« С командой гидов разрабатываем и проводим необычные экскурсии по Петербургу. Мы знаем, как бывает порой трудно найти интересную экскурсию, рассчитанную на путешественника с детьми, а также на того, кто от перечисления бесконечного множества дат и фамилий архитекторов начинает неудержимо зевать :) Стараемся делать так, чтобы на наших прогулках было не скучно. »
Прекрасная экскурсия по Петропавловской крепости. Отличный рассказчик Екатерина. Сделала все и даже больше, чтоб заинтересовать детей, оценил даже папа, который не любит экскурсии и историю. СПАСИБО!!!! Артилерийский выстрел был особенно запоминающимся
Наталья просто чудесная! узнали много интересного и необычного. все это переплеталось с юмором, нам безумно понравилось, сходили бы еще раз!!! рекомендуем🔥
Спасибо Юлии за интересную экскурсию по прекрасному Петергофу! Юлия показала самые красивые фонтаны, рассказала много интересного, для ребёнка были загадки, ребусы, все очень понравилось!
Мы с удовольствием прогулялись с детьми 7, 9 и 12 лет, маршрут не сложный, с отдыхом. Юлия рассказывала интересно, понятным и доступным языком для детей. Дети были увлеченны. Спасибо большое!
Мы были с Натальей. И получили замечательного гида. Ребенок, хоть и устал, долго рассказывал про Петропавловку. Спасибо ей за терпение, за чуткость и за знания. Удачи и всего самого наилучшего. Надеюсь на новые встречи.
Экскурсия отличная, дети в восторге, 1,5 часа прошло не заметно, хотят пойти на другие экскурсии с Екатериной. Спасибо большое.
Замечательная экскурсия, которая останется в памяти детей навсегда. Экскурсовод Юлия учла все наши пожелания (упрощенная экскурсия для детей, которые только изучают русский язык), а также дала нам дополнительные рекомендации, которые оказались очень полезными. Мы остались очень довольны, 2.5 часа пролетели незаметно. Надеемся на новые встречи в следующем году.
Добрый день! У нас был экскурсовод Наталья. Классная экскурсия, нам очень понравилось в равной степени и взрослым и детям! Определённо рекомендую и организатора и экскурсовода. Огромное спасибо Наталье за уделённое время😁
Юлия супер! Всем рекомендую! Интересно, легко, дружелюбно, профессионально.
Однозначно рекомендую к посещению! Отдельное спасибо экскурсоводу Екатерине, очень информативно, легко и интересно подана информация. Экскурсия пролетела на одном дыхании.
Экскурсия прошла отлично. Обязательно буду рекомендовать друзьям)
У нас был экскурсовод Екатерина. Она потрясающая. 2,5 часа пролетели на одном дыхании. С нами был ребенок 8 лет, все выдержал, много что запомнил и сказал, что экскурсия огонь))) Екатерина рассказывает очень увлекательно, интересно и с юмором. Рекомендуем всем!
Отличный нам попался экскурсовод. Детям думаю все таки интереснее будет 12+. Но мне как мальчику 38 лет зашло на пятерочку ;)
Всем, кто с путешествует в Санкт-Петербург с детьми начать знакомство с городом именно с этой экскурсии. Подача материала для детей на понятном и простом уровне. Взрослым тоже будет очень интересно. Детям выдавали карты и наклейки.
Спасибо Наталье за замечательную экскурсию! Детям понравилось, особенно пушки в 12.00 :)
Прогулку проводила Наталья. Очень интересная подача материала. Ребенку 7 лет было интересно. Взрослым тоже. Единственное, думала, что внутрь тоже будем заходить. Оказалось, что только по двору прогулка. Но полученной информации и впечатлений оказалось достаточно. Большое спасибо организатору
Отличная экскурсия с Екатериной, большое спасибо! У нас была пестрая компания: сын 15 лет, я и двое пожилых родителей. Но мы попросили "детскую экскурсию", тк. хочется легкости и живого общения, а не заунывных фактов и цифр. И мы получили то, что хотели! У Екатерины замечательное чувство юмора, очень позитивный человек, и знающий специалист. Мы узнали так много интересного, и прогулялись, и отдохнули-посидели, и пришли прямо к выстрелу пушки в 12 ч. Очень довольны и всем рекомендуем!
Нашим гидом была Ирина, она очень увлекательно рассказывала и рассказала несколько весьма интересных фактов. В итоге, все мы были насколько заворожены рассказом, что пошли дальше читать факты и про Распутина, и про Юсупова, и про Александра II. Было безумно интересно походить по местам, где оживает история. Действительно рекомендую как необычную и увлекательную экскурсию, абсолютно не банальную и не заезженную. PS Посмотрела фотки ротонды, аж жуть взяла - какой же мрак там был. Не понять этого москвичам.
Замечательная экскурсия с невероятной, яркой Екатериной. Детям (7-8 лет) очень понравилось. Да что уж там... Взрослые тоже очень оценили подачу информации и чувство юмора экскурсовода.
Нашим гидом была Наталья, своим рассказом заинтересовала не только детей, но и взрослых, так как раньше мы в Петропавловке не брали экскурсоводов по крепости. Все узнали много нового))) дети 8, 10, 12 лет оценили идею с картой и наклейками. Экскурсия пролетела быстро, спасибо, что удалось сдвинуть ее начало так, чтобы закончить к моменту пушечного выстрела. От меня только одно пожелание - использовать гиду более литературную речь, даже на детских экскурсиях. Из всех детских экскурсий в Питере, которые мы посетили, только на этой мне показалось, что форма не очень подходит к содержанию.
Ирина великолепный рассказчик! Девочки (11 лет) мгновенно были увлечены историей, с удовольствием слушали, воображали, спрашивали и получали ответы на каждый свой вопрос! Время пролетело незаметно, огромное спасибо за столь увлекательное и познавательное путешествие к Петербургу времён Петра и Романовых! Рекомендую приобретать экскурсию без лишних раздумий;)
Экскурсия очень понравилась. Гид Наталья на понятном языке с интересными фактами рассказала об объектах. Активному ребёнку 7 лет было интересно (особенно покупаться в фонтанах-шутихах). Ближе к закрытию (после 19.00) в парке мало посетителей и можно сделать хорошие фотографии.
Прекрасная экскурсия!!!
Потрясающе. Красота неописуемая. Гид Вера хорошо знает тему. Доступно даже для подростков. Спасибо.