1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.94
197 отзывов
1537 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я родилась и живу в Калининграде, люблю его всей душой. Я — позитивная, яркая, неповторимая, эмоциональная, такими же будут наши экскурсии! »

197 отзывов путешественников

Алина  →  Знакомьтесь, Калининград!   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в декабре. Для первого визита и знакомства с городом - прекрасная экскурсия. Татьяна дала рекомендации, куда сходить самостоятельно, а также порекомендовала ресторанчики

Екатерина  →  Знакомьтесь, Калининград!   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично.

Екатерина  →  Знакомьтесь, Калининград!   15-04-2024

Чудесный гид! 3,5 часа пролетели незаметно - брали индивидуальную экскурсию по центру Калининграда на четверых - Татьяне душевное спасибо, мы в восторге) Чувствуется и любовь к своему городу, блестящие знания, интересная подача, эмпатия. Даже погода нам благоволила) Все прошло чудесно - интереснейшие рассказы и факты) Очень и очень рекомендую) Вернемся ещё!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Калининград!   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с Калининградо нам очень понравилась. Татьяна раззказывает интересно, увлекательно! Нас было 4 человека, 2 ребенка, погода выдалась на удивление жаркая в этот день, все были немного уставшие уже к началу экскурсии. Я переживала, что детям будет скучно. Но вышло все просто замечательно. Татьяна подстроилась под наш ритм, мы никуда не торопились, нашла общий язык и с детьми и со взрослыми. Даже с подростком, а это я вам скажу не просто😄 много интересных историй и легенд мы узнали о городе. Показала нам места, где можно купить вкусняшки свежие и не переплачивать за это. Какие рестораны посетить, а какие лучше обойти стороной. Хорошее настроение после такой экскурсии осталось у всех. На след день, когда мы гуляли по городу, дети только и твердили...а помнишь, здесь Татьяна говорила это, а там то...из чего можно сделать вывод, что информация давалась на столько легко, что и запомнили они ее очень хорошо. И информацию и Татьяну😁 хотим сказать ей огромное спасибо за это!

Алла  →  Знакомьтесь, Калининград!   09-04-2024
Опыт: 43 экскурсии

Неспешная прогулка-экскурсия, особенно хороша для тех, кто первый раз в городе. Татьяна-интересный рассказчик, прекрасно владеет информацией. Погрузила нас в историю Кёнигсберга, сообщила любопытные факты. Рекомендуем!

Светлана  →  Знакомьтесь, Калининград!   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне! Экскурсия была интересная и познавательная, особенно для тех, кто впервые в этом замечательном городе и не только!

Ольга  →  Знакомьтесь, Калининград!   20-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии Татьяны в марте. Погода в Калининграде была еще прохладная, но это не помешало шикарной обзорной прогулке по городу. Татьяна чудесный рассказчик, интересно и с юмором познакомила нас с городом, показала основные достопримечательности, рассказала много интересных фактов. Экскурсия очень понравилось, в том числе дочке (7 лет). Большое спасибо!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Калининград!   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за прекрасный день! 🌷

Виктор  →  Знакомьтесь, Калининград!   07-01-2024

Интересная экскурсия без спешки. Посещать можно с детьми, всем будет интересно. Узнали много нового и интересного. Обратимся снова как окажемся в Калининграде.

Ольга  →  Знакомьтесь, Калининград!   09-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий гид - Татьяна! Очень внимательный человек, большой профессионал своего дела: заранее созвонились - обсудили все нюансы, запросы, ожидания. Маршрут подстроили под удобный для нас вариант. Экскурсия прошла на одном дыхании. Много чего узнали, посмотрели все главные достопримечательности города. Для первого знакомства - то, что надо! Благодарим Татьяну и однозначно рекомендуем данную экскурсию тем, кто знакомится с городом впервые!

Ирина  →  Знакомьтесь, Калининград!   13-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Прогулка-беседа с Татьяной помогла структурировать знания и составить представление об истории прекрасного красивого города. Интересный рассказ, доброжелательное отношение, четкая организация - все было отлично. Спасибо Татьяне! )

Мария  →  Знакомьтесь, Калининград!   13-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна молодец! Знает свое дело! Приятно слушать и знакомиться с Калининградом) рекомендую

Анна  →  Знакомьтесь, Калининград!   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Татьяну за потрясающую, интересную, познавательную прогулку по Калининграду! 3 часа пролетели на одном дыхании, Татьяна буквально влюбила нас в город! Всем рекомендую! Чувство юмора, подача материала, широчайший кругозор Татьяны! Будем долго вспоминать эту великолепную экскурсию!

Ирина  →  Знакомьтесь, Калининград!   13-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Татьяна смогла провести её в нелёгких сентябрьских +28 и для компании, где кроме взрослых, был подросток, младенец и очень шустрая 2-летка 😁

Наталия  →  Знакомьтесь, Калининград!   24-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия - прогулка по центру Калининграда! Было очень интересно и познавательно! Татьяна очень душевный человек и увлекательный рассказчик! Время пролетело незаметно, остались самые приятные впечатления! Спасибо ☺️

Анна  →  Знакомьтесь, Калининград!   06-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Татьяне за экскурсию. Экскурсовод не любитель, а официальный представитель экскурсионной службы города, родилась и живет в городе, знает и чувствует его душу. Прошли по центральным достопримечательностям города: площадь Победы, храм Христа Спасителя, Ленинский проспект, остров Канта, Рыбная деревня. Это действительно экскурсия-знакомство. На нее надо идти в первый день приезда в город. На ней вы не увидите многих достопримечательностей: ворот, фортов, Амалиенау, но после более детального знакомства с городом поймете, что за несколько часов обойти их все невозможно, поскольку они разбросаны по городу и находятся на удалении друг от друга. Для них есть отдельные экскурсии и нужно время или передвижение на машине. Мы потратили на полный осмотр 5 дней и нужен был еще один на Амалиенау. Но Татьяна дает четкие рекомендации куда пойти, расставляет акценты, за что мы ей очень благодарны. Экскурсовод быстро отвечает, пошла на встречу и сдвинула начало экскурсии из-за дождя. Находит общий язык со взрослыми и подростками. Рекомендую!

Надежда  →  Знакомьтесь, Калининград!   01-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия ! Обязательно начинайте свое знакомство с городом с нее. Татьяна влюбила в свой город, раскрыла много интересных мест, тайн этого города. Когда приедем снова, Обязательно продолжим изучение этого города именно с этим гидом. Спасибо !

Ирина  →  Знакомьтесь, Калининград!   17-07-2023

Замечательная экскурсия для первого знакомства с городом. За три часа мы совершили очень увлекательное и познавательное путешествие по основным достопримечательностям, погрузились в богатую историю города. Татьяна - прекрасный гид, любящий и знающий историю своего города. Большое спасибо!

Анна  →  Знакомьтесь, Калининград!   07-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно, очень интересно, не скучно, много запоминающихся фактов, много интересных мест! Спасибо за экскурсию

Светлана  →  Знакомьтесь, Калининград!   19-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Татьяне за сегодняшнее великолепное погружение-знакомство с Калининградом. Татьяна профессионал с большой буквы, подкована, кажется знает всё о городе, её безумно интересно слушать, впитывать каждое слово, экскурсия прошла буквально на одном дыхании. Спасибо за увлекательное путешествие. Ирина и Светлана.

Алла  →  Знакомьтесь, Калининград!   15-06-2023

Гид Татьяна во время индивидуальной экскурсии оставила очень приятное впечатление !!! Грамотная речь, приятное общение, нет нудных интонаций, хороший пеший маршрут. Получили максимум полезной информации. Для первого знакомства с городом-прекрасно!!!

Маргарита  →  Знакомьтесь, Калининград!   06-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отлична экскурсия, очень приятный экскурсовод. Вовлекает в диалог, много что запомнилось. Спасибо большое!

Гена  →  Знакомьтесь, Калининград!   05-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, на ней доступно рассказана история Калининграда и Кёнигсберга. Экскурсовод отвечала на все интересующие нас вопросы и сооринтировала что можно будет посмотреть самостоятельно в дальнейшем.

Наталья  →  Знакомьтесь, Калининград!   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия "Знакомьтесь, Калининград " как раз то что нужно для первого знакомства с городом. Гиду Татьяне большое спасибо за доброжелательность и качественно построенную программу. Рекомендую гида и экскурсию