2 экскурсии гида Анна

Анна
4.98
105 отзывов
520 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Анна, я и моя команда гидов — ваш проводник в ОАЭ. За моими плечами более 5 лет работы в туризме в Объединённых Арабских Эмиратах, Сирии и Италии и более 600 довольных гостей. Сама я наполовину сирийка, очень люблю мир Востока и прекрасно в нём разбираюсь. Главное направление деятельности моей команды — это душевные экскурсии по Эмиратам с полным погружением в культуру. »

105 отзывов путешественников

Ирина  →  Путешествие из Дубая в Аль-Айн   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и непопсовая экскурсия для тех, кто не ограничивается изъезженным набором «БХ-Молл-Пальма-Пустыня». Анна - прекрасный и очень эрудированный рассказчик, узнали много интереснейшей информации об истории ОАЭ. Однозначно рекомендую!

Anna  →  Путешествие из Дубая в Аль-Айн   12-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

С удовольствием сьездили в Аль Айн. Посмотрели какая была жизнь в до нефтяную эпоху в музее-крепости, погуляли среди пальм в оазисе, с интересом послушали рассказы Анны про Эмираты. К сожалению, парки с гробницами были закрыты, наверно, из-за дождей в предыдущие дни. У нас был очень необычный и атмосферный обед в иранском ресторане. Под конец купание в горячих источниках в очень красивой долине и закат на вершине горы. У нас остались прекрасные воспоминания об этой экскурсии!

Надежда  →  Путешествие из Дубая в Аль-Айн   05-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень необычная и интересная. Теперь знаем, как выглядит оазис и как жили шейхи. Очень понравился обед в арабском стиле на ковре с подушками и интересными беседами - смогли окунуться в другой незнакомый мир. После насыщенной программы поплавать в термах - просто невероятное удовольствие. Ну и конечно вишенка на торте - закат солнца на вершине. Анна, спасибо огромное!

Нелли  →  Душевное путешествие по Сирии: мировые святыни, винодельня и гостеприимные жители   15-06-2023
Опыт: 27 экскурсий

Прекрасное путешествие, с очень интересной программой и безупречной организацией! Удивительной комфортной и душевной атмосферой! Анна спасибо большое за прекрасную Сирию, надеюсь на скорое новое совместное путешествие!

Ярослав  →  Душевное путешествие по Сирии: мировые святыни, винодельня и гостеприимные жители   15-03-2023

Спасибо Анне за открытие Дамаска! Самая насыщенная и запоминающаяся экскурсия, во всем ближневосточном трипе. Знакомство с местными жителями, с невероятными историями. Сирийская кухня, после которой жизнь меняется на до и после. Внимательность к деталям, с которой была проведена экскурсия, не оставляет шансов не вернуться еще. Спасибо Анна, увидимся на твоем авторском туре!

Надежда  →  Неизведанный Рим   07-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

После необходимого прикосновения к величайшим наследиям мировой славы Рима, эта прогулка с Анной перевела нас на следующий уровень погружения в Вечный город. Нам повезло - во всех базиликах звучали органы. Базилика Св. Пракседы с ее удивительными фресками и раннехристианской мозаикой стала удивительным откровением. Посещение Бенедиктинского монастыря, старейшей базилики Санта-Мария-ин-Трастевере... и других интересных мест проходило в формате неспешной прогулки по городу с перерывами на капучино, эспрессо, аперитив и закончилось дружеским обедом, где , уже нам удалось порадовать Анну - без сопротивления заказать напитки и блюда настоящей итальянской кухни, с которыми она хотела нас познакомить. После дижестива расстались друзьями. ))) Спасибо за прекрасный день в Риме, Анна. Было здорово! Успехов Вам и хороших попутчиков! С уважением, Надежда, Анастасия, Лариса, Светлана

Виталий  →  Неизведанный Рим   07-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии двумя парами, если хотите пройтись по не попсовым местам, однозначно рекомендуем!

денис  →  Неизведанный Рим   23-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Идеальная экскурсия по Риму - с погружением в культуру, еду (а это важная часть культуры итальянца), с любовью и глубоким знанием... Спасибо, Анна!

Jenny  →  Неизведанный Рим   22-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Анна нам очень понравилась! Человек с душой и со знанием своего дела! Очень много интересной и неожиданной информации. Экскурсия прошла на одном дыхании! Легко, весело, познавательно! Мы прожили замечательный день из жизни итальянцев, узнали множество новых, интересных фактов. Познакомились с Римом и влюбились в него! Благодаря Анне. Спасибо! Очень рекомендуем!

Людмила  →  Неизведанный Рим   15-01-2020
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Анне за потрясающую экскурсию! Мы прожили один день в Риме как настоящие итальянцы, открыли много нового, заглянули туда, где сами просто прошли бы мимо. Супер! Спасибо!

Виктория  →  Рим — любовь с первого взгляда   11-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Время пролетело очень быстро.. Понравилось и взрослым и детям. Большое спасибо Анне.

Людмила  →  Рим — любовь с первого взгляда   04-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

В Риме мы первый раз , поэтому сразу же заказали себе обзорную экскурсию. Огромное спасибо нашему гиду Анне, которая , не смотря на сложную ситуацию в начале экскурсии из-за новогоднего парада в районе площади Пополо, смогла превратить наше первое знакомство с этим замечательным городом в незабываемое историческое путешествие по культовым местам и совершенно очаровательным укромным уголкам города, которые простой турист никогда не найдёт. Для первого знакомства эта экскурсия отличный вариант!

Ekaterina  →  Неизведанный Рим   04-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Анна великолепный повествователь и просто отличный собеседник. Если вы впервые в Риме или предпочитаете не «истоптанные миллионами» туристов маршруты, если цените информацию, полученную от человека, постоянно проживающего в Риме и изучающего интересные факты истории Римской Империи, если заботитесь о своём здоровье и готовы прошагать почти 7 часов на открытом воздухе и !ВАЖНО! не устать, обязательно уделите внимание неизведанному Риму)

Мария  →  Неизведанный Рим   02-01-2020
Опыт: 22 экскурсии

Замечательный маршрут экскурсии! Мы увидели Рим с другой стороны. Советуем!

Александра  →  Неизведанный Рим   01-01-2020
Опыт: 18 экскурсий

Супер!!! Очень классно провели время, много ходили и смотрели, пили, ели, слушали! Анна, спасибо и удачи!!!

Alexey  →  Неизведанный Рим   30-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Решили начать посещение Рима сразу в первый день с данной экскурсии и не прогадали. Получили ознакомительные знания по истории страны и города, историческим местам, культуре еды и жителей. Анна рассказывала с интересом и зажигательно, как будто знакомы с ней много лет и встретились чтобы обсудить разное. Очень интересно провели время. Конечно всем рекомендуем! Анна, спасибо за подаренные положительные эмоции!!!

Анна  →  Неизведанный Рим   29-12-2019
Опыт: 9 экскурсий

Все совпало - прекрасная погода, праздничный Рим и замечательный гид Анна! Мы присоединяемся к «пятизвездочным» отзывам об Анне. Настолько гармонично и идеально скомпонован интереснейший материал экскурсии, что почти 7 часов пролетели незаметно. Наша семья - мама/папа и дети 8 и 13 лет - осталось очень, очень довольны!!! Желаем Анне в наступающем году много интересной работы, удачи и исполнения желаний!

Екатерина  →  Рим — любовь с первого взгляда   26-12-2019
Опыт: 16 экскурсий

Чудесная, нежная экскурсия. Вместе с Екатериной прошли по крайне живописному и красивому маршруту, составив превосходное первое представление о Риме. Спасибо большое Екатерине, что она сориентировала нас. Также спасибо ей большое за интересный, содержательный рассказ о многих памятниках, которые мы посещали в ходе экскурсии, а также о традициях и жизненном укладе жителей Рима. Очень рады, что начали знакомство с историей и культурой Вечного Города с этой экскурсии.

Раиса  →  Рим — любовь с первого взгляда   22-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Анна молодец, идёт на встречу, прислушивпется к можеданиям. Спасибо большое.

Денис  →  Неизведанный Рим   20-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Еще раз большое спасибо Ане за проведенную экскурсию и интересную беседу! Маршрут достаточно интересен, обходит стороной самые попсовые места, но дает правильное представление о Риме. За советы относительно интересных и правильных мест для знакомства с римской кухней отдельное спасибо, ни одно ни в чем не разочаровало. НО, если вы захотите попасть в заведения Трастевере в пятницу-субботу вечером - готовьтесь к очереди в 20+ человек, либо заказывайте стол заранее, оно того стоит!

Сергей  →  Неизведанный Рим   14-12-2019
Опыт: 11 экскурсий

Эту и ещё одну свою экскурсию по Риму провела для моей семьи Анна. Нас четверо и все мы разные, но всем нам показалось, что с Анной мы давно знакомы. Сами экскурсии были замечательными. А знания экскурсовода - более, чем достаточные. И это неудивительно, так как Анна давно живет в Риме и очень любит его.

Марина  →  Рим — любовь с первого взгляда   13-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Душевная прогулка. Спасибо огромное Анне!

Татьяна  →  Неизведанный Рим   06-12-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очаровательная экскурсия) Друзья, если вы не любите занудные музейные Экскурсии-эта экскурсия для вас) Очень интересно-много нового узнали) Очень красиво) Очень вкусно) И очень уютно) Ане получилось создать очень уютную, дружескую и тёплую атмосферу в нашей маленькой компании) Вернёмся в Рим-пойдём ещё раз к Анне, другого гида искать не будем)

Максим  →  Рим — любовь с первого взгляда   30-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Анна - чудесный гид! Экскурсия прошла легко и незаметно, время пролетело очень быстро - расставаться очень не хотелось - настолько душевно беседовали. Анна действительно знает очень многие исторические аспекты и рассказывает о любимом городе с любовью! Вернёмся в Рим ещё раз и обязательно устроим ещё одну экскурсию, но уже более длительную. Несомненно буду рекомендовать Анну всем друзьям, кто приедет в Рим. Экскурсия подойдёт всем, кого интересует История Рима и всем, кто хочет хорошо и с улыбкой провести время! Очень интересные места и много полезной информации. Ане огромный респект!