« Меня зовут Нина, я русская и я дагестанка. Родилась, выросла и живу в самом южном городе РФ — Дербенте. Занимаюсь туризмом всю сознательную жизнь. Я собрала для вас целую команду аттестованных гидов, сдавших экзамены в Министерстве туризма РД и ежегодно подтверждающих аттестацию по цитадели Нарын-Кала. Вы полюбите Дагестан, когда увидите его нашими глазами! Доверьте свой отдых профессионалам! »
Доброго времени суток! Спасибо большое за экскурсию по цитадели Нарын-кала. Все очень понравилось! Начиная от самой крепости и её окрестностей заканчивая компетентными сотрудниками и гидами 🤗 Однозначно стоит посетить. Рекомендую! 👍
Замечательная экскурсия, мне очень понравилась организация. Было время и погулять, и задать интересующие вопросы, и рассказ гида был на высоте👍Прекрасно провела время👌История древней крепости незабываема и очень увлекательна. Спасибо большое!
Хорошая экскурсия , рекомендую
Была на экскурсии по древнему городу Дербенту👍Всем советую посетить Крепость и историческую часть города, именно с гидом. Получила столько интересной информации, будто окунулась в ту эпоху. Спасибо большое за классную организацию!👌Все прошло прекрасно и особенно гид, с большой любовью рассказывал о своем городе👏🏻
Экскурсия прошла на высшем уровне. Гид был на высоте. Организация очень понравилось. Спасибо большое.