2 экскурсии гида Оксана

Оксана
4.67
12 отзывов
128 посетили
9 лет с нами
« Я приглашаю вас в Швейцарию — с её старинными замками, тонкими винами, ароматными сырами и знаменитым шоколадом. Провожу экскурсии и могу разработать индивидуальный маршрут с посещением самых красивых мест Швейцарии, региона Женевского озера и альпийских курортов. Как аккредитованный переводчик сети клиник Genolier и Hirslanden, la Prairie, Laclinique, La Source и CIС помогу с переводами и на приеме у врача, с организацией обследования и лечения. Другие возможные услуги: выбор учебных заведений; открытие счета в швейцарском банке, обеспечение связей и контактов с официальными организациями, адвокатами, банками Швейцарии; консультации по открытию предприятия в Швейцарии, покупке недвижимости, получению ВНЖ и гражданства. Я и мои коллеги гарантируем вам индивидуальный подход, полную конфиденциальность и швейцарское качество обслуживания. »

12 отзывов путешественников

Алексей  →  Вечное величие столицы мира   06-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия - всем экскурсиям Экскурсия. Что очень хорошо - не утомительно, т.к. часть экскурсии проходит на машине гида. Успеваешь увидеть и узнать больше. Пешеходная часть по старому городу тоже очень интересная, познавательная , с прекрасными видами для фото. Гид Оксана очень эрудированный и внимательный, рассказывает очень интересно. Дает много советов, что можно еще посмотреть или посетить самостоятельно. Спасибо большое Оксане и Очень рекомендуем эту экскурсию для знакомства с Женевой.

Игорь  →  Вечное величие столицы мира   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень интересно!Спасибо большое 🙏

Андрей  →  Вечное величие столицы мира   10-02-2024

Проехали по городу, узнали историю , посетили интересные места . На все вопросы получили ответ . Было очень интересно. Оксана дала актуальные советы по самостоятельному осмотру города , какие торговые центры можно посетить .

Кирилл  →  Вечное величие столицы мира   26-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Оксане за отличную экскурсию по Женеве! Было очень интересно!

Сергей  →  Вечное величие столицы мира   14-12-2023
Опыт: 60 экскурсий

Спасибо Оксане за прекрасную прогулку по Лиону. Было легко, непринуждённо, весело и интересно. Скоро вернёмся, для Лиона одного дня очень мало.

Ольга  →  Вечное величие столицы мира   15-11-2023

Оксана, спасибо большое за прекрасно проведенное время в замечательной Женеве.

Gennady  →  Вечное величие столицы мира   04-10-2023

Оксана очень профессиональный экскурсовод, было интересно. И после экскурсии она нам помогала советами. Мы ей очень благодарны. Спасибо!

Светлана  →  Лозанна — столица Олимпиад и аристократии   10-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

К сожалению, это не экскурсия, а просто прогулка с сопровождением.

Николай  →  Вечное величие столицы мира   12-01-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательная экскурсия, и интересная для детей. Профессиональный и ответственный гид. Отлично )

Алексей  →  Вечное величие столицы мира   10-07-2022

Оксана проявила внимание и понимание интересов экскурсантов и организовала тур с теплотой и заботливостью, включая перерыв на кофе и поддержку рекомендуемой скорости перемещений. Мы планируем рекомендовать ее туры другим гостям, приезжающим в Швейцарию.

алексей  →  Вечное величие столицы мира   24-02-2020

Очень понравилось, спасибо

Лев  →  Вечное величие столицы мира   24-06-2018
Опыт: 8 экскурсий

Супер!