1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.93
99 отзывов
770 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Анастасия, мне 30 лет, и последние 10 лет я работаю в ресторанной сфере. Для меня ресторанное дело — не просто бизнес, а отдельный вид искусства. Поэтому к каждому своему туру я подхожу творчески и с душой. Я с удовольствием покажу вам вкусные и интересные места Петербурга. Расскажу об истории ресторанов города, и мы обсудим, чем отличается ленинградская кухня от всех остальных. Жду вас на своём туре! »

99 отзывов путешественников

Мария  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия с Анастасией) Самостоятельно эти места найти сложно. Такие необычные и совершенно разные!) Праздник вкуса и ощущений! Грамотная подача материала, легкая беседа, много интересной информации. А десерты были просто великолепны) Вечер однозначно удался) С удовольствием запланировали бы новую экскурсию подобного формата)

Жанна  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Приятно провели вечер. Позновательно, красиво, вкусно.

Нина  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Восторг! Анастасия очень крутая и однозначно профессионал своего дела.Мне безумно понравилась подборка заведений,они все очень разные и по-своему интересные.Про вкусы блюд я вообще молчу,10/10. Сходите,точно не пожалеете.Колоссальное количество интересной новой информации про современные рестораны и гастрономию тогда.

Ирина  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   26-02-2024
Опыт: 65 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии за великолепную прогулку по необычным ресторанам Санкт-Петербурга!!!!

Елена  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   29-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Анастасии большое спасибо ☺️

Марина  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия,спасибо.Было очень интересно,познавательно, вкусно. Организация на высшем уровне.

Татьяна  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   13-11-2023
Опыт: 35 экскурсий

Анастасия прекрасна, было вкусно, познавательно, интересно. Прекрасный день-вечер. Обязательно пойдем еще куда-нибудь в следующий приезд. Кто любит вкусно гурмански поесть и получить знания по истории кулинарии, этикету, построению кухни - вам сюда

Татьяна  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   03-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии за волшебный гастро день в Санкт-Петербурге! 5 часов пролетели незаметно! Очень вкусно, интересно, необычно! Открыли для себя рестораны Санкт-Петербурга! Отдельное спасибо Анастасии за рекомендации ресторанов на вечер! Только положительные отзывы!

Валерия  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   09-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Гастрономический Петербург с Анастасией захватил и поразил! Разнообразие вкусов, сочетаний продуктов, а какие послевкусия!!! Исторические параллели были интересные. Обязательно вернемся к Анастасии за новыми гастрономическими открытиями в северной столице!

Алексей  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   25-08-2023
Опыт: 25 экскурсий

Были на экскурсии, очень понравилось, Анастасия подобрала отлично рестораны под наши вкусы и запросы , были с детьми - им тоже очень понравилось, также дала адреса рекомендованных ею заведений , которые мы посетили, действительно интересные места. Воообщем рекомендую эту экскурсию в начале вашего путешествия , чтоб знать где стоит пообедать и поужинать во время вашего отдыха.

Владимир  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Если Вам интересна гастрономия и авторская кухня, то Вам сюда! Вас ждут вкусовые и эмоциональные потрясения (в хорошем смысле) и, конечно, исторический материал! На экскурсии были с дочкой, которая получила образование в сфере общественного питания и знакома с ресторанным делом не понаслышке. Я же далек от этой сферы. Но нам обоим экскурсия очень понравилось (особенно десерт). Анастасия - отличный гид и рассказчик, глубоко знающая свой предмет. Поэтому, экскурсию однозначно рекомендую, а Анастасии - огромное СПАСИБО!

Жукова  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   04-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Просто невероятно ВКУСНАЯ экскурсия по Питеру. Интересно, красиво, необычно, вкусно, сытно)) Однозначно рекомендую к посещению! Гид Анастасия очень интересно рассказывает про гастрономию и ее историю

Катя  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   29-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересно и вкусно, но необоснованно дорого

Екатерина  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Приятная и доброжелательная Анастасия!Спасибо за вкусный вечер)

Елена  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   22-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все было очень вкусно и познавательно! Большое спасибо! Теперь буду знать, в какие рестораны зайти при следующем посещении Питера

Светлана  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   18-07-2023

Спасибо Анастасии за прекрасный экскурс в гастрономию от прошлых веков и до наших дней. Посетили четыре ресторана с авторской кухней и в каждом попробовали по блюду. Необычно, вкусно, изысканно. В следующую поездку, обязательно посетим сами эти рестораны.

Олег  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   23-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Не прочь повторить, наверняка ещё много прекрасных мест. Анастасия, спасибо.

Юлия  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   11-06-2023
Опыт: 58 экскурсий

Рекомендую тем, кто любит пробовать новенькое, а заходить самим в тысячи прекрасных местечек Петербурга - времени нет. Здесь вам будет предложено 4 места, каждое имеющее свои особенности. Не буду раскрывать все тайны экскурсии, но однозначно порекомендую для интересного времяпрепровождения.

Дмитрий  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   06-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Лучшая экскурсия в Петербурге. Я специально ради неё приехал из Москвы. Уезжаю вдохновлённый и окрылённый от Анастасии. Смело рекомендую эту уникальную и вкусную экскурсию. Много интересной информации, приятная беседа, необычный разговор - история, люди, рестораны. Да ещё чудесная еда в ресторанах авторской кухни. Анастасия очень много знает, её подготовка к экскурсии потрясает. Она образованная, внимательная и доброжелательная. Приезжайте обязательно. Приеду ещё. P. S. Никак не могли расстаться. В результате ещё час просидели в баре и интересно разговаривали.

Татьяна  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   03-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы посетили 4 заведения в сопровождении гида Анастасии. Первый ресторан на Кирочной запомнился большим количеством призовых тарелок кулинарных премий и вкусным чаем. Что заказывали уже не помню, помню приятную атмосферу и что остались довольны. Второй ресторанl на Литейном, с аутентичной кухней. Очень понравились краб, цветная капуста карамелизированная и палтус. Интересные напитки там подают, в том числе на основе чайного гриба. Затем заведение в Манежном переулке. Заказала татаки из говядины с трюфельным майо и грибным кетчупом и получила огромное наслаждение, понаблюдав за приготовлением и сервировкой моего блюда. Познакомились с шефом, который подошёл поздороваться и поинтересовался, всем ли довольны. Потом насладились блюдами и подачей. Очень довольны. Пробовать авторские десерты отправились в кафе на Ломоносова. Атмосферу этого места трудно описать, надо видеть. Выбрали три десерта и получили огромное удовольствие как от подачи, так и от вкуса этих удивительных блюд и густого пряного чая "Бабушка знает..." Во время приготовления блюд Анастасия занимала нас рассказом об истории авторской кухни с древнейших времен до наших дней в мире вообще и в Петербурге в частности. Очень понравилось, но приходить на такой тур надо совершенно голодными. Рекомендую тем, кто хочет попробовать что-то необычное и получить новый опыт. За десертами можно ходить семьей, с детьми, и малыши и взрослые будут в восторге. Спасибо Анастасии

Анна  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   29-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Время пролетело незаметно, отлично подобраны заведения, все такие разные, уникальные, по своему потрясают своей кухней, подачей и концепцией! Огромное спасибо Анастасии!!! С удовольствием будем рекомендовать всем!

Нелли  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   23-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Анастасии за знакомство с Петербургской авторской кухней. Она отличный рассказчик и приятный человек)) три часа пролетели незаметно. За это время мы посетили три интересных ресторана, где познакомились с концепцией каждого заведения и конечно попробовали их блюда. Мы испытали настоящий Гастрономический оргазм. При следующем посещении Петербурга, обязательно пойдем в эти места.

Алиса  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   03-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Решили с мужем расширить наши знания о Петербургских ресторанах. Было весьма познавательно, сами мы бы точно в такие места не выбрались бы. Приятно удивил и от души порадовал ресторан ферментированной кухни, а вот восточная кухня, точнее, ресторан, который мы посетили, откровенно расстроил. Совершенно невозможно представить, как возможно испортить фунчозу!! Им удалось.

Liubov  →  Авторская кухня Петербурга: узнать и попробовать   13-03-2023
Опыт: 30 экскурсий

Анастасия, благодарим за экскурсию! Было очень интересно! Яркие и необычные вкусы, интересные способы приготовления, разные сочетания казалось бы несочетаемых продуктов. Прислушивайтесь к советам Насти, все, что она рекомендовала, нам очень понравилось. До скорых встреч!