3 экскурсии гида Сергей

Сергей
4.8
64 отзыва
314 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Сергей, уже несколько лет я провожу авторские индивидуальные экскурсии на территории Вьетнама — острове Фукуок. Для меня важно, чтобы во время экскурсии вас ничего не отвлекало от отдыха. Используя многолетний опыт организации и проведения индивидуальных экскурсий, я тщательно подбираю время посещения экскурсионных локаций, отбираю все самое интересное, вкусное, красивое и незабываемое! Все мои программы созданы с учётом максимального комфорта для вас и по системе «всё включено». Все экскурсии проходят на комфортабельном безопасном внедорожнике, либо на комфортабельном минивэне. Всё, что вам нужно — это солнечные очки, об остальном позабочусь я! »

64 отзыва путешественников

Yevgeniy  →  Весь Фукуок за один день   29-03-2024

Брали с супругой экскурсию "Весь Фукуок за один день", всё очень понравилось. Василий, наш гид, профессионал своего дела и просто интересный собеседник с которым интересно пообщаться. Все прошло информативно и интересно. Не задумываясь заказали еще две экскурсии на следующие дни у этих ребят. Следующую экскурсию на Сафари проводил Сергей (организатор), тоже профессионал своего дела, организовал всё на высшем уровне, рассказал все секреты посещения Сафари парка и как нужно общаться с животными в парке, как кормить жирафов и лемуров. Рекомендую пользоваться услугами ребят, они молодцы, с душой относятся к своей работе и клиентам, одни словом красавчики. Однозначно, при следующем посещении будем пользоваться их услугами. Рахмет вам с Казахстана.

Ольга  →  Весь Фукуок за один день   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто супер. Отлично проведенное время в течении 8 часов. Не забываемые впечатление, много открытий и приятных сюрпризов.

Галина  →  Весь Фукуок за один день   01-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не понравилась. И уж, конечно, не стоит таких денег. Читали отзывы об экскурсиях Сергея, приехал не он. Гид Василий, может как человек - интересный, но не более. Он профессиональный фотограф. Информации о Вьетнаме получили мало, да ещё, как оказалось, искаженную. Когда в турбюро для русских, которое мы посетили на Фукуоке позже, нас спросили , что нам рассказали про храм, построенный в честь китайской принцессы, и услышали наш рассказ, долго смеялись. Посещаемые объекты ни о чём, кроме пляжа со звёздами и вышеупомянутого храма, где мы пытались задавать вопросы, что за статуи там представлены. А гид читал таблички и высказывал свои догадки. Никому не советую эту экскурсию.

Салават  →  Весь Фукуок за один день   17-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нашим гидом был Василий. Нам все понравилось. Посмотрели все интересное, без напряга, с хорошим рассказом, с возможростью выбора маршрута.

Юлия  →  Весь Фукуок за один день   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Автомобиль комфортабельный, водитель аккуратный, гид внимательный, программа экскурсии насыщенная. Спасибо!

Юрий  →  Весь Фукуок за один день   23-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хороший маршрут. Приятная экскурсия!

Роман  →  Авторский кофе-тур в Далат   19-12-2023

Хотел бы выразить благодарность Сергею за организацию и проведение авторского кофе-тура в Далат, с посещением фермы и производства по переработке и обжарке кофейных зерен, с последующей дегустацией. Экскурсия подарила массу ярких и незабываемых впечатлений, и желание посетить другие экскурсии организованные Сергеем!

Ксения  →  Весь Фукуок за один день   14-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

спасибо.

Татьяна  →  Весь Фукуок за один день   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сергей один из тех гидов, с кем нам просто сказочно повезло! За пять дней съездили с ним на три экскурсии, в частности, весь Фукуок за один день и сафари. Сейчас про первую. Экскурсия на релаксе, длинных переездов нет, и даже если переезд минут 40- за общением с Сергеем время проходит незаметно. Он много знает про Вьетнам, и не только про него. Без проблем подстраивает маршрут под туристов - мы к примеру отказались от пары храмов в пользу подольше задержаться в паре других мест. Все пять точек, которые мы посетили- прекрасны. Какая домашняя еда была на обед на третьей точке - словами не описать- до этого я во Вьетнаме неделю не ела вообще ничего- здесь смела за пять минут, нечасто так вкусно поешь, хоть в отпуске, хоть в России. В общем, рекомендую Сергея прямо очень. Думаю даже, что если б не он - далеко не так мы бы были довольны этим островом).

Роман  →  Весь Фукуок за один день   11-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Сергей прекрасный собеседник и гид! Рекомендую

ARTUR  →  Весь Фукуок за один день   06-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Были на обзорной экскурсии с Сергеем. Все было замечательно, удобно. Комфортная машина (микроавтобус) с кондиционером, возможностью отклониться от маршрута по желанию. Среди прочего посетили пляж со звездами и пляж "Баунти". Везде имели возможность искупаться, сделать красивые фотографии. Вкусный обед из рыбы и креветок. Особое спасибо за возможность попробовать свежайших ежей, которых достали из воды прямо при нас, а иголочки продолжали шевелиться после тог как они были съедены. Сергей дал полезные советы по посещению Сафари парка, парка развлечений Vin wonder и канатной дороги. Ответил на все вопросы по организации бытовых мелочей и питанию. Однозначно рекомендую.

Сергей  →  Весь Фукуок за один день   13-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, позволяет сформировать представление об острове и жизни населения. Так же затрагиваются исторические моменты Вьетнама. Шикарные пляжи и замечательный обед. Рекомендую.

Алексей  →  Весь Фукуок за один день   29-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сергей - прекрасный гид! И отличный человек! Рекомендую!

Вадим  →  Весь Фукуок за один день   27-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все супер, спасибо Сергею!

Alferova  →  Весь Фукуок за один день   27-12-2022

Отлично провели день, Сергей, наш гид, показал нам весь Фукуок, много рассказал интересного из истории острова, провез по красивым пляжам, ели свежие морепродукты в плавучем кафе рядом с пляжем со звездами. Комфортная большая машина, вода, кондиционер, любая остановка по желанию. Заезжали в отличный магазин с лучшим рыбным соусом и местными приправами, действительно отличный магазин, прямо на ферме соуса, дёшево, качественно, очень рекомендую! Сергей очень приятный и комфортный человек, время провели как-будто давно знакомы! 🤗

Олег  →  Весь Фукуок за один день   13-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Всё было очень хорошо.

Maria  →  Весь Фукуок за один день   18-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всем советую обогатить свой отпуск на Фукуоке замечательной обзорной экскурсией с Сергеем. Это бустер всего отпуска - много живой, понятной и познавательной информации о местных нравах и порядках, истории острова и жизни вьетнамцев в целом, которая поможет вам осмыслить пребывание на этом острове и проникнуться им. Все точки экскурсии были интересными, фотографии бомбически красивыми. 🏝️🌷😻 Вкуснейшая еда, свежие, боле чем доступные по цене морепродукты, которые попадают на ваш стол чуть ли не с рыбацкой лодки (подмигивают и машут вам с лотка со льдом или аквариума). 🦀🐙🐠 Гид покажет вам места для умного шопинга без переплат. Благодаря его владению вьетнамским и личному обаянию он поможет решить возможные недоразумения - легко (подтверждаем!) . Экскурсию можно модифицировать по вашим интересам и погоде. К тому же, Сергей приятный собеседник с широким кругозором и хорошим чувством юмора. Скучно не будет! В общем, не теряйте свое время на пассивный отпуск, именно эта экскурсия поможет вам увезти с собой чемодан впечатлений на всю жизнь ♥️ И еще, машина чистая, кондиционированная, вода от Сергея охлажденная на льду, манера вождения безопасная, хороший контакт с детьми. Все для ваших нужд ex tempore. Привет всем последующим путешественникам, Мария и Николай из Хельсинки.

Диана  →  Вино и виды в Анапе!   03-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо Сергею за интересные факты и скорректированный маршрут.

Дина  →  Вино и виды в Анапе!   21-09-2021

Великолепно провели время! Сергей замечательный рассказчик и экскурсовод. Посмотрели винодельни и получили огромное удовольствие от поездки! Обязательно буду рекомендовать 👌

Ксения  →  Вино и виды в Анапе!   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Только приятные впечатления от проведённого времени в компании с Сергеем. Легко, непринужденно, комфортно, КРАСИВО и вкусно.

Татьяна  →  Вино и виды в Анапе!   07-09-2021

Хорошая программа, легко и неутомительно. Виды посмотрели, вино подегустировали, виноградники увидели и погуляли на территории винодельни. Все хорошо, рекомендую

Эвелина  →  Вино и виды в Анапе!   28-08-2021

Брали экскурсию по положительным отзывам и надеялись действительно увидеть красивые виды Анапы, винодельню, где попробовать различные вина... В итоге, нас фактически привезли к лысой горе, где предложили спуститься по ступеням к морю и далее довезли до ласточкиных гнезд, дегустация вин происходила в ресторане, в котором планировалось пообедать, а в винодельню заехали чисто погулять по территории и сразу в магазин.... За экскурсию отдали 10 000, но ярких впечатлений ни взрослые, ни дети не получили. Если вам интересно послушать монолог гида во время поездки про виноделие, что и так можно почитать в интернете и книжках, то эта экскурсия для вас, но гораздо интереснее за этим процессом наблюдать...Сумма не оправдывает поездку, особенно с детьми, экскурсионные туры гораздо больше оставляют впечатлений

Юлия  →  Вино и виды в Анапе!   26-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Как только приехал Сергей, вышло солнце, и день прошёл прекрасно. Сергей показал очень красивые места и винодельню, научил правильно пить вино. Он прекрасный собеседник и великолепный экскурсовод! Сергей, благодарю вас :)

Уфа  →  Вино и виды в Анапе!   23-08-2021

Экскурсия не понравилась,т.к расчитывали попасть на винодельню и увидеть все своими глазами . Гид привез в магазин вин,который находится в частной винодельне Гай кодзоре, где мы купили вина и уехали. Дегустация была в ресторане ,в который мы перед этим заехали. Поэтому пришлось взять обычную экскурсию в Абрау Дюрсо,где получили полное удовлетворение от увиденного и услышанного. Нас было двое взрослых и детей 9 и 10лет,которые естественно не дегустировали и мы не поняли почему за них плата за экскурсию,как за взрослых.