7 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.95
119 отзывов
1281 посетил
8 лет с нами
« Дорогие друзья! Я рада, что следующее ваше путешествие — в Мюнхен. Я живу в Мюнхене уже почти всю свою жизнь с самого юного возраста. Получив высшее образование в Вене, я вернулась в Мюнхен и организовала компанию. Наша команда гидов специализируется на экскурсионных турах по Мюнхену и Баварии для групп и индивидуальных путешественников. В своей работе мы стремимся сочетать профессионализм, ответственность и жизнерадостность! Ждем вас в гости! :) »

119 отзывов путешественников

Азамат  →  Тайны и шарм Мюнхена   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

С Владимиром встретились в договоренном месте вовремя. Отличный рассказчик, который смог очень красиво рассказать об истории Мюнхена, со времен основания до сегодняшних дней. Было очень интересно. Очень красочно и живо рассказал про мифы и легенды Мюнхена.

Антон  →  Путешествие во времени — авто-пешеходная экскурсия по Мюнхену   18-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия! Познавательно, интересно, много полезных советов для самостоятельного изучения города и получения удовольствия от еды, музеев и прогулок))

Elina  →  Тайны и шарм Мюнхена   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию проводила гид Наталья. Видно, что человек знает и любит свой город. Два часа пролетели незаметно. Понравилось, что вся информация структурирована, без миллиона дат, которые забудутся. Однозначно рекомендуем. Спасибо!

Ирина  →  Тайны и шарм Мюнхена   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья просто невероятный гид! Нам очень понравилась экскурсия! Было очень комфортно и легко, увидели и узнали много нового! Определённо 5/5

Nichelmann  →  Тайны и шарм Мюнхена   21-01-2024

Спасибо Владимиру за прекрасную экскурсию,за такт, эрудицию, доброжелательность! 2 часа пролетели, как одно мгновение.Очень понравилось!

Маргарита  →  Тайны и шарм Мюнхена   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и прекрасный экскурсовод Наталья! Узнали Мюнхен с разных сторон мы были с детьми 10 и 11 лет. Экскурсовод и детей держала все 2 часа

Юлия  →  Тайны и шарм Мюнхена   26-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась всей семье. С удовольствием и большим интересом окунулись в историю Мюнхена, семьи Виттельсбахов, баварских королей и традиции народа. Страну и город мы полюбили ещё больше благодаря профессиональному гиду Наталье. Спасибо ей и организатору Дарье. Смело могу рекомендовать их. Процветания!

Инна  →  Тайны и шарм Мюнхена   24-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Наталья прекрасный гид! Время пролетело весело и незаметно, мы узнали много нового и интересного о городе и местной культуре. Очень рекомендуем.

Анонина  →  Тайны и шарм Мюнхена   23-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большущее спасибо Наталье за экскурсию по Мюнхену! Время пролетело незаметно за восхитительной и познавательной прогулкой по волшебному, рождественски украшенному городу! Наталья поведала об истории города, его традициях и дала рекомендации где и что обязательно нужно попробовать. Прекрасно проведенное время с замечательным гидом и очень приятным человеком! Еще раз огромное спасибо!!!

Анонина  →  Шедевры Старой пинакотеки   23-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Наталье за чудесную экскурсию! Я уже давно поняла, что самостоятельно бродить по картинным галереям, это ты теряешь большую часть самого прекрасного и важного в экспозиции. Наталья же провела, показала и рассказала все самое важное, прекрасное и интересное! Очень занимательно и с массой легко воспринимаемой информации проведенная экскурсия. Полный восторг! Обязательно буду рекомендовать всем занкомым! Еще раз огромное спасибо!

Анна  →  Шедевры Старой пинакотеки   23-12-2023

Мы гуляли по Пинакотеке с Натальей, очень понравилась подача, материал. Было увлекательно, иногда захватывающе и даже до мурашек! Всем советуем посещать галерею именно с гидом, совсем иначе смотришь на произведения искусства.

Дмитрий  →  Тайны и шарм Мюнхена   28-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Заказывал экскурсию для родителей, они в большом восторге! Гид очень увлеченный и знающий, старалась не только передать, но и сохранить свои знания у аудитории) Огромное спасибо!

Мария  →  Тайны и шарм Мюнхена   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталья просто замечательный экскурсовод, который по-настоящему вдохновлен своим делом и городом! Было очень комфортно и интересно, Наталья рассказала много фактов о городе и подсказала, где вкусно покушать. Спасибо большое! Однозначно будем рекомендовать друзьям:)

Юлия  →  Тайны и шарм Мюнхена   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Натальей. Очень познавательная и насыщенная экскурсия, узнали многое не только про Мюнхен и его историю, но и услышали много интересных легенд и историй. Спасибо огромное!

Ольга  →  Путешествие во времени — авто-пешеходная экскурсия по Мюнхену   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Брали с супругом обзорную авто- пешеходную экскурсию по Мюнхену. Нашим экскурсоводом была Наталья. Когда человек увлечен своим делом, любит то, чем занимается, то это передается окружающим. Она влюбила нас в этот город, рассказала моменты истории, о которых не знали. Спасибо ей большое .

Павел  →  Тайны и шарм Мюнхена   25-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Наталья - прекрасный гид!) Очень понравилась экскурсия)

Алла  →  Тайны и шарм Мюнхена   09-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Нам очень понравился рассказ нашего замечательного гида- Владимира, и мы искренне благодарны за интересную, насыщенную и информативную прогулку! Мы с удовольствием порекомендуем Владимира и Дарию другим путешественникам!

Ирина  →  Тайны и шарм Мюнхена   05-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия по центру города. Много интересных подробностей из истории и жизни Мюнхена, нет лишней скучной официальной информации. Определенно стоит сходить

Николай  →  Тайны и шарм Мюнхена   28-09-2023
Опыт: 108 экскурсий

Отличная экскурсия, увлекательная и динамичная, профессиональный гид.

Людмила  →  Тайны и шарм Мюнхена   27-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Было дождливое воскресное утро! Но Наталья изменила этот пасмурный день! Прекрасная подача материала, много интересных фактов, отличный маршрут, хочется ещё остаться в Мюнхене! Наталья поделилась информациях об интересных местах, где можно хорошо провести время и отлично покушать! Спасибо огромное! Рекомендую всем!

Anatoliy  →  Тайны и шарм Мюнхена   10-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия. Рекомендую

Виталий  →  Тайны и шарм Мюнхена   06-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наталья прекрасно провела экскурсию. Приятный человек, могущий увлечь и заинтересовать. Рекомендуем!

Sardor  →  Тайны и шарм Мюнхена   31-07-2023

Экскурсия прошла с гидом Владимиром. Прекрасный, профессиональный гид, вежливый и обходительный к тому же. Очень рекомендую.

Konstantin  →  Тайны и шарм Мюнхена   29-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наталья - молодец, все было здорово, время пролетело незаметно). Рекомендую!