1 экскурсия гида Michael

Michael
4.85
13 отзывов
172 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Михаил. Я лицензированный гид с большим опытом работы в Вашингтоне (с 1990 года). Провожу авторские туры по великолепной столице США, предлагаю посетить знаковые достопримечательности города, без которых невозможно представить «столицу мира»: Белый Дом, знаменитый Капитолий Соединенных Штатов, мемориал Томаса Джефферсона и многие другие! »

13 отзывов путешественников

Марго  →  С чего начинается Вашингтон   17-04-2024

Михаил - очень крутой. Ни на секунду не хотелось отвлекаться. Кому интересна архитектура - Михаил про это вообще может оооочень много рассказать.

Светлана  →  С чего начинается Вашингтон   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

У Михаила очень структурированная подача материала - логично, грамотно выстроены цепочки фактов. Воды не льет, маслом не растекается. Слушать и интересно, и информация хорошо запоминается. Мы брали короткую экскурсию для знакомства с основной частью города, остальное посетили сами. В целом нам все очень понравилось.

Элана  →  С чего начинается Вашингтон   03-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Очень интересная была экскурсия,Михаил прекрасный экскурсовод

Ekaterina  →  С чего начинается Вашингтон   06-01-2023

Михаил прекрасный рассказчик для детей и взрослых. Интересно было погрузиться в исторический контекст, немного не хватило времени. Если поедем в следующий раз, хочется экскурсию часа на 4)

Николай  →  С чего начинается Вашингтон   05-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, только мало. Надо делать экскурсию больше по времени!

Наталья  →  С чего начинается Вашингтон   27-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Михаилу огромное спасибо за захватывающе рассказанную историю про Вашингтон! Мы были в полном восторге. Понравился формат экскурсии. Время пролетело незаметно! И море впечатлений!

Аня  →  С чего начинается Вашингтон   10-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Михаил провёл нам очень интересную и познавательную экскурсию. Мы узнали много интересных фактов. Живое и эрудированное общение. Видно ,что Михаил знаток в своём деле. Очень рекомендуем.

Татьяна  →  С чего начинается Вашингтон   26-12-2019
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия. Узнали очень много о возникновении США как государство. Очень советую эту экскурсию. Откроете для себя очень много интересного из истории этой страны. Огромное спасибо нашему гиду.

Максим  →  С чего начинается Вашингтон   06-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Михаил-прекрасный экскурсовод! Нам очень понравились его знания об истории создания Washington DC, а так же рассказы о главных достопримечательностях города. Так же Михаил показал нам необъятную красоту города с нескольких обзорных точек.

Эльвира  →  С чего начинается Вашингтон   24-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась ,будем рекомендовать всем

Ольга  →  С чего начинается Вашингтон   12-10-2019

На мой взгляд надо больше передвигаться, а не стоять на месте и рассказывать!

Елена  →  С чего начинается Вашингтон   11-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Михаил -хороший рассказчик, любит и знает то, о чем рассказывает. Полтора часа, конечно же, недостаточно для того, чтобы посмотреть все.

Ольга  →  С чего начинается Вашингтон   27-04-2019
Опыт: 9 экскурсий

Познавательная экскурсия для детей и взрослых; знающий гид, интересный материал. Гид ответил на все вопросы отлично. Очень рекомендуем!