2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
5 отзывов
15 посетили
« Меня зовут Ольга. С 2012 года я работаю лицензированным гидом по Австрии. Я рассказываю о сложном просто, наполняю прогулки положительными эмоциями и нотками романтики, при этом избегая массы дат и имен. Как инсайдер показываю самые популярные и интересные места и делюсь ценными лайфхаками. Всегда учитываю индивидуальные пожелания гостей. Позвольте мне сделать вашу встречу с Зальцбургом яркой, вкусной и насыщенной! »

5 отзывов путешественников

Aleksandra  →  Зальцбург — многовековая симфония   29-04-2025
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую. Очень хорошо, нам понравилось.

Константин  →  Зальцбург — многовековая симфония   22-04-2025
Опыт: 4 экскурсии

Невероятный уровень экскурсии и гида. Насладились с детьми процессом и историями! Очень много интересных деталей и глубины знаний. Наслаждались каждой минутой.

Юлия  →  Зальцбург — многовековая симфония   15-04-2025
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный экскурсовод!!! Очень интересно рассказывает материал. Советую!!! Нам нравятся далеко не все)

Ксения  →  Зальцбург — многовековая симфония   14-04-2025
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Ольга - прекрасный рассказчик с обширными знаниями, мы узнали много нового об истории Зальцбурга, местных обычаях и культуре, поняли, что общего у Рима и Зальцбурга и попробовали «черное золото») Ольга окунула нас в историю, начиная с 5 века и до наших дней. Спасибо, рекомендуем!

Татьяна  →  Зальцбург — многовековая симфония   25-02-2025

Замечательно провели день в Зальцбурге. Экскурсии была увлекательна, время пролетело незаметно.