11 экскурсий гида Алевтина

Алевтина
4.53
40 отзывов
401 посетил
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Алевтина, я живу и работаю в Шри-Ланке более 9 лет. Руковожу туристической компанией — в нашем багаже множество разнообразных интереснейших маршрутов. Экскурсии проводят высококвалифицированные русскоязычные гиды, проверенные годами сотрудничества с нашей компанией и благодарностью путешественников. »

40 отзывов путешественников

Елена  →  По самым красивым местам Шри-Ланки за 3 дня!   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы с друзьями были на экскурсии с 10 по 12 февраля. Компания была из 8 человек. Нам организовали прекрасное путешествие с ночевкой в 2-х отелях. Один из отелей является в прошлом домом премьер министра, а в настоящее - отелем) там было всего 5 номеров и мы были в отеле одни!!!Было здорово! Прекрасный водитель и его помощник! Огромное спасибо нашему гиду Samurdi!!! И Алевтине за организацию отдыха! Не все удалось посмотреть за 3 дня, если снова приедем, обязательно обратимся к вам👍👍👍🌹🌹🌹

Ольга  →  Канди — путешествие в священный город   09-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Здравствуйте, гид Самурди, показалось, что была не заинтересована в проведении экскурсии, работала по принципу "спросишь-ответит, не спросишь-будешь ехать в тишине", больше оцениваю не как гида, а как услуги русскоговорящего сопровождающего. Энтузиазма и желания рассказать что-то о стране не было. По водителю: с маршрутом периодически путался, в машине грязновато. При этом был минивэн, хорошо, что машина была вместительная, разместились свободно. В целом всё прошло нормально, оцениваю как удовлетворительно. Но при этом брали остальные экскурсии от туроператора, машины лучше, гиды тоже более энергичные.

Михаил  →  Коломбо — первая встреча   08-02-2024

Спасибо большое экскурсоводу Иветте за интересную экскурсию по Коломбо. Время пролетело незаметно, непринужденно, было много интересного. Мы посмотрели все основные достопримечательности и сделали много фотографий на память. Иветта очень доброжелательный и приветливый человек, ответила на все возникшие вопросы, выполнила дополнительные пожелания. Однозначно рекомендую эту экскурсию.

Майя  →  Коломбо — первая встреча   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

По прилету на Шри-Ланку, решили один день провести в Коломбо-познакомиться с городом. Заказали экскурсию. В отеле нас встретила гид Иветта с водителем. Во время экскурсии посмотрели знаковые места города, а также гид учла наши пожелания. Например, очень хотелось зайти в цветочный магазин. Вечером дала рекомендации, где можно поужинать. Рекомендую 🙌🏻

Irina  →  Коломбо — первая встреча   11-01-2024

Спасибо! Всё было отлично!🙂

Светлана  →  Коломбо — первая встреча   31-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за замечательную экскурсию, замечательного гида! Получили массу впечатлений! Поздравляем весь Ваш коллектив с Новым Годом! Всего Вам самого наилучшего! 🎄🥰🫶

Евгения  →  Коломбо — первая встреча   26-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

На нашей экскурсии был гид Веранжит, приятный молодой человек. Рассказал про основные достопримечательности, про быт и особенности Шри-Ланки. Экскурсия прошла весело и интересно, рекомендуем!

Алла  →  Коломбо — первая встреча   24-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим нашего гида Веранжит - прекрасный экскурсовод, настоящий профессионал своего дела! Все организовано четко, вовремя! А главное очень интересно! Видно, что Санджай, с русскими корнями и свободно говорящий на русском языке, безгранично влюблен в страну в которой вырос, её историю и культуру! Он живёт жизнью своего народа и с большим желанием показывает и рассказывает все лучшее гостям города! Мы посетили все интересные места в Коломбо, приобщились к особенностям культуры, религии и жизни народа Шри-Ланка! Нам показали Коломбо вчера, сегодня и его будущее! Не было вопроса, на который Веранжит не смог бы ответить! Время пролетело не заметно, быстро! Мы уже дома, но с теплотой вспоминаем наше путешествие по Коломбо!

ольга  →  Коломбо — первая встреча   04-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем добрый день! Брали экскурсию по Коломбо, просили с русским гидом. Приехал "Рускоговорящий" гид Веранжит и всю дорогу молчал, каждое слово вытягивали, если зададим вопрос то ответит, а сам ничего не рассказывал, вообщем экскурсия получилась никакая, заехали в один храм, где завязали красные ниточки и на этом практически все...Деньги выброшены на ветер (6 чел)

Валентина  →  Коломбо — первая встреча   28-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Не очень информативная и не очень интересная экскурсия

Анна  →  Коломбо — первая встреча   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Веранжит, хорошая экскурсия . Замечательное владение русским . Понравился и город и гид и очень хороший водитель

Ирина  →  Коломбо — первая встреча   17-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была очень хорошая. Но к этой экскурсии надо подготовиться, чтобы знать, что ещё хочешь посмотреть в отведенный промежуток времени.

Темир  →  Главное на Шри-Ланке за три дня!   13-11-2023

Спасибо за интересную экскурсию!

Виктория  →  Коломбо — первая встреча   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия индивидуальная на машине. Гид хорошо говорил по-русски, почти без акцента. Сначала показал сам интересные достопримечательности, потом спрашивал, что мы сами хотим посмотреть.

Александр  →  По самым красивым местам Шри-Ланки за 3 дня!   14-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень утомительно смотреть там нечего. Гид и водитель молодцы.

Светлана  →  По самым красивым местам Шри-Ланки за 3 дня!   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все четко и в срок. Хорошая насыщенная программа. Гид прислушивался ко всем пожеланиям, водитель приветлив и аккуратен при вождении. Рекомендую . Огромное спасибо организаторам!

Владимир  →  Фантастический национальный парк Яла   18-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично!

Вера  →  Путешествие по югу Шри-Ланки!   04-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я первый раз заказывала экскурсию у вас и была разочарована , что на сайте был один Гид описан ( и я шла на него) а был на экскурсии совсем другой . Форд Галле - удивительное место ! Просто шикарное и необычное для Шри-Ланки . На экскурсии мало времени выделено на это место ! Я бы добавила самостоятельную прогулку ( ее мы попросили сами и погуляли), обед или перекус именно там ! Вместо заезда в другие места …. Гид старался , много рассказал . Молодец ! Но было мне интереснее если бы он был русский на что я и рассчитывала с самого начала . Ну а другие места тоже интересные конечно , но это уже напоминало «Турецкие экскурсии от Пегаса и т.п»заехать и что то купить . Прогулка по реке была замечательная , очень красивые места !!!! Если подвести итог - Было очень интересно и красиво !!! Но если учтете мои пожелания - будет еще круче !!!!

Pavel  →  Коломбо — первая встреча   13-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Гид хорошо владеет русским, по его словам мать у него русская, а отец родом из Шри-Ланки! Гид приехал в отель вовремя, машина хорошая, он был с водителем. По ходу движения рассказывал некоторые факты про страну и город. Свозил нас в храмы, в центр города. на площадь независимости. Еще в какой-то парк - не помню название. В целом все прилично, единственное что не хватило у него программы для нас на все время экскурсии. Она закончилась немного раньше чем планировалось. Но нужно учесть, мы были с маленькими детьми и в храмах им было неинтересно. Без них мы бы там провели все необходимое для экскурсии время.

Александр  →  Коломбо — первая встреча   21-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное знакомство с городом! Посетили храмы и посмотрели город, узнали о пригородах и пляжах и вернулись снова. Благодарим

Анастасия  →  Коломбо — первая встреча   23-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, отличный гид, замечательный водитель. За несколько часов посетили интересные места и узнали много нового Шри-ланке. Спасибо)

TATIANA  →  Коломбо — первая встреча   19-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нет академических знаний, сплошные слухи

Анастасия  →  Дамбулла и Сигирия за 1 день!   16-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная индивидуальная экскурсия по приятной цене. Большое спасибо за индивидуальный подход к клиенту: учли пожелания по изменению маршрута. Экскурсовод Веранжит прекрасный рассказчик, отлично владеет русским языком. Большое спасибо Веранжиту и водителю Чаморе (извиняюсь, если ошиблась в написании). Рекомендую, очень внимательные и профессиональные.

Михаил  →  Главное на Шри-Ланке за три дня!   03-02-2023

Впечатления , в целом, положительные. Во первых были хорошие отели нам предоставлены для ночёвки. Транспорт по меркам шри Ланка хороший. Гид хорошо говорила по русски, в случае необходимости - на английском. Предупреждала нас о всяких возможных неудобствах , попрошайки например, да и в целом слушать было интересно. Посетили основные достопримечательности, плюс с дополнительными заездами в туристические места , где можно было прикупить сувениры (ну это было по желанию)