0 экскурсий гида Константин

Константин
4.9
71 отзыв
590 посетили
5 лет с нами
« Коренной москвич. От меня вы точно не услышите скучные, убаюкивающие речи 😊 Только самый смак, самое интересное. Вся информация проверена у профессионального экскурсовода, моего лучшего друга (википедия нынче уже не та). »

71 отзыв путешественников

Оксана  →  Свидание с вечерней Москвой   23-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Автопрогулка была отличная. У меня был своеобразный запрос. Я путешествую с собачкой и нужна была экскурсия где меня с ней возьмут. Очень порадовало, что Константин позаботился обо всем. Даже для моего пушистого постелил покрывало на сиденье. Впечатление отличное, места красивые. Спасибо Константин!!! P.S. Отдельное спасибо за то, что в столь поздний час, после экскурсии довезли нас до дома.

Дина  →  Свидание с вечерней Москвой   28-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо! Прекрасные виды, отличное настроение!!!

Ольга  →  Свидание с вечерней Москвой   30-05-2022

Константин, благодарю Вас за невероятные впечатления. Мои гости были очень довольны. Несмотря на сырую и холодную ночь, вы сумели показать нам Москву с одной из ее лучших и светящихся граней. Отдельная благодарность за Вашу заботу и понимание, Вы учли все наши просьбы и пожелания. Благодаря Вашему профессионализму мы сделали для себя множество открытий. За очень интересным и познавательным разговором (ценно что он был в процессе диалога) мы объехали кучу красивейших мест и зафиксировали впечатления на фотографиях. Спасибо что сделали наш вечер волшебным! Однозначно рекомендую данную экскурсию для друзей и гостей столицы!

Надежда  →  Свидание с вечерней Москвой   14-05-2022

Экскурсовод - приятный молодой человек, который очень старается. Для людей, которые любят голые факты - все окей. Для нас не хватило эмоциональной составляющей. Когда ее нет - это просто факты, которые в одно ухо влетают, в другое вылетают. Мы сделали по этому поводу замечание и экскурсовод, как мог, исправился - стало легче воспринимать информацию. Конечно, не хватает структурированности: отдельные факты, сколько бы их много не было - это еще не структура. Должна быть красная нить, которая связывает эти факты, например, сталинская эпоха, или несколько значимых периодов в развитии Москвы и т.д., в зависимости, что предпочитают экскурсанты. Но мы увидели, что хотели: вечернюю Москву, освещенную огнями, и это нас впечатлило.

Ольга  →  Свидание с вечерней Москвой   11-05-2022

Отличный гид, увлекательная экскурсия

Александр  →  Свидание с вечерней Москвой   26-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, очень интересная экскурсия, Константин позитивный и интересный собеседник!

Юлия  →  Свидание с вечерней Москвой   03-04-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Теперь наш ребёнок влюблён в Москву! Ночная Москва очаровательна, а Константин смог показать всё самое красивое и заинтересовать интересными фактами. Константин очень интеллигентный, позитивный и общительный молодой человек, очень любящий свой город. Эту любовь он с легкостью передаёт другим. Он не будет погружать вас глубоко в историю Москвы, но видно, что сам он любит изучать свой родной город, и выбирает для нас интересные и часто неожиданные факты и истории, пытаясь сделать экскурсию нетривиальной. Константин, продолжайте делать то, что Вы любите! У Вас отлично получается!

Ольга  →  Свидание с вечерней Москвой   17-03-2022

Были на экскурсии с Константином. Нам очень понравилось. Рекомендуем. Спасибо.

Елена  →  Свидание с вечерней Москвой   02-03-2022
Опыт: 17 экскурсий

не смотря на дождь. экскурсия была замечательная. спасибо

Анна  →  Свидание с вечерней Москвой   17-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Познавательно, необычно, красиво и с индивидуальным подходом. Спасибо Константину.

артур  →  Свидание с вечерней Москвой   12-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Великолепный рассказчик. Замечательный маршрут. Очень рекомендую.

Екатерина  →  Свидание с вечерней Москвой   10-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Это самая волшебная экскурсия из всех, на которых я была! Для меня ночные огни, особенно ночные огни новогодней Москвы, зрелище завораживающее. Именно из-за любви к "огонечкам" я и стремилась попасть именно на такую экскурсию. Ожидания не просто оправдались, а были с лихвой перевыполнены. Мы прокатились по ночным улицам пустой Москвы, побывали во всех знаковых местах. Впечатления переполняют!! Огромное спасибо Константину за комфортную поездку, зато, что после экскурсии нас довезли до гостиницы! Было очень холодно и я бы околела, если бы пришлось добираться самостоятельно

Артём  →  Свидание с вечерней Москвой   12-12-2021

Мне понравилось. Экскурсия больше про классные виды и нестандартные факты, нежели исторический экскурс. Для человека, который не сильно знаком с Москвой экскурсия идеальна. Гид подъехал к удобному нам месту, довёз туда же.

Раиса  →  Свидание с вечерней Москвой   14-11-2021

Спасибо большое Константину за прекрасную экскурсию. Не раз ещё с ним мы пойдём по старым улочкам Москвы… спасибо за эмоции и за красивые локации города…

Лейсан  →  Свидание с вечерней Москвой   07-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Гид сразу занял наше внимание. Открытый и приятный Константин. Сами мы были уставшие, но на экскурсии сон улетучился и мы очень внимательно слушали, смеялись, старались запомнить занимательные факты. Короче))) Однозначно рекомендую. Спасибо!

Элла  →  Свидание с вечерней Москвой   01-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Константину,он молодец!Экскурсию провел интересно,показал отрывки из документальных фильмов о Москве и старые фотографии,узнали много интересных фактов и историй.

Катя  →  Свидание с вечерней Москвой   31-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Пишем отзыв по горячим следам: экскурсия состоялась накануне. Очень понравилась мне и трём разновозрастным детям. Константин- чрезвычайно обаятельный и знающий рассказчик, прогулка по ночной Москве получилась яркой, неутомительной, она запомнится множеством любопытных фактов, с которыми нас познакомил гид. Константину успехов и здоровья! Катя и дети

Екатерина  →  Свидание с вечерней Москвой   18-10-2021

Очень понравилась экскурсия по вечерней Москве. Константин с удовольствием рассказывает интересные факты о любимом городе, приводит дополнительный материал, фотографии и видео фрагменты. Хорошие локации выбраны для фото. Замечательная получилась поездка: в прекрасном настроении, познавательно, нестандартно.

Вероника  →  Свидание с вечерней Москвой   24-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Впервые была в Москве, поэтому подобная экскурсия была мне очень по душе и кстати. Сама бы столько за один вечер я не смогла бы посмотреть. Плюс интересная информация, я люблю послушать подобного рода истории - необычные факты о людях и местах. Я, действительно, провела интересный и полезный для себя вечер. Спасибо Константину и за экскурсию, и за фото и видеоматериал, который помогает нагляднее все представить и понять. Отдельное огромное спасибо за то, что согласился подвезти до гостиницы, для меня это был важный пунктик. В общем, впечатления самые положительные, рекомендую :)

Кристина  →  Свидание с вечерней Москвой   29-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия «Свидание с вечерней Москвой» прошла великолепно! Автор этой экскурсии Константин замечательный гид! 😊 Получили огромное удовольствие и остались очень довольны!

Ольга  →  Свидание с вечерней Москвой   25-08-2021

Отмечала день рождение в Москве с детьми, Задача было в полночь задуть свечи в самом красивом месте) Константин предложил оптимальное время начала экскурсии. Забрал нас от гостиницы т.к. она была в центре, в полночь мы были на шикарной смотровой площадке напротив Москва-Сити, фотки получились супер! От Константина был приятный сюрприз))) но не скажу какой. Пусть остаётся сюрпризом для таких как я. Детям очень понравилась экскурсия, интересные факты, видео и фото старой Москвы не оставили никого равнодушными. Сам Константин приятный, симпатичный, позитивный парень. Рекомендую.

жанна  →  Свидание с вечерней Москвой   25-08-2021

Экскурсия получилась увлекательной. Константин и встретил нас на вокзале, и отвёз по окончании прогулки в нужное место. Рекомендую всем туристам, особенно тем, кто как мы, приехали ночью и которым необходимо скоротать время до следующей поездки

Людмила  →  Свидание с вечерней Москвой   21-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми, поэтому стандартный подход нас не устраивал. Индивидуальная экскурсия, это было то что нужно. Константин изменил маршрут, под наши требования(нужно было установить детское кресло), за что большое спасибо. Забрали и привезли прямо к отелю. Побывали на основных видовых площадках Москвы. Сделали фото на фоне Москва-сити. Факты из истории Москвы нас не интересовали, мы были не первый раз, но все таки беседа получилась познавательной и занимательно. Узнали некоторые факты, о которых не знали. Константину удачи в работе!

Олег  →  Свидание с вечерней Москвой   09-08-2021
Опыт: 14 экскурсий

Увлекательное путешествие по вечерней Москве. Замечательный рассказ от гида. Много новых подробностей о Москве, фото- и видеоматериалов. Пожелание молодому гиду - продолжать свое хобби, у него отлично получается.