4 экскурсии гида Саидахмат

Саидахмат
5
2 отзыва
5 посетили
« Я и мои сотрудники родились и живем в Ташкенте. У нас в команде есть специалисты в области узбекской архитектуры и истории, а также мы страстные любители местной кухни, что позволяет нам делиться с путешественниками не только фактами, но и увлекательными рассказами. Я верю, что каждый путешественник уникален, и стараемся, чтобы наши туры соответствовали вашим интересам и ожиданиям. Мы не только показываем достопримечательности, но и создаем уникальный культурный опыт. Мы следуем традиции теплого узбекского гостеприимства и стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Постоянно стремимся к повышению своей квалификации, чтобы предоставить вам только самые актуальные знания и незабываемые впечатления. »

2 отзыва путешественников

Мария  →  Узбекистан яркий, красивый и интересный: от Ташкента до Хивы через Самарканд и Бухару   18-05-2025
Опыт: 3 экскурсии

Провели незабываемое время в Узбекистане, тур был организован на высшем уровне от момента встречи до посадки в самолёт домой, мелкие недочёты и возникающие в процессе ситуации разрешались оперативно. Команда очень ответственная, гиды прекрасные, всё очень понравилось, рекомендуем от души.

Елена  →  Тур-знакомство с Узбекистаном: Ташкент, Самарканд и Бухара — древность, традиции и восточный колорит   10-05-2025

Мы в первые в Узбекистане. Выбрали тур у Саидахмата "Тур-знакомство с Узбекистаном" и не пожалели. Все организовано по высшему классу - ребята приятны в общении, всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе. Во всех городах организованы встречи и экскурсионные программы на профессиональном уровне - гиды с воодушевлением рассказывают историю своих городов и показывают достопримечательности, отвечают на вопросы, дружелюбно настроены. По приезду в Ташкент мы взяли дополнительную экскурсию в горы и на Чарвакское водохранилище. Благодарим за радушный прием и отлично проведенное время! Желаем дальнейших успехов, процветания и расширения туристических направлений!