« Мы с командой гидов разрабатываем и проводим необычные экскурсии по Петербургу. Мы знаем, как бывает порой трудно найти интересную экскурсию, рассчитанную на путешественника с детьми, а также на того, кто от перечисления бесконечного множества дат и фамилий архитекторов начинает неудержимо зевать :) Стараемся делать так, чтобы на наших прогулках было нескучно. »
Отличная экскурсия! Рекомендую! Интересно и взрослым и детям!!!
Были с детками 6 лет и 9 лет. Экскурсовод удерживал внимание детей все 1,5 часа. И мы с бабушкой активно слушали взахлёб. Время пролетело на 1 дыхании. Адаптировано под детей, прям шикарно! Однозначно рекомендую!
Экскурсовод Екатерина провела 26.10.25 шикарную экскурсию для 3 внуков(7-11 лет). Много и интересно рассказывала о Петропавловской крепости, завладела вниманием детей и контролировала их в течение всей экскурсии, проявив явные педагогические способности. Даже не комфортная погода не отвлекла детей и они прослушали,точнее проучаствовали в экскурсии от и до. Екатерина молодец!!! Спасибо большое.
Екатерина - гид, прекрасно провела экскурсию. С детьми на одной волне! Детям тоже очень понравилось.
Все прошло замечательно, детям было интересно!
Хорошая и интересная экскурсия по Петропавловской крепости! Общая и обзорная! Адаптированная для детей!
Экскурсия по Петропавловской крепости. Экскурсовод Екатерина. Заказывали экскурсию для подростка, но и нам, взрослым, было интересно слушать. Очень познавательно. Живо, доходчиво, с юмором, с личным подходом к ребёнку, с вопросами, картой, наклейками. Получили массу положительных впечатлений.
Екатерина доступно для понимания детей и с юмором рассказала о Петропавловской крепости. Младший сын 4 года, старший 9 лет и взрослые с большим интересом слушали, запоминали и улыбались. Очень рекомендую такую индивидуальную прогулку.
Всё очень понравилось!Гид в лёгкой доступной форме прививала интерес к истории города и в целом к истории России.Отдельно хочется отметить харизму и чувство юмора гида!!
Нам очень понравилась экскурсия!
Детям было очень интересно! Они с удовольствием решали задания и радовались, когда получали ответы в виде новых знаний.
Отличная экскурсия, было очень интересно и познавательно! Гид Наталья владеет большим объемом информации, с интересом все рассказывает.
Потрясающий гид ! Все было очень интересно , учитывался возраст участников! Ребенок запомнил все основные вехи истории ! Спасибо большое ! Буду рекомендовать !
На экскурсии были с 2мя детьми, которых непросто уже чем-то увлечь. Прогулялись неспешным шагом по нижнему парку, полюбовались фонтанами, красивой архитектурой и ландшафтом, очень красиво. Интересно, легко, даже дети после экскурсии сказали, что экскурсия класс! Для первого знакомства рекомендую.
Всё прошло замечательно. Очень доступно и с увлечением детям была доведена информация о сердце Санкт-Петербурга.
Мы в восторге от квеста!! У нас была компания из 4 взрослых!😁 И квест зашёл на ура! Интересно очень, Юлия здорово и понятно все рассказывала, классные незаурядные задания, ребусы и загадки, пошевелили мозгами, от души посмеялись! В общем советую однозначно и детям, и взрослым!!
Чудесная экскурсия, прекрасный и очаровательный гид Екатерина. Интересно было и ребенку 9 лет, и родителям. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!
Отличный экскурсовод Екатерина , умеет найти подход ко всем - и к детям , и к взрослым. Заинтересовала ребенка и историями, и картой с наклейками. Особенное удивление и восторг был от игрушечного Петра I - куклы-марионетки. В перерывах - рассказывала взрослым про взрослые темы истории)) В общем, благодарность организаторам - в следующий приезд в Питер обратимся , думаю, еще !)
У нас была гид Наталья. Рассказывала всё доступным и понятным языком да ещё и с юмором!!! Сын (7 лет) был очень впечатлён зайчиком Арсением! 😁 Так же получили рекомендации в какие музеи в петропавловке зайти.
Для знакомства детей с Петергофом - самое то:)
Время пролетело не заметно. Познавательно и интересно.
Прекрасная программа с квестом для детей. Всех зайцев в крепости нашли, дети в восторге!
Были на экскурсии с Ириной. Нам очень понравилась экскурсия, весь материал Ирина рассказала доходчиво и интересно. Дети (6,9,10,11 лет) всю прогулку были увлечены и слушали с интересом. Мы получили много познавательной и исторической информации. Спасибо большое!
Было интересно и познавательно! Наталья своими рассаказами о мистическом Петербурге заставила взглянуть на известные исторические события с необычной стороны. Узнала истории, которые не найдешь на просторах интернета. Спасибо!