« Меня зовут Анна, я представляю одну из крупнейших компаний по аренде водной техники в Петербурге и Ленинградской области. Мы предоставляем катера и яхты для речных и морских прогулок, рыбалки, праздников и корпоративных мероприятий. Наши основные преимущества — безопасность и надёжность: все суда проходят регулярные технические осмотры, оснащены спасательными жилетами и аптечками. У нас есть все необходимые лицензии. Наши квалифицированные капитаны обеспечат вам комфорт и безопасность на борту. Также предлагаем кейтеринг, чтобы вы могли наслаждаться вкусными блюдами и напитками во время прогулки. Выбирая нас, вы получаете надёжного партнера для незабываемого отдыха на воде. »
Замечательная экскурсия, а Ольга - отличный капитан! Повезло, увидели закат на Финском заливе! Рекомендую! Если приезжаете вечером на своей машине, бесплатных парковочных мест много!
Отлично провели время. Прокатились на катере в течении часа без лишних глаз. Капитан Ольга провела экскурсию, внимательная, аккуратная и прислушивалась к нашим пожеланиям.
Много раз были в Санкт-Петербурге и эта экскурсия нам очень понравилась, подросткам тоже зашла. Самостоятельно так не походишь, не попадешь в парадные, коммуналку, не узнаешь особенности дворов. Друзья которые живут в Питере, пошли после нас изучать свой город :) Советуем!
Grande Bellissimo. Спасибо капитану Ольге за приятное вечернее путешествие.
Всё прошло запечательно! Спасибо нашему капитану Ольге за маршрут и сервис на борту!
Это было очень классно. Спасибо большое))) Ольга очень доброжелательная ,внимательная. Поездка была очень комфортная.
Чудесная прогулка, красивые виды! опытная, деликатная и внимательная капитан Ольга. Мы в восторге!!! Рекомендуем к посещению!
Замечательная прогулка. Отзывчивый и внимательный капитан. Красивый и чистый катер. Прогулка была организована без опозданий. На воде было прохладно, предложили пледы. Прогулкой довольна, всем рекомендую, всё прекрасно!
Ребята, это было круто 🔥 Мы с девочками оооочень довольны! Нам сегодня повезло с погодой, капитан ДЕВУШКА Ольга просто замечательная и катер очень эстетичный! Нам часа мало, придём ещё ❤️