0 экскурсий гида Ярослав

Ярослав
4.95
39 отзывов
278 посетили
5 лет с нами
« Мне 31 год, 14 из которых я прожил во Львове. Сначала Львов полюбил как приезжий 17-летний студент, потом как человек, который считает город частью себя и себя частью города. Чтобы по-настоящему почувствовать Львов, решил узнавать о нем всё больше и больше. Поэтому сегодня стремлюсь поделиться с гостями Львова накопленными знаниями и ощущением моего любимого города. »

39 отзывов путешественников

Вадим  →  Классическая прогулка по Львову   08-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ярослав прекрасный экскурсовод, за 3 часа вы полностью погрузитесь во всю историю средневекового и австрийского Львова. Маршрут отличный. Гид переживал за наше состояние, поэтому время от времени мы заходили в интересные места послушать историю и заодно погреться. Познавательно, интересно и необычно. Однозначно рекомендуем👍👍👍

Светлана  →  Из Львова — к вершинам Карпатских гор   03-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ярослав, спасибо за прекрасную экскурсию по Карпатам. За интересную и познавательную информацию, за внимание, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Наша небольшая компания получила море позитива и огромное желание вернуться и продолжить знакомство с Карпатами и Львовом и обязательно с Ярославом. Ярослав, спасибо большое за яркие впечатления, лёгкость общения и дружескую атмосферу. И отдельное спасибо нашему терпеливому водителю Владиславу.

Юрий  →  Классическая прогулка по Львову   26-12-2021

Очень интересная ознакомительная экскурсия по Львову. Ярослав отлично рассказывает.

Maxim  →  Классическая прогулка по Львову   29-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ярослав отличный и знающий гид. Экскурсия прошла на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с городом и его историей. Спасибо за экскурсию!!!

Ксения  →  Классическая прогулка по Львову   31-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась Экскурсия!

Йозас  →  Классическая прогулка по Львову   25-10-2021

Очень понравилось

Владимир  →  Классическая прогулка по Львову   20-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Все было замечательно. За 2.5часа узнали о Львове очень многое.

Андрей  →  Из Львова — к вершинам Карпатских гор   27-09-2021
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Ярославу за возможность прикоснуться к Карпатам! Приятная поездка в компании старого друга, который не давал скучать и показал красивые и интересные места - так нам запомнится этот день. Рекомендую!

Ольга  →  Классическая прогулка по Львову   16-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось.Было интересно и познавательно.Видно,что Ярослав любит и знает свой город.

Татьяна  →  Классическая прогулка по Львову   07-09-2021
Опыт: 9 экскурсий

Интересная, познавательная экскурсия для тех, кто умеет слушать. Очаровательный город Львов и было интересно узнать много нового о городе. Спасибо за отличное утро)

Светлана  →  Классическая прогулка по Львову   20-07-2021

Хорошая познавательная экскурсия подчеркивающая темные и светлые страницы истории города. На относительно не большом пространстве исторической части города сконцентрированы истории нескольких веков и разных государств. Очень увлекательная экскурсия весьма рекомендую.

Ян  →  Классическая прогулка по Львову   02-07-2021

Пишу отзыв об экскурсии "Классическая прогулка по Львову". Очень увлекательная и душевная экскурсия! Мы с женой впервые были во Львове и хотели успеть познакомиться с городом за выходные. Время отведенное на экскурсию пролетело незаметно, зато сколько всего интересного было услышано и увидено! Ярослав профессионально преподносит информацию, легко и с чувством юмора. К тому же он очень приятный собеседник, который располагает к себе с первых минут знакомства. Хотим обратиться к Ярославу еще раз, когда приедем во Львов снова. Очень рекомендуем Ярослава как экскурсовода и саму экскурсию!

Янина  →  Классическая прогулка по Львову   21-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, для первого знакомства с городом и общего представления - в самый раз! Видно, что Ярослав влюблён в свой город и работу! Спасибо!

Katerina  →  Классическая прогулка по Львову   05-06-2021

Все прекрасно.

Иван  →  Классическая прогулка по Львову   15-02-2021
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погодные условия экскурсия вышла просто замечательной, рекомендую всем!!

Алина  →  Классическая прогулка по Львову   31-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны! Ярослав очень интересно рассказывает, однозначно рекомендую!

Людмила  →  Классическая прогулка по Львову   28-12-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была с Ярославом небольшой компанией из 5 человек. Рассказчик Ярослав интересный, много информации и интересных фактов узнали, маршрут ограничен небольшим кругом в самом сердце города, все время находясь на улице. Единственный нюанс - поскольку прогулка была в зимнее время, мы немного замерзли, особенно ребенок. Поэтому было бы неплохо добавить в маршрут какие-то заходы в помещения в зимнее время. чтобы согреться. Экскурсию рекомендую!

Екатерина  →  Классическая прогулка по Львову   02-12-2020
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ярославу, очень структурировано, очень позновательно и, при этом, легко и непринужденно. Спасибо за такую встречу.

Oleksii  →  Из Львова — к вершинам Карпатских гор   25-07-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила очень позитивное впечатление и запомнится очень надолго! В первую очередь хочу отметить профессионализм и внимательный подход Ярослава ко всем пожеланиям клиента. На протяжении всего дня Ярослав контролировал нашу заинтересованность, спрашивал, что было бы нам интересно обсудить/услышать, учитывал пожелания по остановкам. Поездка была насыщена большим количеством историй о выдающихся людях, их деяниях и влиянии на развитие региона. Подъём в горы прошел под проливным холодным горным дождём и добавил немного негатива в наше путешествие. Но! На вершине Ярослав очень быстро организовал горячий обед и после него смог найти довольно колоритного водителя УАЗа, который доставил нас с вершины к подножью горы под сопровождение карпатской музыки. Этот весёлый спуск мы запомним на долгие годы :) Хочу сказать огромное спасибо экскурсоводу Ярославу и его другу водителю Ярославу за прекрасно проведённое время! Всем рекомендую!

ОЛЬГА  →  Из Львова — к вершинам Карпатских гор   09-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

ЭКСКУРСИЯ БЫЛА ПОТРЯСАЮЩЕЙ.ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ЯРОСЛАВ ОКАЗАЛСЯ ПРЕКРАСНЫМ РАССКАЗЧИКОМ И ЧТО ОСОБО ПОРАДОВАЛО КАЖДЫЙ РАССКАЗ БЫЛ ПОДКРЕПЛЕН ИСТОРИЧЕСКИМИ ФАКТАМИ.ПРИ ЭТОМ ВСЕ БЫЛО ИСЛОЖЕНО ДОСТУПНО И ИНТЕРЕСНО.ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЬЕЗДИТЬ С НИМ И В ДРУГИЕ МЕСТА КАРПАТ И НЕ ТОЛЬКО.БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО СВОИМ ДРУЗЬЯМ КАК ОТЛИЧНОГО ГИДА.

Владимир  →  Классическая прогулка по Львову   08-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все было на столько супер,что не передать словами, Ярослав вышел за рамки отведенного времени и мне кажется продолжал бы дальше,но у нас было времени в обрез.В общем все было просто супер,буду рекомендовать друзьям.Не пожалеете,отвечаю!!!!!!!

Полина  →  Классическая прогулка по Львову   23-02-2020

Экскурсия просто великолепная! Грамотно построен маршрут - за три часа неспешной прогулки мы узнали город, как родной) Очень логично выстроено повествование, факты не только исторические, но и просто интересные, душевные. Почувствовали атмосферу Львова, получили огромное удовольствие!

Олег  →  Из Львова — к вершинам Карпатских гор   22-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Были с детьми, им понравилось. Экскурсионный маршрут очень интересный. Ярослав рассказывает много интересных фактов. Очень часто использует рефрены во время рассказов, мне очень понравилась такая манера подачи информации.

Владислав  →  Из Львова — к вершинам Карпатских гор   06-02-2020

Очень хорошая экскурсия! Нас было двое и нам очень понравилось! Повезло с погодой, накануне ночью выпал снег, и было как в сказке) Из-за снежной погоды не работали подъемники, и Ярослав нашёл нам снегоход, незабываемые ощущения! А на последней точке возле водопада вкусно поели. Маршрут классный!, а гид Ярослав замечательно рассказывает и интереснейший человек с которым можно поговорить на любую тему!