1 экскурсия гида Глеб

Глеб
5
5 отзывов
96 посетили
1 год с нами
« Привет! Меня зовут Глеб. Кажется, я всю свою жизнь путешествую. Однажды я влюбился в море — и с 2018 года мы с командой делаем морские путешествия. Мы продумываем маршруты так, чтобы вы не попадали в час пик на локациях и не толкались с большим количеством людей в порту. Мы за приватность и комфорт — насколько это возможно на Бали ;) »

5 отзывов путешественников

Наталия  →  Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте   08-04-2026
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная и интересная экскурсия! Все четко организовано, ребята - молодцы!!! Мы на катере добрались до острова, там в первойлокации не нашли мантов, поэтому переехали на другую, подальше. Там, надели оборудование, которое предоставили ребята, стали любоваться этими удивительными животными. Все комфортно, если возникали сложности, ребята сразу реагировали. Я хорошо плаваю, но в момент прыжка из лодки испугалась и поймала панику, мне сразу помогли. Иструкторы предоставили жилет, взяли '"на буксир", в общем, я тоже в итоге наблюдала за мантами с удовольствием. Потом мы отправились в другое место, где увидели прекрасные кораллы, миллионы красивых рыбок. Там еще живут черепахи, но в наш заплыв они спрятались. Тоже очень все комфортно. В воде инструкторы делают классные фото и видео каждого участника, потом бесплатно их предоставляют. На катери тоже было классно, были фрукты, вода, кола, музыка. Все удобно расположились. Время прошло незаметно. После плавания, мы спустились на остров, где пообедали и поехали на очень красивую локацию. Там сделали несколько фото в секретном месте, где мало турмсто, и отправились обратно. Все было классно. Спасибо большое за организацию!!!

DANIIL  →  Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте   05-04-2026
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично. Фотографии яхты и посещаемых мест соответствуют действительности. По сравнению с окружающими судами наш "корабль" выглядел лучше всех и не был перегружен. Организаторы не экономят на экскурсии. Желаю им и дальше поддерживать достигнутый уровень. В такие туры хочется вернуться. Рекомендую от всего сердца. Единственное, будущим туристам советую не завтракать перед поездкой, так как на водных локациях сильнейшая качка.

Mariia  →  Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте   03-04-2026
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось - лодка, манты, гиды, фотки, кораллы, черепашки, бич клаб на обеде и конечно вид со скалы 😍

Юлия  →  Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте   13-01-2026
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая приватная лодка, красивая, комфортабельная, небольшая группа, приятный персонал и квалифицированный гид на русском. Самое шикарное во всей поездке - это гигантские манты, которых мы увидели около 3-4 штук - фотограф от экскурсии активно снимал туристов и мант, фото отдали очень оперативно! Келинкин тоже невероятно красив, водитель фоткал на секретных точках просто как боженька. Спасибо!

Александра  →  Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте   08-01-2026
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая поездка, комфортная небольшая яхта, замечательная организация. Манты - супер, однозначно надо ехать смотреть, но будьте готовы, что нырять придется в толпе, так как manta point достаточно туристическое место)