« Я Екатерина, пейзажный фотограф, бёрдвотчер и анималист. Вот уже несколько лет снимаю и изучаю пернатых и млекопитающих. С детства любила наблюдать за парящими в небе птицами, а после приобретения фоторужья убедилась в своей любви к природе, с чем с удовольствием поделюсь и с вами. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
1 отзыв путешественников
Алексей
→
Смотри в оба: ищем и фотографируем птиц в Нальчике 22-04-2025
Опыт: 24 экскурсии
Я наверное в бинокль Екатерины рассмотрел внимательно больше птиц, чем за всю жизнь до этого)
Отличный рассказ увлеченного человека о птицах юга России вообще и встреченных нами на тропе здоровья в Нальчике в частности раскрыл мне Нальчик еще и с этой стороны.
Екатерина вручила мне бинокль, который я через какое-то количество попыток приноровился наводить на птиц, а сама фотографировала на длинный объектив и потом прислала фото.
Рекомендую.
На фото по порядку: зяблик, зеленушка, московка, поползень, черный дрозд (самка), певчий дрозд, черный дрозд (самец), зарянка.
Я наверное в бинокль Екатерины рассмотрел внимательно больше птиц, чем за всю жизнь до этого) Отличный рассказ увлеченного человека о птицах юга России вообще и встреченных нами на тропе здоровья в Нальчике в частности раскрыл мне Нальчик еще и с этой стороны. Екатерина вручила мне бинокль, который я через какое-то количество попыток приноровился наводить на птиц, а сама фотографировала на длинный объектив и потом прислала фото. Рекомендую. На фото по порядку: зяблик, зеленушка, московка, поползень, черный дрозд (самка), певчий дрозд, черный дрозд (самец), зарянка.