« Вы человек, которого интересует культура и история? Или вам по душе экстрим, новые знакомства и открытия? Тогда вам к нам! Мы проведём экскурсию по залам библиотеки или улицам города, поможем составить экскурсионный маршрут по Вельскому району, проконсультируем и забронируем номера в гостиницах, на турбазах и домах отдыха. »
                            
                         
                    
Спасибо большое нашему гиду Оксане за прекрасную экскурсию, включающую и рассказы о самом Вельске, и увлекательные квесты-задания, и путешествие по библиотеке имени А.Ф. Орлова. Всем советую эту экскурсию! Вас встретят очень дружелюбно, уходить из этого уютного пространства точно не захочется.
Спасибо огромное за очень познавательную экскурсию!
Замечательная прогулка.
Огромное спасибо нашему гиду Николаю за прекрасно проведенное время, за интересный рассказ о городе.
Недавно побывали на замечательной экскурсии по городу Вельску и остались под большим впечатлением! Гидом была женщина из местной библиотеки, которая с такой любовью и глубокими знаниями рассказывала об истории города. Мы узнали множество интересных фактов о прошлом Вельска, его архитектуре и значимых событиях. Особенно приятным бонусом стала экскурсия по самой библиотеке в конце программы. Было видно, что это не просто хранилище книг, а настоящий культурный центр с богатой историей и уютной атмосферой. Огромное спасибо за такую познавательную и душевную экскурсию! Очень рекомендую всем, кто хочет глубже узнать Вельск и его наследие.
В экскурсии понравилось всë: и содержание, и продолжительность, и манера подачи информации, и техническое оснащение-наушник. С удовольствием узнали историю возникновения города, интересные жизненные истории жителей города, полюбовались на архитектуру старинных домов. Осталось приятное послевкусие от экскурсии, захотелось ещë раз приехать и прогуляться по городу.