0 экскурсий гида Вероника

Вероника
4.6
15 отзывов
161 посетил
5 лет с нами
« Приветствую вас! Я историк и аттестованный экскурсовод по Гомелю. С радостью помогу вдохновиться своим родным городом и покажу его удивительные места. Всегда готовлю интересные факты об истории и, конечно, о людях, которые сделали Гомель краше и лучше. Я с удовольствием поделюсь советом, куда сходить, что попробовать, и раскрою секреты местных брендов. Сделав когда-то осознанный выбор профессии экскурсовода, еще ни разу не пожалела об этом, даже наоборот — превратила в свое хобби. Буду рада видеть вас на экскурсии! »

15 отзывов путешественников

Оксана  →  Must-see места Гомеля   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была проведена не до конца!!! В начале экскурсии мы попросили Веронику не углубляться в детали, нас больше интересовала историческая красивая часть города. Более часа мы ходили по парку вокруг реки и слушали как поднимается река весной. ( зачем нам эта информация это происходит в каждом городе), но почему то мы потратили на этот природный факт минут 30, не меньше, обходя с разных сторон парк. В конечном итоге, один из нас (нас было 4 человека) попросил все же пойти в историческую часть города ( речь о пряничных домах), так как времени оставалось мало, а информации "0", на что Вероника, очень нервно повела нас туда куда мы так хотели. Через 10 минут мы были, в центре красоты, и очень ожидали что наконец начнется экскурсия , но Вероника просто решила с нами попрощаться , объяснив это тем что , она считает нет смысла больше нам что то показывать рассказывать🤭 Шок !!! Мы объездили всю Беларусь 7 гидов были прекрасны, но с Вероникой нам не повезло. Она видимо обиделась на то что мы попросили посмотреть на красивый Гомель. Ниже приложу фото, что успели запечатлеть в городе. Но что то мне подсказывает, что мы так ничего и не увидели. Экскурсия длилась 1 час.20мин, от заявленного времени 2 часа , оплатили мы полную стоимость экскурсии. Расстались мы с Вероникой напротив красного дома (на фото). Очень жаль потраченных денег, но еще больше потраченного времени.

Ольга  →  Must-see места Гомеля   25-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия. Вероника любит свою Родину, прекрасно разбирается в теме. Экскурсия прошла в очень теплой атмосфере. Можно сказать, что мы тоже полюбили Гомель и будем рады еще раз в него вернуться.

Павел  →  Must-see места Гомеля   16-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Гид очень приятная, эрудированная девушка с певучим голосом. Слушать было одно удовольствие. Экскурсия проходила в неспешном темпе. Что по жаре почти в 30 градусов очень выручает. Однозначно всем рекомендую.

Ольга  →  Must-see места Гомеля   02-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная подача материала, вовлеченность на 100%.

Константин  →  Must-see места Гомеля   18-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная и познавательная экскурсия

Владимир  →  Must-see места Гомеля   07-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия информативная, хорошо организованная. Безусловно рекомендуем.

вера  →  Must-see места Гомеля   14-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Одному объекту, а именно дворцу Румянцевых и Паскевичей было уделено времени пол-экскурсии, на остальные объекты - оставшееся время. Хотелось бы увидеть больше объектов в городе, составить о городе в целом мнение, а не о 5-10 объектах

Андрей  →  Must-see места Гомеля   17-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию. Очень рекомендую всем, кто будет в Гомеле.

Сергей  →  Must-see места Гомеля   09-08-2022

Все понравилось. Большое спасибо Веронике!

Ильмира  →  Must-see места Гомеля   07-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Веронике за содержательную интересную экскурсию по Гомелю. Продуманный лаконичный маршрут. Узнали много нового и интересного о Гомеле и гомельчанах.

Ян  →  Must-see места Гомеля   29-08-2020
Опыт: 39 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию. Очень познавательно и много полезной информации. Остались очень довольны. Вероника потрясающий собеседник и любитель своего дела. Очень приятное и непринуждённое общение превратило экскурсию в хорошую и запоминающуюся лекцию о истории Гомеля. Спасибо :)

Евгения  →  Must-see места Гомеля   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Девушка, которая любит свой город. Девушка, которая представила город так, что и мы его полюбили. Это невероятный экскурсовод, которая своим умиротворенным голосом поведала нам его прошлое и настоящее. Мы провели незабываемых почти 3 часа в приятнейшей компании Вероники. С удовольствием прогуливались дворцом, парком, улочками. Даже дождик нам был ни по чем, так увлеченно слушали рассказ. Спасибо Вам, Вероника, за любовь к Вашему городу! Спасибо за то, что не ошиблись и выбрали именно Вас! Вдохновения Вам и легких туристов :)

александр  →  Must-see места Гомеля   22-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Одна из лучших экскурсий, спасибо Веронике!

Андрей.  →  Must-see места Гомеля   17-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Наш ребенок (мальчик 13лет) по началу страшился ее длительности (2часа 30мин), но все прошло на одном дыхании. Виктория смогла увлечь так, что мы не заметили, как прошло время. Всем рекомендуем!

Антон  →  Must-see места Гомеля   06-05-2019
Опыт: 8 экскурсий

Профессионал. Эксперт. Умница. Практически, эталонная экскурсия в исполнении Вероники скрасила дождливый день, при этом превратив замечательный город Гомель из просто очередной точки на карте автопутешественников в место с интересной историей, показав его характер и приоткрыв его некоторые загадки. Настоятельно рекомендую данную экскурсию всем гостям города. Вероника, спасибо! Вы сделали наш день! Будем очень рады, если появятся новые проекты экскурсий в Вашем исполнении.