« Дорогой путешественник, со всем радушием приветствуем тебя в солнечном Узбекистане! Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем сертифицированной туристической компании в Узбекистане. Мы работаем с 2006 года. Пишите за подробной информацией, вас ждёт приятный сюрприз в честь знакомства! »
Отличный гид, достойная организация! рекомендую
Влюбилась в Бухару !! Как в сказке про Аладдина побывала !!! Экскурсовод (не помню имя уже) - женщина в возрасте , коренная жительница Бухары , великолепно владеющая русским языком ! Рассказывала все очень интересно и живо . Ну там наверное и не возможно провести экскурсию так , что б не понравилось - город ну ооооочень красивый !!!! Также очень понравился ресторанчик , в котором был обед . Всё очень вкусное , свежее , восточное ) Я в восторге от Бухары !
Если вы хотите испортить себе отпуск, то вам к этому оператору. Была в Узбекистане с 26 апреля по 2 мая. Я много где была, но с такой отвратительной организацией тура встретилась впервые! Организатор, по всей видимости, не имеет ничего своего, а просто нанимает транспорт с водителем, гидов в городах и бронирует отели. Из Ташкента в Самарканд и далее в Бухару нас везли на разбитом автобусе, который скрипел на каждой кочке (а дороги в Узбекистане отвратительные), сидения не фиксировались и плохо работало кондиционирование. Гиды в Ташкенте и Самарканде были слабенькие. В Самарканде было два разных гида (вечером в день приезда и утром на следующий день), и их рассказы противоречили друг другу. После жалоб организатору нам поменяли все-таки автобус и гидов, стало интереснее. Но водители порою даже не знали куда нас везут и что у нас по программе. В Бухаре заселили в не самый лучший отель рядом в аэропортом! Да, аэропорт находится рядом с городом, но мы приехали смотреть город, а не смотреть на самолеты. Инфраструктуры рядом никакой не было, до города без такси не добраться. А в Хиве нас вообще привезли в отель, который был заявлен в программе, на нас долго смотрели, но все-таки выдали ключи, а в номерах оказалось что живут уже люди. Ключи поменяли, мы только разложили вещи, а нас уведомили что мы приехали не в тот отель и нужно собираться и выезжать. В итоге заселили в потрепанный отель, намного хуже предыдущего. Ну а по прилету в Ташкент из Хивы встречающий водитель получил неверную информацию кто и в каком отеле должен переночевать. Отель тоже был заменен на другой (не как было заявлено в программе). Можно многое еще написать, что испортило поездку. Единственное, к чему было не придраться, так это к еде. Кормили в лучших ресторанах города и очень вкусно. Поэтому если не хотите неприятностей, то лучше заказывайте поездку у другого организатора
На этой экскурсии присоединяют к группе, которая едет туром от организатора, и в этот день смотрит Бухару. У нас было 7 человек, из них 5 в туре и трое, включая меня, присоединенных индивидуалов. Начало в 10 часов, потом примерно в половине второго обед в ресторане Joy. В ресторан этот попасть трудно без записи. Но лично мне там не понравилось. Сначала никак не могли определиться с количеством человек, потом всё очень долго несли, часа полтора там просидели, если не больше. Групп и народу, соответственно, невероятное количество, официанты зашиваются. Еда средняя (может вечером лучше, не знаю). Гид хорошая, но уставшая. Я так поняла, она всегда ведет группы именно в Бухаре. Магазинчики, конечно, были по маршруту, куда без них. Прошли только туристические объекты, лично мне не хватило прогулки по старым улочкам Бухары. В общем, для себя я на будущее такие варианты исключила, хотя любопытно было пообщаться с группой в туре.
Хотим выразить благодарность за прекрасно организованный тур. На протяжении всего маршрута нас сопровождали высококвалифицированные гиды:В Самарканде Денис, Шанияр, В Бухаре Гуля и в Хиве Мадамин, историк, исследователь и знаток богатой истории Узбекистана. Хочется отметить гостеприимство и теплый прием владельцев и обслуживающий персонал отелей в Самарканде, в Бухаре, в Хиве. Отдельная благодарность водителям.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Вам за организацию нашего мини путешествия и слаженность остальных сотрудников компании. И взрослые и дети провели замечательно каникулы, после поездки осталось море впечатлений на долгую память. Спасибо ещё раз 🎊"
В начале апреля состоялось наше десятидневное путешествие по Узбекистану. Было волнительно,поскольку предполагалось много переездов( три на поездах и даже один авиа перелет внутри страны ) как все пройдет,думала я. Но организовано путешествие было прекрасно, даже то , что в выбранную нами дату заезда были только мы вдвоем, встречающую сторону не смутило, сработали они прекрасно и отели в которых мы жили ,и гиды , которые нас встречали и проводили ознакомительные экскурсии по Ташкенту и Самарканду,Бухаре и Хиве ,выше всяческих похвал. Большие профессионалы и хорошие рассказчики.В целом страна понравилась очень! Древняя история, архитектура, искусство, очень вкусная еда и ,конечно , добрые и дружелюбные люди. могу рекомендовать и пусть вам повезет с знакомством с Узбекистаном так, как повезло нам
Большое спасибо за тур "Узбекские каникулы".Мне все понравилось. Вы просто погрузили меня в восточную сказку. Все отели в которых я жила один лучше другого. Кормили очень вкусной едой в хороших ресторанах.Гиды великолепные, водители профессионалы, особенно хочется поблагодарить водителя Азиза .Когда у нас были переезды из города в город он ещё был для нас и гидом ,мы столько интересного услышали от него о стране, о людях, о природе Узбекистана. Азис - это добрый, вежливый человек, в его лице мы увидели, что Узбекистан это гостеприимная, интересная страна. СПАСИБО! Оценка 10 из 10.
Прекрасно организованный тур! Путешествие по Узбекистану оставило массу положительных впечатлений. Отдельная благодарность тревел эксперту Дмитрию. Порекомендую компанию как прекрасного туроператора👍
Влюблен в Узбекистан Благодарность гиду Ольге!!! Она любит то, что делает и этим живет... это видно сразу. Все было интересно, вкусно и с юмором. История, архитектура, базары и др...Узбекистана/Ташкента были донесены интересно, не навязчиво от чего было очень приятное послевкусие!
Замечательно организованное путешествие, посетили Хиву, Бухару, Самарканд и Ташкент. Везде нас сопровождали профессиональные гиды, узнали очень много про традиции, памятники, исторические события. Отели комфортные, трансферы четко по расписанию на хороших машинах. Узбекистан одна из самых гостеприимных стран❤❤❤
Хочу поблагодарить Дмитрия за организацию нашего отдыха и пребывания в Узбекистане! Очень интересная и насыщенная программа, четко организованы экскурсии, хорошие гостиницы и питание. Спасибо Вам всем большое!