

Ксения  →  По Нижнему Новгороду на автомобиле!   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Из-за холодной погоды (февраль) и размера города взяли экскурсию на авто. Успели осмотреть практически все основные достопримечательности (потом даже сокращали свою программу, потому что уже были в этом месте), все быстро, живо, с интерактивом, интересно и понятно и взрослым, и ребенку 8 лет. Станислав создал прекрасное впечатление о городе, спасибо большое!