11 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.9
559 отзывов
5930 посетили
8 лет с нами
« Наша любовь с Москвой — взаимна. Чем больше погружаешься в город, тем больше он открывает тайных мест и трогательных историй. Я бываю во многих городах, но всегда с радостью возвращаюсь в Москву. Ее история — не «законсервирована», она вечно обновляется, как живой организм, и мы живем внутри этой истории. Моим пешим прогулкам три года, раньше работала на Останкинской башне — ей отдано несколько лет карьеры и кусочек сердца. В Москве есть на что посмотреть, но главная ее особенность — контрасты. »

559 отзывов путешественников

Юлия  →  Чистые пруды: 6 необычных домов   18-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Совершенно замечательная экскурсия для детей и их родителей)! Мы получили истинное удовольствие от познавательной прогулки в компании Юлии, спасибо большое 🌷

Екатерина  →  В поисках московских замков   21-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Юлии за интересную экскурсию! Отличный маршрут от метро Маяковская, мимо Патриарших прудов до Никитского бульвара. Сколько замечательных и необычных зданий Москвы мы посмотрели! Юля рассказывала живо и увлеченно об архитектуре , не перегружая свой рассказ датами и изобилием исторической информации. Рекомендуем эту прогулку для всех!

Татьяна  →  11 неожиданных дворов Москвы   17-03-2024

Очень интересно и познавательно. Хорошо что предусмотрено время на кофе-паузу. Три часа пролетели незаметно.

Алина  →  Красная площадь за час   29-02-2024

Юлия очень интересно рассказывает, много познавательного и интересного! Хорошо провели время!

Ольга  →  11 неожиданных дворов Москвы   18-02-2024

Увидели Москву с совершенно другой стороны - тихой и нежной, домашней, малоэтажной, разношёрстной и немного провинциальной. Без излишнего пафоса. Спасибо Юлии за интересный рассказ, за непринуждённую подачу материала и неутомительный маршрут. В такую Москву хочется вернуться!

Юля  →  Приятно познакомиться, Москва!   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за невероятно полезную ,интересную экскурсию 👏👏👏👍Все понравилось ! 🥰 Рекомендую!

Дамира  →  11 неожиданных дворов Москвы   17-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были сегодня на экскурсии с друзьями. Спасибо Юлии за интересную экскурсию. Не смотря на неблагоприятную погоду, все прошло очень интересно. Обязательно порекомендуем это гида друзьям и сами план руки новые встречи

Светлана  →  11 неожиданных дворов Москвы   07-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Благодарим Юлию за потрясающую экскурсию! Несмотря на прохладную погоду экскурсия прошла легко, интересно. Юлия продумала наш маршрут до мелочей. Мы имели возможность погреться и выпить кофе. Все время продолжался увлекательный рассказ. На следующий день мы еще раз сами прошли тем же маршрутом, поскольку окончание экскурсии было вечером. Поэтому совет другим путешественникам: обязательно бронируйте экскурсию с учетом светового дня.

Дмитрий  →  11 неожиданных дворов Москвы   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Легкая, интересная и абсолютно не "скучно-монотонная" экскурсия. В нашей дружной мини группе были дети от 13 лет и взрослые под 60 лет, при этом никто не заскучал. 2,5 часа пролетели совершенно незаметно. Рекомендую. Юля, еще раз Вам спасибо. С уважением, Дмитрий, Ольга, Варвара, Тимофей, Александр, Ядвига, Виктор.

Анна  →  Москва: инструкция по применению   03-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Семья осталась довольна! Обязательно приедем ещё!

Екатерина  →  11 неожиданных дворов Москвы   17-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Юле за интересную познавательную прогулку по неизвестным дворикам Москвы! Мы с подругой получили наслаждение, гуляя с Юлией по неожиданным для нас местам старой Москвы. Маршрут очень удобно построен, доступен для людей любой физической подготовленности:), были остановки для отдыха и обогрева:) Спасибо экскурсоводу, она не давала нам скучать ни минуты, три часа пролетели незаметно, много замечательных фотографий осталось после прогулки и желание посетить другие экскурсии Юлии. Спасибо!

Анна  →  11 неожиданных дворов Москвы   04-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Юлия, прекрасно дополнила наш летний вечер с друзьями интересной прогулкой по, действительно, неожиданным дворикам! Спасибо огромное за легкость общения🤗

Любовь  →  11 неожиданных дворов Москвы   07-09-2023

Добрый день. В целом нам все понравилось, единственное что было сложновато воспринимать материал, мы мало что угадали из вопросов)) А так приятная экскурсовод. Спасибо за проведенное время.

Дмитрий  →  11 неожиданных дворов Москвы   28-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

У Юлии отличные знания города, очень интересный рассказ. Маршрут идеальный. Даже ребенок (для него это достаточно длинный маршрут), несмотря на усталость, был очень доволен и попросил поставить высшую оценку)

Юлия  →  11 неожиданных дворов Москвы   21-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Много интересных и неожиданных находок даже для коренных москвичей. Юлия - замечательный рассказчик. А декорациями будут настоящие, такие московские дворы, каждый со своей таинственной историей! Рекомендую!

Елена  →  11 неожиданных дворов Москвы   07-08-2023

Спасибо большое Юлии за экскурсию и интересный рассказ. Думали, что очень хорошо знаем центр города, оказалось, что не очень. Открыли для себя много нового и интересного.

Наташка  →  Большая прогулка по маленьким переулкам   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Юлия! Большое спасибо от всей нашей компании. Замечательный получился вечер благодаря интересной и познавательной экскурсии. Посмотрели на старую Москву новым взглядом. Окунулись в прошлое, посмотрели на настоящее нашего родного города.

Лариса  →  11 неожиданных дворов Москвы   10-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сделать возможность формировать сборные 6рупаы.

Нонна  →  11 неожиданных дворов Москвы   05-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели время с Юлией. Грамотная подача, хорошая речь, глубокие знания, дружелюбность, плюс действительно неожиданные дворики (или неожиданная информация о них), - всё располагает к тому, чтобы посетить все экскурсии этого гида, что мы и планируем сделать! Спасибо, и до новых встреч!

Валерий  →  Приятно познакомиться, Москва!   27-06-2023

Мы под впечатлением! Два с половиной часа пролетели словно одно мгновение в дружеской беседе. Даже наш собакин Маршал забывая, что вокруг "шумная и страшная столица", останавливался и внимательно слушал рассказы Юлии. Такую Москву действительно мало кто знает. Огромное спасибо! Будем рекомендовать экскурсионные туры от Юлии всем своим друзьям и знакомым!

Екатерина  →  11 неожиданных дворов Москвы   15-05-2023

Гуляли с Юлией по центру Москвы 7 мая. В связи с проведением репетиции парада она заранее предложила изменить маршрут с учетом перекрытия улиц. Юлия очень доброжелательная и улыбчивая. Экскурсия нам понравилась. Это было именно то, что искали - не та Москва, которую видит каждый турист, а менее известная, скрытая в двориках, но не менее интересная. При возможности пойдем с Юлией в следующий раз по другому маршруту.

Александр  →  11 неожиданных дворов Москвы   15-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое Спасибо Юлии за экскурсию, узнали много нового, интересного и неожиданного в тех местах где бывали с детства бесчисленное количество раз. Всем настоятельно рекомендую!

Илья  →  Никольская улица в деталях: первая и великолепная   14-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я надеялся, что по-настоящему влюблённый в Москву человек сможет нам показать что-то неожиданное и интересное в тех местах, где мы, как жители Подмосковья, были не раз. Так и получилось. Юлия погрузила нас атмосферу удивительных фактов, историй о вроде бы знакомых нам всем зданий и местечек на Никольской. Отдельное спасибо за то, что она согласилась провести экскурсию позже обычного. Мы с компанией смогли разнообразить свою вечернюю программу такой необычной интересной прогулкой по Москве. Такая экскурсия может стать прекрасным началом или завершением вашей встречи с друзьями (как получилось у нас). Отлично!

Людмила  →  Приятно познакомиться, Москва!   10-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Юля прекрасный гид по Москве. Любит и знает свой город. Всем рекомендую.