2 экскурсии гида Мухаммедали

Мухаммедали
4.25
4 отзыва
8 посетили
« Здравствуйте, и добро пожаловать! Меня зовут Мухаммедали, и я ваш гид здесь, в Грузии. Я специализируюсь на создании незабываемых впечатлений, сочетая приключения, историю и аутентичную местную культуру. Я сделаю всё, чтобы ваше путешествие было максимально приятным и беззаботным. Если вы ищете захватывающую природу, скрытые жемчужины или богатые традиции, я подберу каждую деталь, чтобы ваше путешествие было по-настоящему особенным. Давайте исследовать Грузию вместе — я с нетерпением жду встречи с вами »

4 отзыва путешественников

Ольга  →  Индивидуально по знаковым местам Грузии, каньонам и скальным городам с дегустациями и мастер-классом   23-05-2025
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Мухаммедали за организацию нашего тура по Грузии. Всего за 6 дней мы смогли увидеть такую разнообразную Грузию: каньоны и водопады, пещерные города, старинные храмы, бесконечные виноградники, снежные вершины. И везде нас встречали и сопровождали очень гостеприимные и душевные люди. Организатор тура скоорденировал план наших поездок с учётом погодных условий и времени нашего отлета, всегда был на связи, интересовался, как проходит экскурсия. Путешествие проходило в маленьких группах с весёлыми и общительными гидами. Особая благодарность гидам Генриетте и Мамуке, которым удалось за время тура сделать многонациональную компанию одним целым. Отдельной похвалы заслуживает отель Sephia: великолепное месторасположение, огромные номера с балконом, разнообразный шведский стол и вкуснейший кофе, внутренний дворик в розах, где можно завтракать и очень радушный и отзывчивый персонал. Ещё раз благодарю Мухаммедали за эти прекрасные 6 дней в Грузии. Однозначно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Майя  →  Винные и кулинарные сокровища Кахетии — из Тбилиси   22-05-2025
Опыт: 2 экскурсии

Сам маршрут неплохой, приятный гид и водитель, поездка довольно спокойная и комфортная. НО при продаже данной экскурсии организатор дал ложную информацию. Я специально перед покупкой уточнила будет ли в рамках экскурсии посещение города Телави и сырная дегустация (видела, что часто это есть в программе посещения Кахетии). Организатор подтвердил, что и Телави и дегустация сыра будут, но по факту их не было и не планировалалсь. Кроме того, в описании не указано, что посещение завода Киндзмараули и дегустация там оплачиваются дополнительно, зато написано, что за дополнительную плату можно посетить музей Пиросмани, хотя такое посещение не предлагалось. Ну и орг.моменты: выезд позже заявленного на 40 минут и возвращение вместо 19 (как заявлял организатор) в 22 часа.

Виктория  →  Винные и кулинарные сокровища Кахетии — из Тбилиси   10-04-2025
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия «Винные и кулинарные сокровища Кахетии» из Тбилиси — это мини путешествие по региону с глубоким погружением в его культуру. Гид отлично владеет историей, и во время тура мы не только попробовали местные вина, но и научились делать чурчхелу, посмотрели, как пекут хлеб, и, конечно, попробовали его. Посетили ключевые места: Качрети — ворота в Кахетию, Сигнахи — город любви, и монастырь Бодбе. Экскурсия оставила массу положительных впечатлений.

Екатерина  →  Винные и кулинарные сокровища Кахетии — из Тбилиси   01-02-2025
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия, интересный рассказ, красивые виды. Берите с собой теплые вещи и перекус, за целый день из питания только обед в кафе. Приятный экскурсовод, достаточно времени для самостоятельных прогулок на локациях.