« Родился и живу в Кабардино-Балкарской Республике, в Нальчике. Я очень люблю свой край.
Профессионально занимаюсь туризмом, являюсь аттестованным гидом. Я расскажу вам про традиции, обычаи и красоты своей республики, а также познакомлю с национальной кухней.
После экскурсии со мной вы зарядитесь отличным настроением, а наш край навсегда останется в вашем сердце. »
Невероятный Эльбрус!!! Спасибо гиду Исламу за такую потрясающую поездку , получили массу положительных эмоций. В этот день очень повезло с погодой ,поэтому виды по пути к Эльбрусу- это восторг. Ислам -вежливый ,тактичный и душевный гид , всё расскажет ,ещё и сфотографирует вас. Большое спасибо! Однозначно рекомендую эту поезду ,не пожалеете
⛰️Одна из лучших поездок, в которой нам довелось поучаствовать! Ислам — настоящий профессионал, влюбленный в своё дело и свою родину. С полным комфортом прокатились по живописным местами (обязательно видеть в живую. природа, животные, горы — красота!!), всё рассказал, показал, останавливался по запросу (нам хотелось и на лошадок посмотреть, ослик подошел знакомиться 🤣), сфотографировал нас (и видео снял! в целом, контента получилось много). Впечатления потрясающие.