5 экскурсий гида Emma

Emma
5
29 отзывов
342 посетило
8 лет с нами
« Привет! Я Эмма — профессиональный гид в Стране Басков, Наварре и Аквитании. Динамичные, нескучные экскурсии, где время летит? Это ко мне! Я пускаю корни в Стране Басков 17 лет, из них 10 лет показываю удивительные места прекрасным людям — у меня самая классная профессия в мире! Я адаптирую мои прогулки для вас, внимательна к деталям: мне важно, чтобы гостям было хорошо! Хотите экскурсию, которой нет в списке? Спросите меня, я подстроюсь под ваш запрос! »

29 отзывов путешественников

Хамид  →  Старый и Новый Бильбао   14-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Эмма - очень внимательный и терпеливый человек. Простила нам опоздание на 15 минут, а по окончании экскурсии довела до вкусных ресторанчиков, несмотря на то, опаздывала на автобус в свой Сан-Себастьян. Провела нас по достопримечательностям динамично, весело и подробно. Спасибо большое!

Ольга  →  Пинчо-прогулка по Сан-Себастьяну   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия!

Mikhail  →  Старый и Новый Бильбао   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Яркая экскурсия с отличным настроением!

Алексей  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   09-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, очень интересная и живая! Эмма легко адаптировала свой рассказ под наши вопросы и запросы - 100% рекомендуем!

Алексей  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   23-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все понравилось, спасибо Эмме)

Татьяна  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   20-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия с Эммой очень понравилась! В нашей прогулке исторические факты были приправлены наблюдениями из жизни и артистизмом рассказчицы. Хочется вернуться в город, с которым нас познакомила Эмма!

Дмитрий  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   14-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Советую берите Гастротур по Сан-Себастьяну. Эмма расскажет о всех тонкостях местной кухни. Вино Чаколи, это уникальное игристое вино, которое производится только на Севере страны. Баскский Чизкейк Сан Себастьян.... и многое другое откроет вам прекрасная Эмма...

Анна  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   06-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Эмма - очень увлеченный профессионал! Интересные факты, очень приятный маршрут с потрясающими видами, вкуснейшая дегустация - за все большое спасибо! Надеемся, до новых встреч!)

Anastasia  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   14-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотим выразить Эмме огромную благодарность за проведенную ее экскурсию. В е рассказала как надо, интересно и простыми словами) благодаря Эмме узнали много вкусных мест в городе. А также ответила на все интересующие нас вопросы) плюс ко всему прислала целый список ресторанов для нас) было круто. Обязательно вернемся в ваш город снова) на вашу экскурсию про еду😉

Виктория  →  Старый и Новый Бильбао   08-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Эмме, было весело, познавательно и увлекательно :)) что еще нужно на отдыхе :))))

Елена  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   06-04-2023
Опыт: 15 экскурсий

Эмма провела для нас очень увлекательную экскурсию с хорошо спланированным маршрутом. С радостью отвечала на наши вопросы и давала хорошие рекомендации. А в конце экскурсии отвела нас в один из лучших ресторанов города и помогла сделать правильный выбор в меню

Татьяна  →  Старый и Новый Бильбао   14-08-2022
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Спасибо Эмме за интересную информацию. В городе мы второй раз, но именно с Эммой увидели его очень интересным и красивым .....не скучно, познавательно, рекомендую.

OLGA  →  Старый и Новый Бильбао   04-08-2022
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, отлично зашла) познавательно, сбалансированно, не перегружено по инфо и с чувством юмора. Эмма - профессионал! Highly recommended!!

Павел  →  Пинчо-прогулка по Сан-Себастьяну   07-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная прогулка по Сан-Себастьяну! Узнали много нового и интересного. Хотя заказывали экскурсию как пинчо-тур, но сил хватило всго на 2 заведения) Эмма много знает и умеет интерсно рассказать. Очень рекомендуем всем, кто приезжает в страну Басков!

Снежана  →  Пинчо-прогулка по Сан-Себастьяну   08-01-2022
Опыт: 18 экскурсий

Январь 2022г. Мы путешествовали семьёй с мужем, сыновьями 19 и 11 лет и собакой! На время экскурсии Эмма была нам и рассказчиком, и собеседником, и направляющим организатором и весёлым другом! У нас получилась комбинированная экскурсия, так как мы первый раз нужно было узнать основные факты и события города. И, конечно, через вкусовые впечатления от "пинчос баров" сформировалось впечатление о городе Сан Себастьяне и о стране Басков! Очень рекомендуем и саму экскурсию и гида Эмму!!! Мы очень довольны всеми деталями нашего общения!

Валерий  →  Старый и Новый Бильбао   15-09-2019
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия, с прекрасным гидом Дианой! Выверенный объем информации, поданный с блеском. Прекрасное чувство юмора и знание материалы. За 2,5 часа ни одного слова паразита. Мы в восторге.

Валерия  →  Пинчо-прогулка по Сан-Себастьяну   13-09-2019
Опыт: 33 экскурсии

Все было просто прекрасно. Сан-Себастьян чудесный город, а пинчос-бары - важная часть его культуры и жизни. Благодаря Эмме, мы поняли, что это не просто еда - это искусство, и требует соответствующего подхода. После экскурсии мы каждый вечер делали свои открытия в этом городе, и это именно благодаря объяснениям и инструкциями Эммы. Знания у нее очень обширны и я уверена, что любая ее экскурсия в стране басков и окрестностях будет интересной. Обязательно закажем у нее другую экскурсию в следующий раз, и обязательно еще раз посетим Сан-Себастьян.

Жанна  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   06-05-2019

Вчера посетили экскурсию Сан Себастьян аристократ среди городов с прекрасным гидом Эммой! Экскурсия понравилась .Очень интересный рассказ о городе и в целом о традициях этого региона .Эмма очень живая и настоящий профессионал своего дела..Однозначно рекомендуем !Кроме того, она скорректировала наше дальнейшее путешествие по северу Испании. Мы не пожалели и за это ей особая благодарность.

Юлия  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   25-10-2018
Опыт: 22 экскурсии

Эмма —большая молодец. Мы гуляли с ней два дня и в каждый из дней, она не переставала нас удивлять глубиной своих познаний, разностороннем познанием и просто хорошим настроением. Узнав, что мы хотим попробовать мишленовскую кухню, Эмма тут же предложила колоритные места. Идите! Эмма атмосферная и с ней ОЧЕНЬ интересно. Короче, не соскучитесь )))

Ирина  →  Пинчо-прогулка по Сан-Себастьяну   10-09-2018

Отличная экскурсия! Было очень интересно, полезно, рекомендую такие экскурсии в начале ваших путешествий, помогает ориентироваться в местных условиях

Олег  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   10-07-2018
Опыт: 3 экскурсии

Мы влюбились в Бильбао !!!

Анна  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   29-06-2018
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Эмме, за легкую и содержательную прогулку по Сан-Себастьяну. Эмма интересный рассказчик , понравилась взрослым и детям. Помогла нам скорректировать наше дальнейшее путешествие по Странн Басков .

Евгения  →  Французская Страна Басков   05-06-2018
Опыт: 2 экскурсии

Искренне рекомендую Эмму. Живой интересный рассказ, приятная поездка. Жаль, что не встретила ее раньше в Сан Себастьяне

Галина  →  Сан-Себастьян — аристократ среди городов   17-05-2018
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Эмме за прекрасно проведенную экскурсию: мы посмотрели город, познакомились с его историей, узнали много интересного об удивительном народе басков, необычно, но очень вкусно пообедали в ресторанчике. Это был замечательный день, рекомендуем Эмму как профессионального и очень приятного в общении человека!