« Наше бюро путешествий и экскурсий было создано в 2005 году. Огромный опыт работы, коллектив опытных гидов, собственный автопарк и разнообразие программ позволят нам сделать ваш отдых незабываемым! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
1 отзыв путешественников
Фарида
→
Прогулка по столице Мещерского княжества 10-11-2025
Опыт: 3 экскурсии
5 НОЯБРЯ 2025 небольшой группой казанских татар побывали в Касимове и прогулялись по городу с экскурсоводом Татьяной Михайловной, которая оказалась профессионалов с большой буквы, интересным собеседником и хорошим человеком. Отвечала на все возникающие вопросы, а также смогла организовать встречу с руководителем культурного центра татар Касимова, встреча с которым оказалась теплой, познавательной и очень интересной.
Касимов - город, который бережет память о нашей последней царице Сююмбике, что было особенно приятно для нас. А виды Оки, архитектура города, рассказы о знаменитых касимовцах привели нас в полный восторг. За один день познакомиться со всеми изюминками города невозможно, поэтому обязательно вернемся летом и закажем экскурсию у Александра.
К сожалению поздно узнали, что он может предоставить трансфер из Мурома для любой по численности группы туристов, организовать экскурсию также и в Муроме.
5 НОЯБРЯ 2025 небольшой группой казанских татар побывали в Касимове и прогулялись по городу с экскурсоводом Татьяной Михайловной, которая оказалась профессионалов с большой буквы, интересным собеседником и хорошим человеком. Отвечала на все возникающие вопросы, а также смогла организовать встречу с руководителем культурного центра татар Касимова, встреча с которым оказалась теплой, познавательной и очень интересной. Касимов - город, который бережет память о нашей последней царице Сююмбике, что было особенно приятно для нас. А виды Оки, архитектура города, рассказы о знаменитых касимовцах привели нас в полный восторг. За один день познакомиться со всеми изюминками города невозможно, поэтому обязательно вернемся летом и закажем экскурсию у Александра. К сожалению поздно узнали, что он может предоставить трансфер из Мурома для любой по численности группы туристов, организовать экскурсию также и в Муроме.