0 экскурсий гида Юрий

Юрий
4.85
40 отзывов
181 посетил
5 лет с нами
« Привет, дорогой гость! Меня зовут Юра, будем знакомы. В 2019 году я ушел с офисной работы и решил сделать путешествия делом своей жизни. Мы с командой придумали формат иммерсивных путешествий — это про полное погружение, дегустацию лучшего и поиск смыслов. Наши туры — это дорога к себе, включение в настоящий момент и неординарные пути. Открываем места как многослойный пирог, чтобы добраться до самой вкусной начинки. Поехали с нами в иммерсивные приключения! Вместе с коллегами провожу иммерсивную квест-экскурсию по Тбилиси, после которой ты удивишься, как необычно можно исследовать город. Твои глаза загорятся восторгом и вдохновением, а в сердце навсегда поселится любовь к Тбилиси. Мы покажем тебе город через его звуки, вкусы, запахи, истории и тонкие детали. Приготовься полностью погрузиться в атмосферу Тбилиси и наслаждаться жизнью, как настоящий грузин! »

40 отзывов путешественников

Наталья  →  Почувствуй Дагестан: природа, древности, квесты-загадки и много местных блюд   28-09-2022

Это было улëтно! Давно не испытывала столько эмоций. Классные люди набрались в группу, отличные и заботливые ребята-организаторы, насыщенный красотами маршрут. Я влюбилась в Дагестан и желаю ему процветания.

Ирина  →  Дагестан: путешествие-погружение   29-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

В целом путешествие оставило после себя отличные впечатления, погружение в культуру Дагестана удалось. Спасибо отличной компании, гиду и людям встречавшимся на пути, местные жители очень гостеприимны. Невероятные виды природы завораживают. Но в плане организации ребятам есть куда расти. Так получилось, что заявленная программа на сайте не совпадает с реальностью, мы так и не заехали на бархан Сарыкум. Выяснялось, чтобы посетить его необходимо было выезжать в первый день в 8 -9 утра, по факту мы стартовали только в 12. Уместно было бы удалить этот пункт назначения из программы, дабы не вводить в заблуждение в дальнейшем.

Дарья  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   05-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Я очень долго думала о том, писать подобный отзыв или нет. Тем не менее решила написать. Сначала плюсы: 1) Ребята разбираются в теме, маршрут составлен таким образом, что ты сможешь обойти все основные достопримечательности города. 2) Некий микс капельки интересных фактов + баек+немножко страшилок 3) Подарки во время экскурсии – очень приятно и неожиданно 4) Фотографии – всегда есть шанс получить несколько удачных кадров :) 5) Время проведенное на рынке – очень интересный опыт. Теперь минусы: 1) Это не квест, тем более не интерактивный :) ну или мы все по разному понимаем этот формат. Мне представлялось, что при подобной организации ответы на задания должны быть найдены исходя из окружающего тебя места либо каких-либо подсказок (посчитай/заметь/погугли). В нашем случае этого не было. Мы не искали самостоятельно ответы, поскольку большая часть вопросов была рассчитана на знание истории Грузии :) 2) Было заявлено, что это индивидуальная экскурсия. По факту нас было больше 15 человек, не знакомых друг с другом. На мой взгляд это не совсем корректно, заявлять об индивидуальности данного квеста. 3) Формат – по сути мы переходили от точки до точки, растянувшись в большую цепочку - ну прямо как школьники на экскурсии :( Дошли до точки, нам про нее что-то рассказывают (коротко), загадывают следующее место (опять же см. п.1), и мы толпой идем до следующего объекта. Дорога между точками занимала в среднем минут 20, во время которого нам ничего не рассказывали о том, где мы идем, что это за улица, чем известна и т.п. 4) Когда я искала экскурсию, то в первую очередь хотела услышать историю города, страны, чисто тбилисские байки, начать ориентироваться в городе. Единственное что получила - это последнее :) поскольку экскурсия длилась 5 часов, в центре хочешь не хочешь, но начнешь ориентироваться :) Резюме – если вы хотите получить общее представление о городе (ну прямо ооочень общее), основных достопримечательностях, попробовать вино, то можно заказывать. Если вы хотите более глубокое погружение в историю Тбилиси, его культура, это не та экскурсия, которую я готова рекомендовать.

Виктория  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   26-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия! Во первых, это было реально интересно, на момент квеста - мы уже неделю находились в Грузии, брали несколько других экскурсий, но там не рассказывали так конкретно про грузин, политику, историю, как тут). Услышали именно, то что нас давно интереслвало. Во вторых, интересные локации, задания, подарочки и приятности) ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ, понравилось даже мужу(его сложно впечатлить, а тут он пищал от восторга).

Любовь  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   25-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Заказывала экскурсию ко дню рождения любимого человека, на первый день прибывания в Тбилиси и не пожелела. Остались самые положительные эмоции, интереснве факты о городе и стране, прекрасные фото и сладкий сюрприз для именинника. Лучше места для покупки вина и чачи чем то, что показали вы мы так и не нашли. Ребята вы огромные молодцы, успехов Вам. А ещё одна старая песня теперь звучит совсем иначе. Огромное за всё спасибо.

Илья  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   20-08-2019
Опыт: 10 экскурсий

Абсолютно правильный формат для группы с детьми или подростками. Завладеть их вниманием и увлечь на целых четыре часа - задача непростая. Гид Парнаваз справился с ней отлично. Дополнительно хотел бы отметить превосходный русский язык Парнаваза. Мадлоба, Генацвале!

Светлана  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   28-06-2019

Очень понравилась экскурсия такого формата. Задействованы и туристы. Узнали очень много нового об истории Грузии, биографии отдельных личностей. Обязательно буду советовать и другим принять участие в этой экскурсии. И в общем довольна работой всей компании Трипстер!!

Сергей  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   17-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная и оригинальная экскурсия с очень хорошим гидом Юрием, который искренне и от души рассказывает о Тбилиси с очень интересными историями и загадками. Однозначно рекомендую сходить на эту экскурсию всем - даже тем, кто уже был в Грузии. Обязательно будьте готовы много ходить пешком, возьмите с собой бутылочку воды. Группа небольшая и под конец -за счёт интерактива - дружная и довольная ))). Мы были с детьми - 8 и 9 лет. Для детей может быть немного тяжеловато из-за жаркой погоды, хотя все остановки проходят в тени, но в целом дети остались довольны.

Александр  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   09-06-2019

Формат экскурсии очень интересен, мы первый раз без беготни и лекторского тона узнали много нового о городе. Самое главное - в нашей компании из 10 человек было 5 детей с возрастом от 6 до 14 лет и в целом дети тоже с интересом участвовали в экскурсии и разгадывали задания.

Мария  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   06-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была потрясающей, совершенно не скучной,интересной и познавательной. Юрий прекрасный гид, рассказывает живым и доступным языком, поэтому слушать его интересно, всё запоминается и не вылетает через день из головы. Я брала экскурсию в свой последний день пребывания в Тбилиси, однако не смотря на то, что уже знала кое-что о городе , информация для меня была процентов на 80 новая. Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию друзьям, которые собираются в Грузию.

Максим  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   03-06-2019

По совету знакомой забронировали эту экскурсию. Утром придя на место встречи, встретили нашего гида Юрия. Немного представившись он перешёл к самой эксеурсии, мы были готовы что будет что то в формате квеста и по нашему мнению формат получился очень удачный! Получив небольшое задание, угадав ответ мы отправлялись к нужной локации, по пути получая точные дозы новой и интересной информации. Гуляли много, разные места посетили и время просто пролетело, почти 5 часов!) Нам оч понравилось!) Так что будет советовать своим знакомым) Юрию выражаем огромную благодарность за экскурсию и полученные советы!)

Светлана  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   27-05-2019
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась прежде всего наличием постоянного контакта между гидом и экскурсантами. Юрий загадывал нам загадки и давал задания, по итогам обсуждения которых нам становилась известна новая локация. Не буду тут их перечислять, так как это будет спойлером и лишит части смысла саму экскурсию. Я была с 15летним сыном и он совсем не скучал. По итогам получили в мессенджер ещё кучу полезных рекомендаций по Тбилиси. Очень советую выбирать именно этот формат.

Ольга  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   16-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ребята! Вы такие молодцы! Классно для любого возраста! Интересно! Юра потрясающий рассказчик и даже политика из твоих уст как такая сказочная история. Интерактивная, веселая, точно не скучная прогулка в компании друзей. Вспоминаем вместе с сыном вас. Спасибо за приятные сюрпризы и неожиданные подарки в пути! Восхищаюсь молодыми, активными, смелыми ! Вы такие!

Виктория  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   16-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия - познавательно, не скучно, оригинально и интересно. Юрий и Милена - чудесные ребята! Наша компания получила огромное удовольствие! Спасибо Вам! Рекомендую настоятельно! После такой экскурсии даже у самых ленивых в голове останется информация о городе - его истории, людях и традициях.

Анастасия  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   15-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Когда мы выбирали экскурсию, нам очень важен был ее формат, не просто несколько часов монотонного осмотра достопримечательностей, а интересное и насыщенное приключение, интерактив, который запомнится и оставит хорошие впечатления. И мы не ошиблись. 09.05.2019 мы познакомились с Тбилиси и остались в восторге. Ребята очень удачно продумали задания и интересно рассказывали про места, где мы были, без проблем отвечали на любые вопросы и было видно, что им это дело нравится. Мне больше всего понравилось задание на рынке и дегустация вина. После экскурсии нам дали явки и пароли мест, которые нам еще пригодятся, а также скинули фотографии с экскурсии. Я считаю, ребята большие молодцы и советую всем посетить эту экскурсию.

Юлия  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   14-05-2019

Отличная, современная экскурсия, без банальных историй и толпы туристов :) Спасибо ребятам за организацию, сюрпризы, чудесные эмоции и фотографии❤️

Yulia  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   13-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия супер! Интресный маршрут, интерактивная часть ). Это отличный выбор для тех, кто начинает знакомство с Тбилиси. Бонусом будут крутые фотки.

Екатерина  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   12-05-2019

Впечатление делится не два. Это пара ребят из Москвы , как к людям - никакой претензии, приятные и доброжелательные люди. Как экскурсоводов не советовала ,так как в принципе не очень интересно рассказывают, слабо знают материал, плохо знают тбилиси, даже кафе рекомендт плохенькое сетевое. Отличная попытка сгладить слабые стороны подарками участникам.За чурчхелу спасибо , купили домой такой же.Но мы хотели полюбить Тбилиси, увидеть его ,узнать больше по-настоящему, а не испортить впечатление. Сори...Сделали вывод, что лучше ходить к местным экскурсоводам.

Наталья  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   10-05-2019

Прекрасная экскурсия разбавлена загадками, сюрпризами. Понравилась и старшему поколению (были с бабушкой) и подростку было интересно. Получили массу положительных эмоций, практических навыков общения с местным населением. Рекомендую!

Марина  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   08-05-2019

Были в Тбилиси всего 1 день. И взять экскурсию было самым правильным решением! За 4 часа мы узнали и увидели столько, что самим не успеть. Ребята молодцы.Как и заявлено, это не обычная экскурсия) Все проходит в игровой форме, что только добавляет красок к прогулке )) Впечатления остались просто супер положительные! Рекомендую. Не теряйте зря ни часа-зовите ребят на помощь!

Владимир  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   08-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличный вариант для первого знакомства с Тбилиси. Ребята молодцы - все продумали и сделали оригинальную подачу материала. Желаю им удачи!

Юлия  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   06-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Привет! Юрий и Милена проводили для нас с мужем индивидуальную экскурсию 5 мая. Это было очень круто и атмосферно! Ребята любят то, что делают! Они и правда влюблены в Грузию и заряжают позитивом! Нам понравилось, что мы не были пассивными слушателями! Мы смеялись, решали загадки, слушали отличную грузинскую музыку, истории, пили вино и наслаждались прогулкой! Милена отличный фотограф! Потрясающие и живые снимки с прогулки! В общем ребята, спасибо вам огромное за теплоту, за радушный приём, приятные подарки и лайфхаки! Очень рекомендуем!

Павел  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   05-05-2019
Опыт: 80 экскурсий

Самая лучшая экскурсия за последние годы (!) моих поездок, входит в "тройку" самых интересных за 5 лет)). Реально очень увлекательно, материал подается в понятной всем форме (у нас в группе была и девочка 9 лет, и дамы 70 и 74 лет). Юрий - просто молодец и энтузиаст своего дела! Была бы возможность - поставил бы ему 5 с "+"! Я сейчас выразил общее мнение всей нашей группы из 5 человек)) Буду рекомендовать всем своим знакомым! А Юрию и Милане - удачи и продолжения их творческого пути!

Юлия  →  Квест-экскурсия «Тбилишвили»   04-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, ребята щедро делятся добром и любовью к городу)) И дают больше, чем эта экскурсия стоит)) Все легко запоминается, локации отличные и в конце даже отпускать их не хотелось)