1 экскурсия гида Олег

Олег
5
9 отзывов
24 посетило
5 лет с нами
« Больше 12 лет я провожу индивидуальные экскурсии и организую досуг на Тенерифе для туристов со всего мира! Воплотив свою мечту в профессиональную работу высокого уровня, раскрываю остров с совершенно другой стороны, скрытой от глаз обычных туристов! Каждая экскурсия проводится на новом автомобиле бизнес-класса Форд Мондео Титаниум. »

9 отзывов путешественников

Aleksandr  →  Вокруг Тенерифе за один день   04-01-2024

Очень интересно и познавательно!экскурсия всем понравилась!мы ездили вчетвером и остались все довольны!

Nikolajs  →  Вокруг Тенерифе за один день   30-04-2023

Отличная экскурсия, отличный гид, отличный остров! Интересно, интеллегентно, познавательно. Спасибо!

Diana  →  Вокруг Тенерифе за один день   24-03-2022

Очень интересная и позноватпозноватл

Алёна  →  Вокруг Тенерифе за один день   21-09-2021

Наши впечатления и воспоминания об этом прекрасном, многогранном острове связаны непременно с экскурсией Олега, спасибо огромное!!! Очень опытно и интересно раскрывает всю самобытность Тенерифе, проходясь не по людным местам, а по мелким его деталям, что даёт больше понять и прочувствовать традиции и склад жителей этого богатого контрастами острова. Олег учёл наши желания, скорректировал маршрут, отчего он не стал менее интересным. С первых минут чувствовали себя комфортно так, как будто уже были знакомы. Таким и должен быть настоящий ГИД, с богатыми познаниями, а главное желанием их развивать. Олег, спасибо огромное и до новой встречи!!! Алёна и Олег)))

Диля  →  Вокруг Тенерифе за один день   01-07-2021

Великодепная экскурсия 👍⭐⭐⭐⭐⭐!!! Замечательный гид!! Пять с лишним часов пролетели незаметно!! Всё без суеты, очень информативно. Больше спасибо!Рекомендую!!!

Alena  →  Вокруг Тенерифе за один день   30-06-2021

Очень интересно и познавательно! Олег мастер своего дела, умеет интересно рассказать, знает очень интересные места на острове. Очень коммуникабельный , ответственный и конечно пунктуальный . Мне очень понравилось ,очень советую !

Natalija  →  Вокруг Тенерифе за один день   20-05-2021
Опыт: 9 экскурсий

Отличные виды, хорошие дороги, много красивых достопримечательностей. Это полупрозрачный туман и расположенные внизу облака нереальное ощущение. Маленькие уютные деревушки, черные пляжи,потрясающая Маска, ущелья, уходящие океан...Ни одна фотография не передает впечатление - там нужно просто быть! Необыкновенно корректная подача информации Олегом, с большой любовью к этому острову, прекрасно владеющим мастерством рассказчика, с огромным богажем знаний по истории, культуре и архитектуре, позволяет прикоснуться и окунуться в атмосферу этого фантастического места. Рекомендуем!

Дарья  →  Вокруг Тенерифе за один день   06-03-2021

Профессинальная подача, позитивный настрой, профессорские знания! Спасибо большое, обязательно закажу ещё экскурсию и порекомендую друзьям!

Lidia  →  Вокруг Тенерифе за один день   31-07-2019

Гид Олег показал нам достопримечательности острова Тенерифе в том объеме, который нас полностью устроил. Ответил на все интересующие нас вопросы, рассказал об особенностях жизни на острове. Спасибо!